Progressão de Carreira
2024/2025
PU
ZEL
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,646
Minutos
Portmore United
(19 J)
Perez Zeledon
(12 J)
Premier League, Primera División
2023/2024
ZEL
SAN
37
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,380
Minutos
Perez Zeledon
(20 J)
Santos DE Guapiles
(17 J)
Primera División
2022/2023
WA
SAN
+1
48
jogos
13
Golos
0
Assistências
3,326
Minutos
Waterhouse
(23 J)
Santos DE Guapiles
(19 J)
Dunbeholden
(6 J)
Primera División, Premier League
2021/2022
MP
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
287
Minutos
Division Profesional - Clausura, Premier League
2019/2020
MP
28
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,938
Minutos
Premier League
2018/2019
MP
JAM
38
jogos
3
Golos
0
Assistências
3,149
Minutos
Mount Pleasant Academy
(35 J)
Jamaica
(3 J)
Premier League, Friendlies
2017/2018
HAR
WA
39
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,356
Minutos
Penn
(22 J)
Waterhouse
(17 J)
C-League, USL Championship
+2
2016/2017
HAR
PU
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,668
Minutos
Penn
(27 J)
Portmore United
(2 J)
USL Championship, US Open Cup
+1
2015/2016
HAR
20
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,024
Minutos
US Open Cup, USL Championship
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PU
Portmore United
(19)
ZEL
Perez Zeledon
(12)
|
31 | 3 | 0 | 1,646 | 0.16 | 3 |
| 2023/2024 |
ZEL
Perez Zeledon
(20)
SAN
Santos DE Guapiles
(17)
|
37 | 5 | 0 | 2,380 | 0.19 | 4 |
| 2022/2023 |
WA
Waterhouse
(23)
SAN
Santos DE Guapiles
(19)
DU
Dunbeholden
(6)
|
48 | 13 | 0 | 3,326 | 0.35 | 3 |
| 2021/2022 |
MP
Mount Pleasant Academy
|
4 | 0 | 0 | 287 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
MP
Mount Pleasant Academy
|
28 | 7 | 0 | 1,938 | 0.33 | 3 |
| 2018/2019 |
MP
Mount Pleasant Academy
(35)
JAM
Jamaica
(3)
|
38 | 3 | 0 | 3,149 | 0.09 | 5 |
| 2017/2018 |
HAR
Penn
(22)
WA
Waterhouse
(17)
|
39 | 8 | 0 | 2,356 | 0.31 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
HAR
Penn
(27)
PU
Portmore United
(2)
|
29 | 2 | 0 | 1,668 | 0.11 | 5 |
| 2015/2016 |
HAR
Penn
|
20 | 3 | 0 | 1,024 | 0.26 | 0 |
274
Jogos na Carreira
44
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
66
Min/Jogo
1,246 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.11
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(66min)
Cronologia da Carreira - C. Benbow
9 Épocas44
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
274
Total de Aparições
30.4 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Portmore United, Perez Zeledon
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,646 Minutos
53 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
23
2023/2024
Perez Zeledon, Santos DE Guapiles
5
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,380 Minutos
64 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
22
2022/2023
Santos DE Guapiles, Dunbeholden
+ 1 mais
13
Golos
0
Assistências
48
Jogos
-
Classificação
3,326 Minutos
69 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
21
2021/2022
Mount Pleasant Academy
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
287 Minutos
72 Min/Jogo
19
2019/2020
Mount Pleasant Academy
7
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,938 Minutos
69 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
18
2018/2019
Mount Pleasant Academy, Jamaica
3
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,149 Minutos
83 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
Penn, Waterhouse
8
Golos
0
Assistências
39
Jogos
-
Classificação
2,356 Minutos
60 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
16
2016/2017
Penn, Portmore United
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,668 Minutos
58 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
15
2015/2016
Penn
3
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,024 Minutos
51 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
274
Aparições
44
Golos
0
Assistências
8
Equipas
17,774
Minutos
27
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PU
Portmore United
ZEL
Perez Zeledon
|
Premier League
Primera División
|
31 | 3 | 0 | 1,646 |
| 2023/2024 |
ZEL
Perez Zeledon
SAN
Santos DE Guapiles
|
Primera División
|
37 | 5 | 0 | 2,380 |
| 2022/2023 |
SAN
Santos DE Guapiles
DU
Dunbeholden
WA
Waterhouse
|
Primera División
Premier League
|
48 | 13 | 0 | 3,326 |
| 2021/2022 |
MP
Mount Pleasant Academy
|
Division Profesional - Clausura
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 287 |
| 2019/2020 |
MP
Mount Pleasant Academy
|
Premier League
|
28 | 7 | 0 | 1,938 |
| 2018/2019 |
MP
Mount Pleasant Academy
JAM
Jamaica
|
Premier League
Friendlies
|
38 | 3 | 0 | 3,149 |
| 2017/2018 |
HAR
Penn
WA
Waterhouse
|
C-League
USL Championship
Premier League
US Open Cup
|
39 | 8 | 0 | 2,356 |
| 2016/2017 |
HAR
Penn
PU
Portmore United
|
USL Championship
US Open Cup
Premier League
|
29 | 2 | 0 | 1,668 |
| 2015/2016 |
HAR
Penn
|
US Open Cup
USL Championship
|
20 | 3 | 0 | 1,024 |
2024/2025
PU
Portmore United
ZEL
Perez Zeledon
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier League
Primera División
2023/2024
ZEL
Perez Zeledon
SAN
Santos DE Guapiles
Golos
5
Assistências
0
Liga
Primera División
2022/2023
SAN
Santos DE Guapiles
DU
Dunbeholden
WA
Waterhouse
Golos
13
Assistências
0
Liga
Primera División
Premier League
2021/2022
MP
Mount Pleasant Academy
Golos
0
Assistências
0
Liga
Division Profesional - Clausura
Premier League
2019/2020
MP
Mount Pleasant Academy
Golos
7
Assistências
0
Liga
Premier League
2018/2019
MP
Mount Pleasant Academy
JAM
Jamaica
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier League
Friendlies
2017/2018
HAR
Penn
WA
Waterhouse
Golos
8
Assistências
0
Liga
C-League
USL Championship
Premier League
US Open Cup
2016/2017
HAR
Penn
PU
Portmore United
Golos
2
Assistências
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
Premier League
2015/2016
HAR
Penn
Golos
3
Assistências
0
Liga
US Open Cup
USL Championship