Progressão de Carreira
2026/2027
NOR
12
jogos
3
Golos
0
Assistências
247
Minutos
Superettan
2025/2026
NOR
SWE
28
jogos
3
Golos
2
Assistências
1,176
Minutos
IFK Norrkoping
(27 J)
Sweden U21
(1 J)
Allsvenskan, UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
NOR
32
jogos
10
Golos
3
Assistências
1,860
Minutos
Svenska Cupen, Allsvenskan
2023/2024
AAL
SWE
+1
22
jogos
10
Golos
0
Assistências
944
Minutos
Aalborg
(14 J)
Sweden U21
(7 J)
IFK Norrkoping
(1 J)
Regionalliga - Mitte, UEFA U21 Championship - Qualification
+4
2022/2023
WAT
32
jogos
8
Golos
1
Assistências
1,580
Minutos
Cup, Bundesliga
2021/2022
AAL
WAT
35
jogos
1
Golos
3
Assistências
1,414
Minutos
Aalborg
(18 J)
WSG Wattens
(17 J)
Bundesliga, DBU Pokalen
+1
2020/2021
AAL
MAL
31
jogos
5
Golos
3
Assistências
1,193
Minutos
Aalborg
(27 J)
Malmo FF
(4 J)
DBU Pokalen, Allsvenskan
+2
2019/2020
MAL
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
189
Minutos
Svenska Cupen, UEFA Europa League
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
NOR
IFK Norrkoping
|
12 | 3 | 0 | 247 | 1.09 | 3 |
| 2025/2026 |
NOR
IFK Norrkoping
(27)
SWE
Sweden U21
(1)
|
28 | 3 | 2 | 1,176 | 0.23 | 3 |
| 2024/2025 |
NOR
IFK Norrkoping
|
32 | 10 | 3 | 1,860 | 0.48 | 6 |
| 2023/2024 |
AAL
Aalborg
(14)
SWE
Sweden U21
(7)
NOR
IFK Norrkoping
(1)
|
22 | 10 | 0 | 944 | 0.95 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
WAT
WSG Wattens
|
32 | 8 | 1 | 1,580 | 0.46 | 3 |
| 2021/2022 |
AAL
Aalborg
(18)
WAT
WSG Wattens
(17)
|
35 | 1 | 3 | 1,414 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
AAL
Aalborg
(27)
MAL
Malmo FF
(4)
|
31 | 5 | 3 | 1,193 | 0.38 | 1 / 1 |
| 2019/2020 |
MAL
Malmo FF
|
4 | 0 | 0 | 189 | 0.00 | 0 |
196
Jogos na Carreira
40
Golos na Carreira
12
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.4
Classificação Média
Bom
21
Min/Jogo
247 Minutos Totais
3
Participação em Golos
3G + 0A
3
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.25
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
3
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(21min)
Cronologia da Carreira - T. Prica
8 Épocas40
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
12
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
196
Total de Aparições
24.5 Por Época
7.4
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
IFK Norrkoping
3
Golos
0
Assistências
12
Jogos
7.4
Classificação
247 Minutos
21 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
25
2025/2026
IFK Norrkoping, Sweden U21
3
Golos
2
Assistências
28
Jogos
6.6
Classificação
1,176 Minutos
42 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
24
2024/2025
IFK Norrkoping
10
Golos
3
Assistências
32
Jogos
6.8
Classificação
1,860 Minutos
58 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
23
2023/2024
Aalborg, Sweden U21
+ 1 mais
10
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
944 Minutos
43 Min/Jogo
0.45 golos/jogo
22
2022/2023
WSG Wattens
8
Golos
1
Assistências
32
Jogos
6.7
Classificação
1,580 Minutos
49 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
21
2021/2022
WSG Wattens, Aalborg
1
Golos
3
Assistências
35
Jogos
6.7
Classificação
1,414 Minutos
40 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
20
2020/2021
Aalborg, Malmo FF
5
Golos
3
Assistências
31
Jogos
6.6
Classificação
1,193 Minutos
38 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
19
2019/2020
Malmo FF
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.7
Classificação
189 Minutos
47 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
196
Aparições
40
Golos
12
Assistências
5
Equipas
8,603
Minutos
20
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NOR
IFK Norrkoping
|
Superettan
|
12 | 3 | 0 | 247 |
| 2025/2026 |
NOR
IFK Norrkoping
SWE
Sweden U21
|
Allsvenskan
UEFA U21 Championship - Qualification
|
28 | 3 | 2 | 1,176 |
| 2024/2025 |
NOR
IFK Norrkoping
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
32 | 10 | 3 | 1,860 |
| 2023/2024 |
AAL
Aalborg
SWE
Sweden U21
NOR
IFK Norrkoping
|
Regionalliga - Mitte
UEFA U21 Championship - Qualification
DBU Pokalen
Svenska Cupen
1. Division
Friendlies Clubs
|
22 | 10 | 0 | 944 |
| 2022/2023 |
WAT
WSG Wattens
|
Cup
Bundesliga
|
32 | 8 | 1 | 1,580 |
| 2021/2022 |
WAT
WSG Wattens
AAL
Aalborg
|
Bundesliga
DBU Pokalen
Superliga
|
35 | 1 | 3 | 1,414 |
| 2020/2021 |
AAL
Aalborg
MAL
Malmo FF
|
DBU Pokalen
Allsvenskan
Premyer Liqa
Superliga
|
31 | 5 | 3 | 1,193 |
| 2019/2020 |
MAL
Malmo FF
|
Svenska Cupen
UEFA Europa League
Allsvenskan
|
4 | 0 | 0 | 189 |
2026/2027
NOR
IFK Norrkoping
Golos
3
Assistências
0
Liga
Superettan
2025/2026
NOR
IFK Norrkoping
SWE
Sweden U21
Golos
3
Assistências
2
Liga
Allsvenskan
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
NOR
IFK Norrkoping
Golos
10
Assistências
3
Liga
Svenska Cupen
Allsvenskan
2023/2024
AAL
Aalborg
SWE
Sweden U21
NOR
IFK Norrkoping
Golos
10
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Mitte
UEFA U21 Championship - Qualification
DBU Pokalen
Svenska Cupen
1. Division
Friendlies Clubs
2022/2023
WAT
WSG Wattens
Golos
8
Assistências
1
Liga
Cup
Bundesliga
2021/2022
WAT
WSG Wattens
AAL
Aalborg
Golos
1
Assistências
3
Liga
Bundesliga
DBU Pokalen
Superliga
2020/2021
AAL
Aalborg
MAL
Malmo FF
Golos
5
Assistências
3
Liga
DBU Pokalen
Allsvenskan
Premyer Liqa
Superliga
2019/2020
MAL
Malmo FF
Golos
0
Assistências
0
Liga
Svenska Cupen
UEFA Europa League
Allsvenskan