Progressão de Carreira
2026/2027
KFU
6
jogos
1
Golos
0
Assistências
309
Minutos
Eliteserien
2025/2026
KFU
ODD
18
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,142
Minutos
KFUM Oslo
(13 J)
ODD Ballklubb
(5 J)
Eliteserien, 1. Division
2024/2025
ODD
HAU
24
jogos
2
Golos
4
Assistências
1,152
Minutos
ODD Ballklubb
(24 J)
Haugesund
(0 J)
NM Cupen, Eliteserien
2023/2024
HAU
27
jogos
5
Golos
2
Assistências
1,849
Minutos
Eliteserien, NM Cupen
2022/2023
HAU
KFU
25
jogos
6
Golos
1
Assistências
1,362
Minutos
Haugesund
(25 J)
KFUM Oslo
(0 J)
1. Division, NM Cupen
+1
2021/2022
KFU
24
jogos
11
Golos
0
Assistências
1,922
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2020/2021
KFU
GRE
+1
32
jogos
8
Golos
1
Assistências
2,069
Minutos
KFUM Oslo
(11 J)
Odd II
(11 J)
ODD Ballklubb
(10 J)
1. Division, 2. Division - Group 1
+1
2019/2020
GRE
ODD
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
846
Minutos
Odd II
(9 J)
ODD Ballklubb
(6 J)
2. Division - Group 2, NM Cupen
+1
2018/2019
ODD
22
jogos
3
Golos
3
Assistências
1,248
Minutos
Eliteserien
2017/2018
VAL
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
3
Minutos
Eliteserien
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
KFU
KFUM Oslo
|
6 | 1 | 0 | 309 | 0.29 | 0 |
| 2025/2026 |
KFU
KFUM Oslo
(13)
ODD
ODD Ballklubb
(5)
|
18 | 1 | 1 | 1,142 | 0.08 | 2 |
| 2024/2025 |
ODD
ODD Ballklubb
(24)
HAU
Haugesund
(0)
|
24 | 2 | 4 | 1,152 | 0.16 | 1 |
| 2023/2024 |
HAU
Haugesund
|
27 | 5 | 2 | 1,849 | 0.24 | 3 |
| 2022/2023 |
HAU
Haugesund
(25)
KFU
KFUM Oslo
(0)
|
25 | 6 | 1 | 1,362 | 0.40 | 2 |
| 2021/2022 |
KFU
KFUM Oslo
|
24 | 11 | 0 | 1,922 | 0.52 | 3 |
| 2020/2021 |
KFU
KFUM Oslo
(11)
GRE
Odd II
(11)
ODD
ODD Ballklubb
(10)
|
32 | 8 | 1 | 2,069 | 0.35 | 2 |
| 2019/2020 |
GRE
Odd II
(9)
ODD
ODD Ballklubb
(6)
|
15 | 1 | 0 | 846 | 0.11 | 1 |
| 2018/2019 |
ODD
ODD Ballklubb
|
22 | 3 | 3 | 1,248 | 0.22 | 1 |
| 2017/2018 |
VAL
Valerenga
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
194
Jogos na Carreira
38
Golos na Carreira
12
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.5
Classificação Média
Precisa Melhorar
52
Min/Jogo
309 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.17
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(57.1%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(52min)
Cronologia da Carreira - B. Njie
10 Épocas38
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
12
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
194
Total de Aparições
19.4 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
KFUM Oslo
1
Golos
0
Assistências
6
Jogos
6.5
Classificação
309 Minutos
52 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
25
2025/2026
KFUM Oslo, ODD Ballklubb
1
Golos
1
Assistências
18
Jogos
6.8
Classificação
1,142 Minutos
63 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
24
2024/2025
ODD Ballklubb, Haugesund
2
Golos
4
Assistências
24
Jogos
6.6
Classificação
1,152 Minutos
48 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
23
2023/2024
Haugesund
5
Golos
2
Assistências
27
Jogos
6.6
Classificação
1,849 Minutos
68 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
22
2022/2023
KFUM Oslo, Haugesund
6
Golos
1
Assistências
25
Jogos
6.8
Classificação
1,362 Minutos
54 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
21
2021/2022
KFUM Oslo
11
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,922 Minutos
80 Min/Jogo
0.46 golos/jogo
20
2020/2021
KFUM Oslo, Odd II
+ 1 mais
8
Golos
1
Assistências
32
Jogos
6.7
Classificação
2,069 Minutos
65 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
19
2019/2020
Odd II, ODD Ballklubb
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
6.4
Classificação
846 Minutos
56 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
18
2018/2019
ODD Ballklubb
3
Golos
3
Assistências
22
Jogos
6.7
Classificação
1,248 Minutos
57 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
17
2017/2018
Valerenga
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
6.2
Classificação
3 Minutos
3 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
194
Aparições
38
Golos
12
Assistências
5
Equipas
11,902
Minutos
15
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
KFU
KFUM Oslo
|
Eliteserien
|
6 | 1 | 0 | 309 |
| 2025/2026 |
KFU
KFUM Oslo
ODD
ODD Ballklubb
|
Eliteserien
1. Division
|
18 | 1 | 1 | 1,142 |
| 2024/2025 |
ODD
ODD Ballklubb
HAU
Haugesund
|
NM Cupen
Eliteserien
|
24 | 2 | 4 | 1,152 |
| 2023/2024 |
HAU
Haugesund
|
Eliteserien
NM Cupen
|
27 | 5 | 2 | 1,849 |
| 2022/2023 |
KFU
KFUM Oslo
HAU
Haugesund
|
1. Division
NM Cupen
Eliteserien
|
25 | 6 | 1 | 1,362 |
| 2021/2022 |
KFU
KFUM Oslo
|
NM Cupen
1. Division
|
24 | 11 | 0 | 1,922 |
| 2020/2021 |
KFU
KFUM Oslo
GRE
Odd II
ODD
ODD Ballklubb
|
1. Division
2. Division - Group 1
Eliteserien
|
32 | 8 | 1 | 2,069 |
| 2019/2020 |
GRE
Odd II
ODD
ODD Ballklubb
|
2. Division - Group 2
NM Cupen
Eliteserien
|
15 | 1 | 0 | 846 |
| 2018/2019 |
ODD
ODD Ballklubb
|
Eliteserien
|
22 | 3 | 3 | 1,248 |
| 2017/2018 |
VAL
Valerenga
|
Eliteserien
|
1 | 0 | 0 | 3 |
2026/2027
KFU
KFUM Oslo
Golos
1
Assistências
0
Liga
Eliteserien
2025/2026
KFU
KFUM Oslo
ODD
ODD Ballklubb
Golos
1
Assistências
1
Liga
Eliteserien
1. Division
2024/2025
ODD
ODD Ballklubb
HAU
Haugesund
Golos
2
Assistências
4
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2023/2024
HAU
Haugesund
Golos
5
Assistências
2
Liga
Eliteserien
NM Cupen
2022/2023
KFU
KFUM Oslo
HAU
Haugesund
Golos
6
Assistências
1
Liga
1. Division
NM Cupen
Eliteserien
2021/2022
KFU
KFUM Oslo
Golos
11
Assistências
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2020/2021
KFU
KFUM Oslo
GRE
Odd II
ODD
ODD Ballklubb
Golos
8
Assistências
1
Liga
1. Division
2. Division - Group 1
Eliteserien
2019/2020
GRE
Odd II
ODD
ODD Ballklubb
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. Division - Group 2
NM Cupen
Eliteserien
2018/2019
ODD
ODD Ballklubb
Golos
3
Assistências
3
Liga
Eliteserien
2017/2018
VAL
Valerenga
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eliteserien