Progressão de Carreira
2024/2025
MO
2
jogos
1
Golos
0
Assistências
180
Minutos
Coupe de France
2023/2024
TOU
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,077
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
TOU
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,322
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
MO
22
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,980
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
TOU
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
540
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2019/2020
MO
TOU
18
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,636
Minutos
Montlouis
(11 J)
Tours
(7 J)
Coupe de France, National 3 - Group M
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MO
Monnaie
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2023/2024 |
TOU
Tours
|
14 | 0 | 0 | 1,077 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
TOU
Tours
|
16 | 1 | 0 | 1,322 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
MO
Montlouis
|
22 | 6 | 0 | 1,980 | 0.27 | 2 |
| 2020/2021 |
TOU
Tours
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MO
Montlouis
(11)
TOU
Tours
(7)
|
18 | 4 | 0 | 1,636 | 0.22 | 4 |
78
Jogos na Carreira
12
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
180 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.5
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - C. Perraguin
6 Épocas12
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
78
Total de Aparições
13 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Monnaie
1
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
23
2023/2024
Tours
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,077 Minutos
77 Min/Jogo
22
2022/2023
Tours
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,322 Minutos
83 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Montlouis
6
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,980 Minutos
90 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
20
2020/2021
Tours
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
540 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Tours, Montlouis
4
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,636 Minutos
91 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
Resumo da Carreira
6
Épocas
78
Aparições
12
Golos
0
Assistências
3
Equipas
6,735
Minutos
13
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MO
Monnaie
|
Coupe de France
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2023/2024 |
TOU
Tours
|
National 3 - Group G
|
14 | 0 | 0 | 1,077 |
| 2022/2023 |
TOU
Tours
|
National 3 - Group M
|
16 | 1 | 0 | 1,322 |
| 2021/2022 |
MO
Montlouis
|
National 3 - Group M
|
22 | 6 | 0 | 1,980 |
| 2020/2021 |
TOU
Tours
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
TOU
Tours
MO
Montlouis
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
18 | 4 | 0 | 1,636 |
2024/2025
MO
Monnaie
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de France
2023/2024
TOU
Tours
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
TOU
Tours
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
MO
Montlouis
Golos
6
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
TOU
Tours
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
TOU
Tours
MO
Montlouis
Golos
4
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M