Progressão de Carreira
2024/2025
KAH
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
134
Minutos
Türkiye Kupası
2023/2024
ANA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
3. Lig - Play-offs
2022/2023
KB
ANA
+1
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,225
Minutos
Kırıkkale Büyük Anadolu
(13 J)
Anadolu Selçukspor
(10 J)
Kahramanmaraşspor
(4 J)
3. Lig - Play-offs
2021/2022
KB
A1
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,155
Minutos
Karaman FK
(15 J)
Ağrı 1970
(12 J)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
BAT
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,510
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
YO
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,059
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
NB
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
998
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
ORD
33
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,854
Minutos
3. Lig - Group 3
2015/2016
ORD
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,343
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
ORD
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,222
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
(13)
ANA
Anadolu Selçukspor
(10)
KAH
Kahramanmaraşspor
(4)
|
27 | 0 | 0 | 2,225 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
KB
Karaman FK
(15)
A1
Ağrı 1970
(12)
|
27 | 1 | 0 | 2,155 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
BAT
Batman Petrolspor
|
23 | 0 | 0 | 1,510 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
YO
Yeni Orduspor
|
27 | 1 | 0 | 2,059 | 0.04 | 6 |
| 2018/2019 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
16 | 1 | 0 | 998 | 0.09 | 1 |
| 2016/2017 |
ORD
Orduspor
|
33 | 0 | 0 | 2,854 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
ORD
Orduspor
|
21 | 0 | 0 | 1,343 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
ORD
Orduspor
|
15 | 1 | 0 | 1,222 | 0.07 | 1 |
191
Jogos na Carreira
4
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
67
Min/Jogo
134 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(67min)
Cronologia da Carreira - B. Özsoy
10 Épocas4
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
191
Total de Aparições
19.1 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Kahramanmaraşspor
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
134 Minutos
67 Min/Jogo
23
2023/2024
Anadolu Selçukspor
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Anadolu Selçukspor, Kahramanmaraşspor
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,225 Minutos
82 Min/Jogo
21
2021/2022
Karaman FK, Ağrı 1970
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,155 Minutos
80 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Batman Petrolspor
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,510 Minutos
66 Min/Jogo
19
2019/2020
Yeni Orduspor
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,059 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Nevşehir Belediyespor
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
998 Minutos
62 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
16
2016/2017
Orduspor
0
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,854 Minutos
86 Min/Jogo
15
2015/2016
Orduspor
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,343 Minutos
64 Min/Jogo
14
2014/2015
Orduspor
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,222 Minutos
81 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
191
Aparições
4
Golos
0
Assistências
9
Equipas
14,500
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 134 |
| 2023/2024 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
ANA
Anadolu Selçukspor
KAH
Kahramanmaraşspor
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
3. Lig - Play-offs
|
27 | 0 | 0 | 2,225 |
| 2021/2022 |
KB
Karaman FK
A1
Ağrı 1970
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
27 | 1 | 0 | 2,155 |
| 2020/2021 |
BAT
Batman Petrolspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
23 | 0 | 0 | 1,510 |
| 2019/2020 |
YO
Yeni Orduspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
27 | 1 | 0 | 2,059 |
| 2018/2019 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
16 | 1 | 0 | 998 |
| 2016/2017 |
ORD
Orduspor
|
3. Lig - Group 3
|
33 | 0 | 0 | 2,854 |
| 2015/2016 |
ORD
Orduspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
21 | 0 | 0 | 1,343 |
| 2014/2015 |
ORD
Orduspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
15 | 1 | 0 | 1,222 |
2024/2025
KAH
Kahramanmaraşspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2023/2024
ANA
Anadolu Selçukspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Lig - Play-offs
2022/2023
ANA
Anadolu Selçukspor
KAH
Kahramanmaraşspor
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Lig - Play-offs
2021/2022
KB
Karaman FK
A1
Ağrı 1970
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
BAT
Batman Petrolspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
YO
Yeni Orduspor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
NB
Nevşehir Belediyespor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
ORD
Orduspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
ORD
Orduspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
ORD
Orduspor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig