Progressão de Carreira
2024/2025
PRE
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,148
Minutos
Cup, 2. liga
2023/2024
PRE
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,148
Minutos
2. liga
2022/2023
FK
SLA
24
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,224
Minutos
FK Košice
(13 J)
Slavoj Trebišov
(11 J)
Cup, 2. liga
2021/2022
FK
23
jogos
5
Golos
0
Assistências
819
Minutos
Cup, 2. liga
2020/2021
FK
23
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,391
Minutos
2. liga, Cup
2019/2020
FK
16
jogos
3
Golos
0
Assistências
961
Minutos
2. liga
2017/2018
LKO
24
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,558
Minutos
2. liga
2016/2017
LKO
26
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,257
Minutos
2. liga
2014/2015
KOS
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PRE
Tatran Prešov
|
26 | 1 | 0 | 2,148 | 0.04 | 7 |
| 2023/2024 |
PRE
Tatran Prešov
|
26 | 2 | 0 | 1,148 | 0.16 | 2 |
| 2022/2023 |
FK
FK Košice
(13)
SLA
Slavoj Trebišov
(11)
|
24 | 3 | 0 | 1,224 | 0.22 | 5 |
| 2021/2022 |
FK
FK Košice
|
23 | 5 | 0 | 819 | 0.55 | 2 |
| 2020/2021 |
FK
FK Košice
|
23 | 7 | 0 | 1,391 | 0.45 | 6 |
| 2019/2020 |
FK
FK Košice
|
16 | 3 | 0 | 961 | 0.28 | 3 |
| 2017/2018 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
24 | 4 | 0 | 1,558 | 0.23 | 5 |
| 2016/2017 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
26 | 4 | 0 | 1,257 | 0.29 | 7 |
| 2014/2015 |
KOS
Košice
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
188
Jogos na Carreira
29
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
23
Min/Jogo
46 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(23min)
Cronologia da Carreira - B. Gáll
9 Épocas29
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
188
Total de Aparições
20.9 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Tatran Prešov
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,148 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
23
2023/2024
Tatran Prešov
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,148 Minutos
44 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
FK Košice, Slavoj Trebišov
3
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,224 Minutos
51 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
21
2021/2022
FK Košice
5
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
819 Minutos
36 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
20
2020/2021
FK Košice
7
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,391 Minutos
60 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
19
2019/2020
FK Košice
3
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
961 Minutos
60 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
17
2017/2018
Lokomotíva Košice
4
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,558 Minutos
65 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
16
2016/2017
Lokomotíva Košice
4
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,257 Minutos
48 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
14
2014/2015
Košice
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
9
Épocas
188
Aparições
29
Golos
0
Assistências
5
Equipas
10,506
Minutos
37
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PRE
Tatran Prešov
|
Cup
2. liga
|
26 | 1 | 0 | 2,148 |
| 2023/2024 |
PRE
Tatran Prešov
|
2. liga
|
26 | 2 | 0 | 1,148 |
| 2022/2023 |
FK
FK Košice
SLA
Slavoj Trebišov
|
Cup
2. liga
|
24 | 3 | 0 | 1,224 |
| 2021/2022 |
FK
FK Košice
|
Cup
2. liga
|
23 | 5 | 0 | 819 |
| 2020/2021 |
FK
FK Košice
|
2. liga
Cup
|
23 | 7 | 0 | 1,391 |
| 2019/2020 |
FK
FK Košice
|
2. liga
|
16 | 3 | 0 | 961 |
| 2017/2018 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
2. liga
|
24 | 4 | 0 | 1,558 |
| 2016/2017 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
2. liga
|
26 | 4 | 0 | 1,257 |
| 2014/2015 |
KOS
Košice
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
PRE
Tatran Prešov
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
2. liga
2023/2024
PRE
Tatran Prešov
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. liga
2022/2023
FK
FK Košice
SLA
Slavoj Trebišov
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
2. liga
2021/2022
FK
FK Košice
Golos
5
Assistências
0
Liga
Cup
2. liga
2020/2021
FK
FK Košice
Golos
7
Assistências
0
Liga
2. liga
Cup
2019/2020
FK
FK Košice
Golos
3
Assistências
0
Liga
2. liga
2017/2018
LKO
Lokomotíva Košice
Golos
4
Assistências
0
Liga
2. liga
2016/2017
LKO
Lokomotíva Košice
Golos
4
Assistências
0
Liga
2. liga
2014/2015
KOS
Košice
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League