Progressão de Carreira
2025/2026
OSN
14
jogos
2
Golos
0
Assistências
448
Minutos
3. Liga
2024/2025
OSN
KOL
34
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,051
Minutos
VfL Osnabrück
(18 J)
FC Viktoria Köln
(16 J)
3. Liga
2023/2024
KOL
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,004
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2022/2023
BRA
26
jogos
2
Golos
1
Assistências
1,301
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2021/2022
BRA
34
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,769
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2020/2021
OSN
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,633
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2019/2020
OSN
21
jogos
2
Golos
3
Assistências
1,187
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2018/2019
WAC
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,177
Minutos
Bundesliga, Cup
2017/2018
HAN
36
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,876
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
OSN
VfL Osnabrück
|
14 | 2 | 0 | 448 | 0.40 | 4 |
| 2024/2025 |
OSN
VfL Osnabrück
(18)
KOL
FC Viktoria Köln
(16)
|
34 | 3 | 0 | 2,051 | 0.13 | 5 |
| 2023/2024 |
KOL
FC Viktoria Köln
|
13 | 1 | 0 | 1,004 | 0.09 | 1 |
| 2022/2023 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
26 | 2 | 1 | 1,301 | 0.14 | 5 |
| 2021/2022 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
34 | 6 | 0 | 2,769 | 0.20 | 7 |
| 2020/2021 |
OSN
VfL Osnabrück
|
34 | 0 | 0 | 1,633 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
OSN
VfL Osnabrück
|
21 | 2 | 3 | 1,187 | 0.15 | 2 |
| 2018/2019 |
WAC
Wacker Innsbruck
|
29 | 0 | 0 | 2,177 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
HAN
Hansa Rostock
|
36 | 5 | 0 | 2,876 | 0.16 | 8 |
241
Jogos na Carreira
21
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
32
Min/Jogo
448 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.14
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(32min)
Cronologia da Carreira - B. Henning
9 Épocas21
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
241
Total de Aparições
26.8 Por Época
7.9
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
VfL Osnabrück
2
Golos
0
Assistências
14
Jogos
6.8
Classificação
448 Minutos
32 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
24
2024/2025
VfL Osnabrück, FC Viktoria Köln
3
Golos
0
Assistências
34
Jogos
6.6
Classificação
2,051 Minutos
60 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
23
2023/2024
FC Viktoria Köln
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.7
Classificação
1,004 Minutos
77 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Eintracht Braunschweig
2
Golos
1
Assistências
26
Jogos
7.9
Classificação
1,301 Minutos
50 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
21
2021/2022
Eintracht Braunschweig
6
Golos
0
Assistências
34
Jogos
6.7
Classificação
2,769 Minutos
81 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
20
2020/2021
VfL Osnabrück
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
6.7
Classificação
1,633 Minutos
48 Min/Jogo
19
2019/2020
VfL Osnabrück
2
Golos
3
Assistências
21
Jogos
6.8
Classificação
1,187 Minutos
57 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
18
2018/2019
Wacker Innsbruck
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
6.8
Classificação
2,177 Minutos
75 Min/Jogo
17
2017/2018
Hansa Rostock
5
Golos
0
Assistências
36
Jogos
6.8
Classificação
2,876 Minutos
80 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
241
Aparições
21
Golos
4
Assistências
5
Equipas
15,446
Minutos
43
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OSN
VfL Osnabrück
|
3. Liga
|
14 | 2 | 0 | 448 |
| 2024/2025 |
OSN
VfL Osnabrück
KOL
FC Viktoria Köln
|
3. Liga
|
34 | 3 | 0 | 2,051 |
| 2023/2024 |
KOL
FC Viktoria Köln
|
3. Liga
DFB Pokal
|
13 | 1 | 0 | 1,004 |
| 2022/2023 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
26 | 2 | 1 | 1,301 |
| 2021/2022 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
3. Liga
DFB Pokal
|
34 | 6 | 0 | 2,769 |
| 2020/2021 |
OSN
VfL Osnabrück
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
34 | 0 | 0 | 1,633 |
| 2019/2020 |
OSN
VfL Osnabrück
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
21 | 2 | 3 | 1,187 |
| 2018/2019 |
WAC
Wacker Innsbruck
|
Bundesliga
Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,177 |
| 2017/2018 |
HAN
Hansa Rostock
|
3. Liga
DFB Pokal
|
36 | 5 | 0 | 2,876 |
2025/2026
OSN
VfL Osnabrück
Golos
2
Assistências
0
Liga
3. Liga
2024/2025
OSN
VfL Osnabrück
KOL
FC Viktoria Köln
Golos
3
Assistências
0
Liga
3. Liga
2023/2024
KOL
FC Viktoria Köln
Golos
1
Assistências
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2022/2023
BRA
Eintracht Braunschweig
Golos
2
Assistências
1
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2021/2022
BRA
Eintracht Braunschweig
Golos
6
Assistências
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2020/2021
OSN
VfL Osnabrück
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2019/2020
OSN
VfL Osnabrück
Golos
2
Assistências
3
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2018/2019
WAC
Wacker Innsbruck
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Cup
2017/2018
HAN
Hansa Rostock
Golos
5
Assistências
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal