Progressão de Carreira
2025/2026
QY
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Super League
2024/2025
QY
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
329
Minutos
Super League, FA Cup
2023/2024
SHE
QY
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
923
Minutos
Shenzhen Ruby FC
(13 J)
Qingdao Youth Island
(0 J)
Super League, League One
+1
2022/2023
SHE
8
jogos
1
Golos
0
Assistências
588
Minutos
Super League, FA Cup
2021/2022
WUH
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,410
Minutos
FA Cup, Super League
2020/2021
JIA
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,298
Minutos
Kakkonen - Lohko A, FA Cup
+1
2019/2020
JIA
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,224
Minutos
FA Cup, Super League
2018/2019
JIA
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
685
Minutos
Super League
2017/2018
JIA
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,518
Minutos
Super League, AFC Champions League Elite
2016/2017
CHA
SHA
10
jogos
1
Golos
0
Assistências
890
Minutos
Changchun Yatai
(9 J)
SHANGHAI SIPG
(1 J)
Super League, AFC Champions League Elite
2010/2011
CP
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Asian Games
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
QY
Qingdao Youth Island
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
QY
Qingdao Youth Island
|
9 | 0 | 0 | 329 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
SHE
Shenzhen Ruby FC
(13)
QY
Qingdao Youth Island
(0)
|
13 | 1 | 0 | 923 | 0.10 | 1 |
| 2022/2023 |
SHE
Shenzhen Ruby FC
|
8 | 1 | 0 | 588 | 0.15 | 2 |
| 2021/2022 |
WUH
Wuhan Zall
|
17 | 1 | 0 | 1,410 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
JIA
Jiangsu Suning
|
20 | 0 | 0 | 1,298 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
JIA
Jiangsu Suning
|
17 | 0 | 0 | 1,224 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
JIA
Jiangsu Suning
|
10 | 0 | 0 | 685 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
JIA
Jiangsu Suning
|
20 | 1 | 0 | 1,518 | 0.06 | 8 |
| 2016/2017 |
CHA
Changchun Yatai
(9)
SHA
SHANGHAI SIPG
(1)
|
10 | 1 | 0 | 890 | 0.10 | 2 |
| 2010/2011 |
CP
China PR U23
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
125
Jogos na Carreira
5
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Yang Boyu
11 Épocas5
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
125
Total de Aparições
11.4 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Qingdao Youth Island
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Qingdao Youth Island
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
6.3
Classificação
329 Minutos
37 Min/Jogo
23
2023/2024
Shenzhen Ruby FC, Qingdao Youth Island
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.4
Classificação
923 Minutos
71 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Shenzhen Ruby FC
1
Golos
0
Assistências
8
Jogos
6.6
Classificação
588 Minutos
74 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
21
2021/2022
Wuhan Zall
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.8
Classificação
1,410 Minutos
83 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
20
2020/2021
Jiangsu Suning
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
6.6
Classificação
1,298 Minutos
65 Min/Jogo
19
2019/2020
Jiangsu Suning
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.6
Classificação
1,224 Minutos
72 Min/Jogo
18
2018/2019
Jiangsu Suning
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.7
Classificação
685 Minutos
69 Min/Jogo
17
2017/2018
Jiangsu Suning
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
6.7
Classificação
1,518 Minutos
76 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
16
2016/2017
Changchun Yatai, SHANGHAI SIPG
1
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.8
Classificação
890 Minutos
89 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
10
2010/2011
China PR U23
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
125
Aparições
5
Golos
0
Assistências
7
Equipas
8,955
Minutos
24
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
QY
Qingdao Youth Island
|
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
QY
Qingdao Youth Island
|
Super League
FA Cup
|
9 | 0 | 0 | 329 |
| 2023/2024 |
SHE
Shenzhen Ruby FC
QY
Qingdao Youth Island
|
Super League
League One
FA Cup
|
13 | 1 | 0 | 923 |
| 2022/2023 |
SHE
Shenzhen Ruby FC
|
Super League
FA Cup
|
8 | 1 | 0 | 588 |
| 2021/2022 |
WUH
Wuhan Zall
|
FA Cup
Super League
|
17 | 1 | 0 | 1,410 |
| 2020/2021 |
JIA
Jiangsu Suning
|
Kakkonen - Lohko A
FA Cup
Super League
|
20 | 0 | 0 | 1,298 |
| 2019/2020 |
JIA
Jiangsu Suning
|
FA Cup
Super League
|
17 | 0 | 0 | 1,224 |
| 2018/2019 |
JIA
Jiangsu Suning
|
Super League
|
10 | 0 | 0 | 685 |
| 2017/2018 |
JIA
Jiangsu Suning
|
Super League
AFC Champions League Elite
|
20 | 1 | 0 | 1,518 |
| 2016/2017 |
CHA
Changchun Yatai
SHA
SHANGHAI SIPG
|
Super League
AFC Champions League Elite
|
10 | 1 | 0 | 890 |
| 2010/2011 |
CP
China PR U23
|
Asian Games
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
QY
Qingdao Youth Island
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2024/2025
QY
Qingdao Youth Island
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
FA Cup
2023/2024
SHE
Shenzhen Ruby FC
QY
Qingdao Youth Island
Golos
1
Assistências
0
Liga
Super League
League One
FA Cup
2022/2023
SHE
Shenzhen Ruby FC
Golos
1
Assistências
0
Liga
Super League
FA Cup
2021/2022
WUH
Wuhan Zall
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
Super League
2020/2021
JIA
Jiangsu Suning
Golos
0
Assistências
0
Liga
Kakkonen - Lohko A
FA Cup
Super League
2019/2020
JIA
Jiangsu Suning
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
Super League
2018/2019
JIA
Jiangsu Suning
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2017/2018
JIA
Jiangsu Suning
Golos
1
Assistências
0
Liga
Super League
AFC Champions League Elite
2016/2017
CHA
Changchun Yatai
SHA
SHANGHAI SIPG
Golos
1
Assistências
0
Liga
Super League
AFC Champions League Elite
2010/2011
CP
China PR U23
Golos
0
Assistências
0
Liga
Asian Games