Progressão de Carreira
2026/2027
AN
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2
2025/2026
AN
23
jogos
3
Golos
6
Assistências
1,854
Minutos
Ligue 2
2024/2025
AN
28
jogos
4
Golos
3
Assistências
1,779
Minutos
Coupe de France, Eerste Divisie
+1
2023/2024
AN
30
jogos
1
Golos
4
Assistências
1,736
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2022/2023
AN
26
jogos
1
Golos
3
Assistências
1,233
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2021/2022
LO
28
jogos
11
Golos
0
Assistências
2,421
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
LO
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
439
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
LO
DI
12
jogos
3
Golos
0
Assistências
774
Minutos
Louhans-Cuiseaux
(12 J)
Dijon II
(0 J)
National 3 - Group M, National 2 - Group D
2017/2018
DIJ
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 1
2015/2016
VIL
7
jogos
1
Golos
0
Assistências
264
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
AN
Annecy
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AN
Annecy
|
23 | 3 | 6 | 1,854 | 0.15 | 7 |
| 2024/2025 |
AN
Annecy
|
28 | 4 | 3 | 1,779 | 0.20 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
AN
Annecy
|
30 | 1 | 4 | 1,736 | 0.05 | 1 |
| 2022/2023 |
AN
Annecy
|
26 | 1 | 3 | 1,233 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
LO
Louhans-Cuiseaux
|
28 | 11 | 0 | 2,421 | 0.41 | 7 |
| 2020/2021 |
LO
Louhans-Cuiseaux
|
7 | 0 | 0 | 439 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
LO
Louhans-Cuiseaux
(12)
DI
Dijon II
(0)
|
12 | 3 | 0 | 774 | 0.35 | 3 |
| 2017/2018 |
DIJ
Dijon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
VIL
Villefranche
|
7 | 1 | 0 | 264 | 0.34 | 0 |
161
Jogos na Carreira
24
Golos na Carreira
16
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - C. Billemaz
10 Épocas24
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
16
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
161
Total de Aparições
16.1 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Annecy
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
25
2025/2026
Annecy
3
Golos
6
Assistências
23
Jogos
6.9
Classificação
1,854 Minutos
81 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
24
2024/2025
Annecy
4
Golos
3
Assistências
28
Jogos
6.7
Classificação
1,779 Minutos
64 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
23
2023/2024
Annecy
1
Golos
4
Assistências
30
Jogos
6.6
Classificação
1,736 Minutos
58 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Annecy
1
Golos
3
Assistências
26
Jogos
6.6
Classificação
1,233 Minutos
47 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Louhans-Cuiseaux
11
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,421 Minutos
86 Min/Jogo
0.39 golos/jogo
20
2020/2021
Louhans-Cuiseaux
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
439 Minutos
63 Min/Jogo
19
2019/2020
Dijon II, Louhans-Cuiseaux
3
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
774 Minutos
65 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
17
2017/2018
Dijon
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
15
2015/2016
Villefranche
1
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
264 Minutos
38 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
161
Aparições
24
Golos
16
Assistências
5
Equipas
10,500
Minutos
27
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AN
Annecy
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
AN
Annecy
|
Ligue 2
|
23 | 3 | 6 | 1,854 |
| 2024/2025 |
AN
Annecy
|
Coupe de France
Eerste Divisie
Ligue 2
|
28 | 4 | 3 | 1,779 |
| 2023/2024 |
AN
Annecy
|
Coupe de France
Ligue 2
|
30 | 1 | 4 | 1,736 |
| 2022/2023 |
AN
Annecy
|
Coupe de France
Ligue 2
|
26 | 1 | 3 | 1,233 |
| 2021/2022 |
LO
Louhans-Cuiseaux
|
National 2 - Group D
|
28 | 11 | 0 | 2,421 |
| 2020/2021 |
LO
Louhans-Cuiseaux
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
7 | 0 | 0 | 439 |
| 2019/2020 |
DI
Dijon II
LO
Louhans-Cuiseaux
|
National 3 - Group M
National 2 - Group D
|
12 | 3 | 0 | 774 |
| 2017/2018 |
DIJ
Dijon
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
VIL
Villefranche
|
National 2 - Group D
|
7 | 1 | 0 | 264 |
2026/2027
AN
Annecy
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
2025/2026
AN
Annecy
Golos
3
Assistências
6
Liga
Ligue 2
2024/2025
AN
Annecy
Golos
4
Assistências
3
Liga
Coupe de France
Eerste Divisie
Ligue 2
2023/2024
AN
Annecy
Golos
1
Assistências
4
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2022/2023
AN
Annecy
Golos
1
Assistências
3
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
LO
Louhans-Cuiseaux
Golos
11
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
LO
Louhans-Cuiseaux
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
DI
Dijon II
LO
Louhans-Cuiseaux
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
National 2 - Group D
2017/2018
DIJ
Dijon
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2015/2016
VIL
Villefranche
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D