Progressão de Carreira
2024/2025
SKO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Second League
2023/2024
SKO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Second League
2022/2023
SKO
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
676
Minutos
First League
2021/2022
TEU
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,706
Minutos
Superliga, UEFA Champions League
+1
2020/2021
TEU
38
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,274
Minutos
Superliga, UEFA Europa League
+1
2019/2020
TEU
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,822
Minutos
UEFA Europa League, Liga II
+1
2018/2019
RAB
SKE
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,168
Minutos
FK Rabotnicki
(12 J)
Shkendija
(2 J)
First League, UEFA Europa League
+1
2017/2018
SKE
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,312
Minutos
UEFA Europa League, First League
2016/2017
SKE
38
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,266
Minutos
First League, UEFA Europa League
2015/2016
SKE
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
RAB
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
128
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SKO
Skopje
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SKO
Skopje
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SKO
Skopje
|
8 | 0 | 0 | 676 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
TEU
Teuta Durrës
|
26 | 1 | 0 | 1,706 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
TEU
Teuta Durrës
|
38 | 0 | 0 | 3,274 | 0.00 | 10 |
| 2019/2020 |
TEU
Teuta Durrës
|
33 | 1 | 0 | 2,822 | 0.03 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
RAB
FK Rabotnicki
(12)
SKE
Shkendija
(2)
|
14 | 0 | 0 | 1,168 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
SKE
Shkendija
|
32 | 2 | 0 | 2,312 | 0.08 | 5 |
| 2016/2017 |
SKE
Shkendija
|
38 | 1 | 0 | 3,266 | 0.03 | 6 |
| 2015/2016 |
SKE
Shkendija
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
RAB
FK Rabotnicki
|
2 | 0 | 0 | 128 | 0.00 | 0 |
193
Jogos na Carreira
5
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - B. Todorovski
11 Épocas5
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
193
Total de Aparições
17.5 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Skopje
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Skopje
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Skopje
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
676 Minutos
85 Min/Jogo
21
2021/2022
Teuta Durrës
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,706 Minutos
66 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Teuta Durrës
0
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,274 Minutos
86 Min/Jogo
19
2019/2020
Teuta Durrës
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,822 Minutos
86 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
18
2018/2019
FK Rabotnicki, Shkendija
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,168 Minutos
83 Min/Jogo
17
2017/2018
Shkendija
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,312 Minutos
72 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
16
2016/2017
Shkendija
1
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,266 Minutos
86 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
15
2015/2016
Shkendija
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
FK Rabotnicki
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
128 Minutos
64 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
193
Aparições
5
Golos
0
Assistências
4
Equipas
15,532
Minutos
35
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SKO
Skopje
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SKO
Skopje
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SKO
Skopje
|
First League
|
8 | 0 | 0 | 676 |
| 2021/2022 |
TEU
Teuta Durrës
|
Superliga
UEFA Champions League
Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,706 |
| 2020/2021 |
TEU
Teuta Durrës
|
Superliga
UEFA Europa League
Cup
|
38 | 0 | 0 | 3,274 |
| 2019/2020 |
TEU
Teuta Durrës
|
UEFA Europa League
Liga II
Superliga
|
33 | 1 | 0 | 2,822 |
| 2018/2019 |
RAB
FK Rabotnicki
SKE
Shkendija
|
First League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
14 | 0 | 0 | 1,168 |
| 2017/2018 |
SKE
Shkendija
|
UEFA Europa League
First League
|
32 | 2 | 0 | 2,312 |
| 2016/2017 |
SKE
Shkendija
|
First League
UEFA Europa League
|
38 | 1 | 0 | 3,266 |
| 2015/2016 |
SKE
Shkendija
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2014/2015 |
RAB
FK Rabotnicki
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 128 |
2024/2025
SKO
Skopje
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League
2023/2024
SKO
Skopje
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League
2022/2023
SKO
Skopje
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
2021/2022
TEU
Teuta Durrës
Golos
1
Assistências
0
Liga
Superliga
UEFA Champions League
Cup
2020/2021
TEU
Teuta Durrës
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
TEU
Teuta Durrës
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Liga II
Superliga
2018/2019
RAB
FK Rabotnicki
SKE
Shkendija
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2017/2018
SKE
Shkendija
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
First League
2016/2017
SKE
Shkendija
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
UEFA Europa League
2015/2016
SKE
Shkendija
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
RAB
FK Rabotnicki
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League