Progressão de Carreira
2024/2025
MT
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Non League Premier - Southern Central - Play-offs, Non League Premier - Southern South
2023/2024
MT
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
MT
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
MT
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2020/2021
ROS
NIR
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,337
Minutos
Ross County
(17 J)
Irlanda do Norte
(0 J)
Euro Championship, Premiership
+1
2019/2020
ROS
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,690
Minutos
Premiership, League Cup
2018/2019
ROS
NIR
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,373
Minutos
Ross County
(17 J)
Irlanda do Norte
(0 J)
League Cup, World Cup - Qualification Europe
+1
2017/2018
DUN
35
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,986
Minutos
Championship, League Cup
2016/2017
DUN
ABE
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,135
Minutos
Dunfermline
(13 J)
Aberdeen
(0 J)
Premiership, Championship
+1
2015/2016
DUN
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,030
Minutos
Premiership
2014/2015
DUN
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,080
Minutos
Premiership
2012/2013
DUN
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,269
Minutos
Championship, Premier League
2011/2012
HAY
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
188
Minutos
National League, FA Trophy
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MT
Morpeth Town
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ROS
Ross County
(17)
NIR
Irlanda do Norte
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,337 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
ROS
Ross County
|
19 | 0 | 0 | 1,690 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
ROS
Ross County
(17)
NIR
Irlanda do Norte
(0)
|
17 | 1 | 0 | 1,373 | 0.07 | 6 |
| 2017/2018 |
DUN
Dunfermline
|
35 | 2 | 0 | 2,986 | 0.06 | 10 |
| 2016/2017 |
DUN
Dunfermline
(13)
ABE
Aberdeen
(0)
|
13 | 0 | 0 | 1,135 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee Utd
|
13 | 0 | 0 | 1,030 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee Utd
|
25 | 1 | 0 | 2,080 | 0.04 | 5 |
| 2012/2013 |
DUN
Dunfermline
|
26 | 2 | 0 | 2,269 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
HAY
Hayes & Yeading United
|
3 | 0 | 0 | 188 | 0.00 | 1 |
170
Jogos na Carreira
6
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - C. Morris
13 Épocas6
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
170
Total de Aparições
13.1 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Morpeth Town
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Morpeth Town
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Morpeth Town
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
21
2021/2022
Morpeth Town
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Irlanda do Norte, Ross County
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.7
Classificação
1,337 Minutos
79 Min/Jogo
19
2019/2020
Ross County
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
6.9
Classificação
1,690 Minutos
89 Min/Jogo
18
2018/2019
Ross County, Irlanda do Norte
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,373 Minutos
81 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
Dunfermline
2
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,986 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
16
2016/2017
Aberdeen, Dunfermline
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,135 Minutos
87 Min/Jogo
15
2015/2016
Dundee Utd
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,030 Minutos
79 Min/Jogo
14
2014/2015
Dundee Utd
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,080 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
12
2012/2013
Dunfermline
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,269 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
11
2011/2012
Hayes & Yeading United
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
188 Minutos
63 Min/Jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
170
Aparições
6
Golos
0
Assistências
7
Equipas
14,268
Minutos
42
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Northern - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
MT
Morpeth Town
|
FA Cup
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
NIR
Irlanda do Norte
ROS
Ross County
|
Euro Championship
Premiership
League Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,337 |
| 2019/2020 |
ROS
Ross County
|
Premiership
League Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,690 |
| 2018/2019 |
ROS
Ross County
NIR
Irlanda do Norte
|
League Cup
World Cup - Qualification Europe
Championship
|
17 | 1 | 0 | 1,373 |
| 2017/2018 |
DUN
Dunfermline
|
Championship
League Cup
|
35 | 2 | 0 | 2,986 |
| 2016/2017 |
ABE
Aberdeen
DUN
Dunfermline
|
Premiership
Championship
UEFA Europa League
|
13 | 0 | 0 | 1,135 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
13 | 0 | 0 | 1,030 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
25 | 1 | 0 | 2,080 |
| 2012/2013 |
DUN
Dunfermline
|
Championship
Premier League
|
26 | 2 | 0 | 2,269 |
| 2011/2012 |
HAY
Hayes & Yeading United
|
National League
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 188 |
2024/2025
MT
Morpeth Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
2023/2024
MT
Morpeth Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
MT
Morpeth Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
MT
Morpeth Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2020/2021
NIR
Irlanda do Norte
ROS
Ross County
Golos
0
Assistências
0
Liga
Euro Championship
Premiership
League Cup
2019/2020
ROS
Ross County
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premiership
League Cup
2018/2019
ROS
Ross County
NIR
Irlanda do Norte
Golos
1
Assistências
0
Liga
League Cup
World Cup - Qualification Europe
Championship
2017/2018
DUN
Dunfermline
Golos
2
Assistências
0
Liga
Championship
League Cup
2016/2017
ABE
Aberdeen
DUN
Dunfermline
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premiership
Championship
UEFA Europa League
2015/2016
DUN
Dundee Utd
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premiership
2014/2015
DUN
Dundee Utd
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premiership
2012/2013
DUN
Dunfermline
Golos
2
Assistências
0
Liga
Championship
Premier League
2011/2012
HAY
Hayes & Yeading United
Golos
0
Assistências
0
Liga
National League
FA Trophy