Progressão de Carreira
2026/2027
OST
12
jogos
0
Golos
1
Assistências
180
Minutos
Superettan
2025/2026
OST
0
jogos
4
Golos
1
Assistências
1,428
Minutos
Superettan
2024/2025
OST
30
jogos
2
Golos
3
Assistências
1,885
Minutos
Svenska Cupen, Superettan
2023/2024
RAN
OST
30
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,385
Minutos
Ranheim
(15 J)
Ostersunds FK
(15 J)
1. Division, NM Cupen
+2
2022/2023
RAN
27
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,902
Minutos
1. Division, NM Cupen
2021/2022
RAN
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,079
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2020/2021
ANA
19
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,452
Minutos
1. Division
2019/2020
ANA
32
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,517
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2018/2019
ATV
SWE
33
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,862
Minutos
Atvidabergs FF
(29 J)
Sweden U19
(4 J)
Ettan - Södra, UEFA U19 Championship
2017/2018
ATV
26
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,530
Minutos
Superettan
2016/2017
ATV
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
805
Minutos
Superettan
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
OST
Ostersunds FK
|
12 | 0 | 1 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
OST
Ostersunds FK
|
0 | 4 | 1 | 1,428 | 0.25 | 4 |
| 2024/2025 |
OST
Ostersunds FK
|
30 | 2 | 3 | 1,885 | 0.10 | 1 |
| 2023/2024 |
RAN
Ranheim
(15)
OST
Ostersunds FK
(15)
|
30 | 3 | 0 | 1,385 | 0.19 | 0 |
| 2022/2023 |
RAN
Ranheim
|
27 | 4 | 0 | 1,902 | 0.19 | 2 |
| 2021/2022 |
RAN
Ranheim
|
30 | 0 | 0 | 2,079 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
ANA
Kongsvinger
|
19 | 3 | 0 | 1,452 | 0.19 | 2 |
| 2019/2020 |
ANA
Kongsvinger
|
32 | 3 | 0 | 2,517 | 0.11 | 3 |
| 2018/2019 |
ATV
Atvidabergs FF
(29)
SWE
Sweden U19
(4)
|
33 | 7 | 0 | 2,862 | 0.22 | 5 |
| 2017/2018 |
ATV
Atvidabergs FF
|
26 | 4 | 0 | 1,530 | 0.24 | 4 |
| 2016/2017 |
ATV
Atvidabergs FF
|
19 | 0 | 0 | 805 | 0.00 | 0 |
258
Jogos na Carreira
30
Golos na Carreira
5
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.3
Classificação Média
Bom
15
Min/Jogo
180 Minutos Totais
1
Participação em Golos
0G + 1A
0
Total de Golos
1
Total de Assistências
0
golos/jogo
0.08
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(15min)
Cronologia da Carreira - S. Marklund
11 Épocas30
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
5
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
258
Total de Aparições
23.5 Por Época
7.3
Classificação Máxima
7.1 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Ostersunds FK
0
Golos
1
Assistências
12
Jogos
7.3
Classificação
180 Minutos
15 Min/Jogo
25
2025/2026
Ostersunds FK
4
Golos
1
Assistências
0
Jogos
7.0
Classificação
1,428 Minutos
24
2024/2025
Ostersunds FK
2
Golos
3
Assistências
30
Jogos
6.9
Classificação
1,885 Minutos
63 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Ranheim, Ostersunds FK
3
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,385 Minutos
46 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
22
2022/2023
Ranheim
4
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,902 Minutos
70 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
21
2021/2022
Ranheim
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,079 Minutos
69 Min/Jogo
20
2020/2021
Kongsvinger
3
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,452 Minutos
76 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
19
2019/2020
Kongsvinger
3
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,517 Minutos
79 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
18
2018/2019
Atvidabergs FF, Sweden U19
7
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,862 Minutos
87 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
17
2017/2018
Atvidabergs FF
4
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,530 Minutos
59 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
16
2016/2017
Atvidabergs FF
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
805 Minutos
42 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
258
Aparições
30
Golos
5
Assistências
5
Equipas
18,025
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
OST
Ostersunds FK
|
Superettan
|
12 | 0 | 1 | 180 |
| 2025/2026 |
OST
Ostersunds FK
|
Superettan
|
0 | 4 | 1 | 1,428 |
| 2024/2025 |
OST
Ostersunds FK
|
Svenska Cupen
Superettan
|
30 | 2 | 3 | 1,885 |
| 2023/2024 |
RAN
Ranheim
OST
Ostersunds FK
|
1. Division
NM Cupen
Svenska Cupen
Superettan
|
30 | 3 | 0 | 1,385 |
| 2022/2023 |
RAN
Ranheim
|
1. Division
NM Cupen
|
27 | 4 | 0 | 1,902 |
| 2021/2022 |
RAN
Ranheim
|
NM Cupen
1. Division
|
30 | 0 | 0 | 2,079 |
| 2020/2021 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
|
19 | 3 | 0 | 1,452 |
| 2019/2020 |
ANA
Kongsvinger
|
NM Cupen
1. Division
|
32 | 3 | 0 | 2,517 |
| 2018/2019 |
ATV
Atvidabergs FF
SWE
Sweden U19
|
Ettan - Södra
UEFA U19 Championship
|
33 | 7 | 0 | 2,862 |
| 2017/2018 |
ATV
Atvidabergs FF
|
Superettan
|
26 | 4 | 0 | 1,530 |
| 2016/2017 |
ATV
Atvidabergs FF
|
Superettan
|
19 | 0 | 0 | 805 |
2026/2027
OST
Ostersunds FK
Golos
0
Assistências
1
Liga
Superettan
2025/2026
OST
Ostersunds FK
Golos
4
Assistências
1
Liga
Superettan
2024/2025
OST
Ostersunds FK
Golos
2
Assistências
3
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2023/2024
RAN
Ranheim
OST
Ostersunds FK
Golos
3
Assistências
0
Liga
1. Division
NM Cupen
Svenska Cupen
Superettan
2022/2023
RAN
Ranheim
Golos
4
Assistências
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2021/2022
RAN
Ranheim
Golos
0
Assistências
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2020/2021
ANA
Kongsvinger
Golos
3
Assistências
0
Liga
1. Division
2019/2020
ANA
Kongsvinger
Golos
3
Assistências
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2018/2019
ATV
Atvidabergs FF
SWE
Sweden U19
Golos
7
Assistências
0
Liga
Ettan - Södra
UEFA U19 Championship
2017/2018
ATV
Atvidabergs FF
Golos
4
Assistências
0
Liga
Superettan
2016/2017
ATV
Atvidabergs FF
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superettan