Progressão de Carreira
2023/2024
CC
RV
18
jogos
3
Golos
0
Assistências
867
Minutos
Cagnes-Le Cros
(18 J)
Rumilly Vallières
(0 J)
National 3 - Group G
2022/2023
RV
CAN
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
115
Minutos
Rumilly Vallières
(4 J)
Cannes
(0 J)
National 3 - Group M
2021/2022
CAN
22
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,079
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2020/2021
AN
4
jogos
1
Golos
0
Assistências
179
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
AN
22
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,191
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2018/2019
AN
28
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,955
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
AN
26
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,547
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2016/2017
AN
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,406
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
CC
Cagnes-Le Cros
(18)
RV
Rumilly Vallières
(0)
|
18 | 3 | 0 | 867 | 0.31 | 0 |
| 2022/2023 |
RV
Rumilly Vallières
(4)
CAN
Cannes
(0)
|
4 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CAN
Cannes
|
22 | 3 | 0 | 1,079 | 0.25 | 0 |
| 2020/2021 |
AN
Andrézieux
|
4 | 1 | 0 | 179 | 0.50 | 1 |
| 2019/2020 |
AN
Annecy
|
22 | 5 | 0 | 1,191 | 0.38 | 1 |
| 2018/2019 |
AN
Andrézieux
|
28 | 7 | 0 | 1,955 | 0.32 | 1 |
| 2017/2018 |
AN
Andrézieux
|
26 | 3 | 0 | 1,547 | 0.17 | 2 |
| 2016/2017 |
AN
Andrézieux
|
25 | 2 | 0 | 1,406 | 0.13 | 0 |
149
Jogos na Carreira
24
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - C. Desmartin
8 Épocas24
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
149
Total de Aparições
18.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Rumilly Vallières, Cagnes-Le Cros
3
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
867 Minutos
48 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
22
2022/2023
Rumilly Vallières, Cannes
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
115 Minutos
29 Min/Jogo
21
2021/2022
Cannes
3
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,079 Minutos
49 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
20
2020/2021
Andrézieux
1
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
179 Minutos
45 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
19
2019/2020
Annecy
5
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,191 Minutos
54 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
18
2018/2019
Andrézieux
7
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,955 Minutos
70 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
17
2017/2018
Andrézieux
3
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,547 Minutos
60 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
16
2016/2017
Andrézieux
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,406 Minutos
56 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
149
Aparições
24
Golos
0
Assistências
5
Equipas
8,339
Minutos
5
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
RV
Rumilly Vallières
CC
Cagnes-Le Cros
|
National 3 - Group G
|
18 | 3 | 0 | 867 |
| 2022/2023 |
RV
Rumilly Vallières
CAN
Cannes
|
National 3 - Group M
|
4 | 0 | 0 | 115 |
| 2021/2022 |
CAN
Cannes
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
22 | 3 | 0 | 1,079 |
| 2020/2021 |
AN
Andrézieux
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
4 | 1 | 0 | 179 |
| 2019/2020 |
AN
Annecy
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
22 | 5 | 0 | 1,191 |
| 2018/2019 |
AN
Andrézieux
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
28 | 7 | 0 | 1,955 |
| 2017/2018 |
AN
Andrézieux
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
26 | 3 | 0 | 1,547 |
| 2016/2017 |
AN
Andrézieux
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
25 | 2 | 0 | 1,406 |
2023/2024
RV
Rumilly Vallières
CC
Cagnes-Le Cros
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
RV
Rumilly Vallières
CAN
Cannes
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
CAN
Cannes
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
AN
Andrézieux
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
AN
Annecy
Golos
5
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2018/2019
AN
Andrézieux
Golos
7
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
AN
Andrézieux
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
AN
Andrézieux
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France