Progressão de Carreira
2022/2023
RAI
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
241
Minutos
League Cup, Championship
2021/2022
RAI
36
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,057
Minutos
League Cup, Championship
+2
2020/2021
HEA
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
942
Minutos
Championship, League Cup
2019/2020
HEA
DUN
31
jogos
1
Golos
1
Assistências
2,795
Minutos
Heart Of Midlothian
(25 J)
Dundee
(6 J)
League Cup, Premiership
+1
2018/2019
HEA
SCO
35
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,105
Minutos
Heart Of Midlothian
(29 J)
Escócia
(6 J)
League Cup, World Cup - Qualification Europe
+2
2017/2018
HEA
SCO
43
jogos
3
Golos
0
Assistências
3,826
Minutos
Heart Of Midlothian
(41 J)
Escócia
(2 J)
Premiership, League Cup
+1
2016/2017
IPS
46
jogos
2
Golos
1
Assistências
4,086
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2015/2016
IPS
44
jogos
1
Golos
1
Assistências
3,960
Minutos
League Cup, Championship
2014/2015
IPS
50
jogos
6
Golos
0
Assistências
4,489
Minutos
FA Cup, Championship
+2
2013/2014
IPS
45
jogos
5
Golos
0
Assistências
3,948
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2012/2013
WOL
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,738
Minutos
Championship, League Cup
+1
2011/2012
WOL
35
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,968
Minutos
Premier League, League Cup
+1
2010/2011
WOL
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,790
Minutos
Premier League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
RAI
Raith Rovers
|
3 | 0 | 0 | 241 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
RAI
Raith Rovers
|
36 | 0 | 0 | 3,057 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
11 | 0 | 0 | 942 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HEA
Heart Of Midlothian
(25)
DUN
Dundee
(6)
|
31 | 1 | 1 | 2,795 | 0.03 | 7 |
| 2018/2019 |
HEA
Heart Of Midlothian
(29)
SCO
Escócia
(6)
|
35 | 1 | 0 | 3,105 | 0.03 | 4 |
| 2017/2018 |
HEA
Heart Of Midlothian
(41)
SCO
Escócia
(2)
|
43 | 3 | 0 | 3,826 | 0.07 | 6 |
| 2016/2017 |
IPS
Ipswich
|
46 | 2 | 1 | 4,086 | 0.04 | 8 |
| 2015/2016 |
IPS
Ipswich
|
44 | 1 | 1 | 3,960 | 0.02 | 6 |
| 2014/2015 |
IPS
Ipswich
|
50 | 6 | 0 | 4,489 | 0.12 | 9 / 1 |
| 2013/2014 |
IPS
Ipswich
|
45 | 5 | 0 | 3,948 | 0.11 | 7 |
| 2012/2013 |
WOL
Wolves
|
32 | 0 | 0 | 2,738 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2011/2012 |
WOL
Wolves
|
35 | 0 | 0 | 2,968 | 0.00 | 6 |
| 2010/2011 |
WOL
Wolves
|
32 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 6 |
443
Jogos na Carreira
19
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
80
Min/Jogo
241 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(80min)
Cronologia da Carreira - Christophe Didier Berra
13 Épocas19
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
443
Total de Aparições
34.1 Por Época
7.2
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
22
2022/2023
Raith Rovers
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
241 Minutos
80 Min/Jogo
21
2021/2022
Raith Rovers
0
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,057 Minutos
85 Min/Jogo
20
2020/2021
Heart Of Midlothian
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
942 Minutos
86 Min/Jogo
19
2019/2020
Heart Of Midlothian, Dundee
1
Golos
1
Assistências
31
Jogos
6.7
Classificação
2,795 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
18
2018/2019
Heart Of Midlothian, Escócia
1
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,105 Minutos
89 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
17
2017/2018
Heart Of Midlothian, Escócia
3
Golos
0
Assistências
43
Jogos
-
Classificação
3,826 Minutos
89 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
16
2016/2017
Ipswich
2
Golos
1
Assistências
46
Jogos
7.2
Classificação
4,086 Minutos
89 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
15
2015/2016
Ipswich
1
Golos
1
Assistências
44
Jogos
7.1
Classificação
3,960 Minutos
90 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
14
2014/2015
Ipswich
6
Golos
0
Assistências
50
Jogos
-
Classificação
4,489 Minutos
90 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
13
2013/2014
Ipswich
5
Golos
0
Assistências
45
Jogos
-
Classificação
3,948 Minutos
88 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
12
2012/2013
Wolves
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,738 Minutos
86 Min/Jogo
11
2011/2012
Wolves
0
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,968 Minutos
85 Min/Jogo
10
2010/2011
Wolves
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,790 Minutos
87 Min/Jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
443
Aparições
19
Golos
3
Assistências
6
Equipas
38,945
Minutos
64
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
RAI
Raith Rovers
|
League Cup
Championship
|
3 | 0 | 0 | 241 |
| 2021/2022 |
RAI
Raith Rovers
|
League Cup
Championship
Premier League
Challenge Cup
|
36 | 0 | 0 | 3,057 |
| 2020/2021 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Championship
League Cup
|
11 | 0 | 0 | 942 |
| 2019/2020 |
HEA
Heart Of Midlothian
DUN
Dundee
|
League Cup
Premiership
Championship
|
31 | 1 | 1 | 2,795 |
| 2018/2019 |
HEA
Heart Of Midlothian
SCO
Escócia
|
League Cup
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Premiership
|
35 | 1 | 0 | 3,105 |
| 2017/2018 |
HEA
Heart Of Midlothian
SCO
Escócia
|
Premiership
League Cup
Friendlies
|
43 | 3 | 0 | 3,826 |
| 2016/2017 |
IPS
Ipswich
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
46 | 2 | 1 | 4,086 |
| 2015/2016 |
IPS
Ipswich
|
League Cup
Championship
|
44 | 1 | 1 | 3,960 |
| 2014/2015 |
IPS
Ipswich
|
FA Cup
Championship
Non League Div One - Northern East
League Cup
|
50 | 6 | 0 | 4,489 |
| 2013/2014 |
IPS
Ipswich
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
45 | 5 | 0 | 3,948 |
| 2012/2013 |
WOL
Wolves
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,738 |
| 2011/2012 |
WOL
Wolves
|
Premier League
League Cup
FA Cup
|
35 | 0 | 0 | 2,968 |
| 2010/2011 |
WOL
Wolves
|
Premier League
|
32 | 0 | 0 | 2,790 |
2022/2023
RAI
Raith Rovers
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
Championship
2021/2022
RAI
Raith Rovers
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
Championship
Premier League
Challenge Cup
2020/2021
HEA
Heart Of Midlothian
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship
League Cup
2019/2020
HEA
Heart Of Midlothian
DUN
Dundee
Golos
1
Assistências
1
Liga
League Cup
Premiership
Championship
2018/2019
HEA
Heart Of Midlothian
SCO
Escócia
Golos
1
Assistências
0
Liga
League Cup
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Premiership
2017/2018
HEA
Heart Of Midlothian
SCO
Escócia
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premiership
League Cup
Friendlies
2016/2017
IPS
Ipswich
Golos
2
Assistências
1
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2015/2016
IPS
Ipswich
Golos
1
Assistências
1
Liga
League Cup
Championship
2014/2015
IPS
Ipswich
Golos
6
Assistências
0
Liga
FA Cup
Championship
Non League Div One - Northern East
League Cup
2013/2014
IPS
Ipswich
Golos
5
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2012/2013
WOL
Wolves
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2011/2012
WOL
Wolves
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
League Cup
FA Cup
2010/2011
WOL
Wolves
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League