Progressão de Carreira
2024/2025
JOH
AUT
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
304
Minutos
TSV St. Johann
(7 J)
Austria Salzburg
(0 J)
Regionalliga - Ost, Cup
2023/2024
AUT
11
jogos
2
Golos
0
Assistências
452
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
AUT
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
580
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
AUT
17
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,192
Minutos
Regionalliga - Tirol
2020/2021
AUT
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
275
Minutos
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SAL
12
jogos
3
Golos
0
Assistências
912
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2018/2019
SAL
28
jogos
13
Golos
0
Assistências
1,951
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2015/2016
AUT
8
jogos
1
Golos
3
Assistências
620
Minutos
2. Liga
2014/2015
NEU
23
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,834
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2013/2014
NEU
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
451
Minutos
Cup, Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
JOH
TSV St. Johann
(7)
AUT
Austria Salzburg
(0)
|
7 | 0 | 0 | 304 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Salzburg
|
11 | 2 | 0 | 452 | 0.40 | 1 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Salzburg
|
11 | 0 | 0 | 580 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Salzburg
|
17 | 4 | 0 | 1,192 | 0.30 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
AUT
Austria Salzburg
|
4 | 0 | 0 | 275 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SAL
Anif
|
12 | 3 | 0 | 912 | 0.30 | 3 |
| 2018/2019 |
SAL
Anif
|
28 | 13 | 0 | 1,951 | 0.60 | 4 |
| 2015/2016 |
AUT
Austria Salzburg
|
8 | 1 | 3 | 620 | 0.15 | 2 |
| 2014/2015 |
NEU
Neumarkt
|
23 | 4 | 0 | 1,834 | 0.20 | 5 |
| 2013/2014 |
NEU
Neumarkt
|
17 | 2 | 0 | 451 | 0.40 | 0 |
138
Jogos na Carreira
29
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - C. Bann
10 Épocas29
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
138
Total de Aparições
13.8 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Austria Salzburg, TSV St. Johann
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
304 Minutos
43 Min/Jogo
23
2023/2024
Austria Salzburg
2
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
452 Minutos
41 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
22
2022/2023
Austria Salzburg
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
580 Minutos
53 Min/Jogo
21
2021/2022
Austria Salzburg
4
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,192 Minutos
70 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
20
2020/2021
Austria Salzburg
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
275 Minutos
69 Min/Jogo
19
2019/2020
Anif
3
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
912 Minutos
76 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
18
2018/2019
Anif
13
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,951 Minutos
70 Min/Jogo
0.46 golos/jogo
15
2015/2016
Austria Salzburg
1
Golos
3
Assistências
8
Jogos
6.8
Classificação
620 Minutos
78 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
14
2014/2015
Neumarkt
4
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,834 Minutos
80 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
13
2013/2014
Neumarkt
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
451 Minutos
27 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
138
Aparições
29
Golos
3
Assistências
4
Equipas
8,571
Minutos
23
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AUT
Austria Salzburg
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - Ost
Cup
|
7 | 0 | 0 | 304 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Salzburg
|
Cup
Regionalliga - West
|
11 | 2 | 0 | 452 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - West
Cup
|
11 | 0 | 0 | 580 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - Tirol
|
17 | 4 | 0 | 1,192 |
| 2020/2021 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - Salzburg
|
4 | 0 | 0 | 275 |
| 2019/2020 |
SAL
Anif
|
Cup
Regionalliga - West
|
12 | 3 | 0 | 912 |
| 2018/2019 |
SAL
Anif
|
Regionalliga - West
Cup
|
28 | 13 | 0 | 1,951 |
| 2015/2016 |
AUT
Austria Salzburg
|
2. Liga
|
8 | 1 | 3 | 620 |
| 2014/2015 |
NEU
Neumarkt
|
Cup
Regionalliga - West
|
23 | 4 | 0 | 1,834 |
| 2013/2014 |
NEU
Neumarkt
|
Cup
Regionalliga - West
|
17 | 2 | 0 | 451 |
2024/2025
AUT
Austria Salzburg
JOH
TSV St. Johann
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Ost
Cup
2023/2024
AUT
Austria Salzburg
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
AUT
Austria Salzburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
AUT
Austria Salzburg
Golos
4
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Tirol
2020/2021
AUT
Austria Salzburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SAL
Anif
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2018/2019
SAL
Anif
Golos
13
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2015/2016
AUT
Austria Salzburg
Golos
1
Assistências
3
Liga
2. Liga
2014/2015
NEU
Neumarkt
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
NEU
Neumarkt
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West