Progressão de Carreira
2024/2025
TAM
SAM
40
jogos
22
Golos
2
Assistências
3,379
Minutos
Tampines Rovers
(26 J)
Bali United
(14 J)
AFC Champions League Two, Liga 1
+1
2023/2024
TAM
31
jogos
23
Golos
0
Assistências
2,696
Minutos
Cup, Premier League
+1
2022/2023
TAM
35
jogos
41
Golos
0
Assistências
3,150
Minutos
Cup, Premier League
+1
2021/2022
TAM
27
jogos
16
Golos
0
Assistências
2,206
Minutos
AFC Champions League Elite, Premier League
2020/2021
TAM
19
jogos
12
Golos
0
Assistências
1,737
Minutos
AFC Champions League Elite, AFC Champions League Two
+1
2019/2020
PET
16
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,183
Minutos
First League, Division 1
2018/2019
PET
26
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,035
Minutos
First League
2017/2018
MLA
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
17
Minutos
UEFA Europa League
2016/2017
MLA
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
46
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
TAM
Tampines Rovers
(26)
SAM
Bali United
(14)
|
40 | 22 | 2 | 3,379 | 0.59 | 6 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
31 | 23 | 0 | 2,696 | 0.77 | 3 |
| 2022/2023 |
TAM
Tampines Rovers
|
35 | 41 | 0 | 3,150 | 1.17 | 4 |
| 2021/2022 |
TAM
Tampines Rovers
|
27 | 16 | 0 | 2,206 | 0.65 | 2 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
|
19 | 12 | 0 | 1,737 | 0.62 | 1 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
16 | 8 | 0 | 1,183 | 0.61 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
26 | 4 | 0 | 1,035 | 0.35 | 2 |
| 2017/2018 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
1 | 0 | 0 | 17 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
196
Jogos na Carreira
126
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.4
Classificação Média
Bom
87
Min/Jogo
524 Minutos Totais
3
Participação em Golos
1G + 2A
1
Total de Golos
2
Total de Assistências
0.17
golos/jogo
0.33
Assistências/Jogo
3
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Excelente
(80%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(87min)
Cronologia da Carreira - B. Kopitović
9 Épocas126
Total de Golos
↗ +22
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Época
196
Total de Aparições
21.8 Por Época
7.4
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Tampines Rovers, Bali United
22
Golos
2
Assistências
40
Jogos
7.4
Classificação
3,379 Minutos
84 Min/Jogo
0.55 golos/jogo
23
2023/2024
Tampines Rovers
23
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,696 Minutos
87 Min/Jogo
0.74 golos/jogo
22
2022/2023
Tampines Rovers
41
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,150 Minutos
90 Min/Jogo
1.17 golos/jogo
21
2021/2022
Tampines Rovers
16
Golos
0
Assistências
27
Jogos
6.6
Classificação
2,206 Minutos
82 Min/Jogo
0.59 golos/jogo
20
2020/2021
Tampines Rovers
12
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,737 Minutos
91 Min/Jogo
0.63 golos/jogo
19
2019/2020
Petrovac
8
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,183 Minutos
74 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
18
2018/2019
Petrovac
4
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,035 Minutos
40 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
17
2017/2018
FK Mladost Podgorica
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
17 Minutos
17 Min/Jogo
16
2016/2017
FK Mladost Podgorica
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
46 Minutos
46 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
196
Aparições
126
Golos
2
Assistências
4
Equipas
15,449
Minutos
19
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TAM
Tampines Rovers
SAM
Bali United
|
AFC Champions League Two
Liga 1
Premier League
|
40 | 22 | 2 | 3,379 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
31 | 23 | 0 | 2,696 |
| 2022/2023 |
TAM
Tampines Rovers
|
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
35 | 41 | 0 | 3,150 |
| 2021/2022 |
TAM
Tampines Rovers
|
AFC Champions League Elite
Premier League
|
27 | 16 | 0 | 2,206 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
|
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
Premier League
|
19 | 12 | 0 | 1,737 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
First League
Division 1
|
16 | 8 | 0 | 1,183 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
First League
|
26 | 4 | 0 | 1,035 |
| 2017/2018 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 17 |
| 2016/2017 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 46 |
2024/2025
TAM
Tampines Rovers
SAM
Bali United
Golos
22
Assistências
2
Liga
AFC Champions League Two
Liga 1
Premier League
2023/2024
TAM
Tampines Rovers
Golos
23
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2022/2023
TAM
Tampines Rovers
Golos
41
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2021/2022
TAM
Tampines Rovers
Golos
16
Assistências
0
Liga
AFC Champions League Elite
Premier League
2020/2021
TAM
Tampines Rovers
Golos
12
Assistências
0
Liga
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
Premier League
2019/2020
PET
Petrovac
Golos
8
Assistências
0
Liga
First League
Division 1
2018/2019
PET
Petrovac
Golos
4
Assistências
0
Liga
First League
2017/2018
MLA
FK Mladost Podgorica
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2016/2017
MLA
FK Mladost Podgorica
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League