Progressão de Carreira
2026/2027
ENT
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Serie B
2025/2026
ENT
21
jogos
0
Golos
4
Assistências
1,171
Minutos
Coppa Italia, Serie B
2024/2025
ENT
70
jogos
14
Golos
0
Assistências
4,635
Minutos
Serie C - Girone B, Serie C - Supercoppa Lega Finals
2023/2024
PER
37
jogos
8
Golos
0
Assistências
3,189
Minutos
Friendlies Clubs, Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
PER
31
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,613
Minutos
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
PER
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,300
Minutos
Serie C - Girone C
2020/2021
PM
GIM
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,215
Minutos
Pobla Mafumet
(23 J)
Gimnastic
(4 J)
Tercera División RFEF - Group 12, Primera División RFEF - Group 5
+1
2019/2020
PM
GIM
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,307
Minutos
Pobla Mafumet
(22 J)
Gimnastic
(3 J)
Tercera División RFEF - Group 18, Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
GIM
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Segunda División
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
ENT
Virtus Entella
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ENT
Virtus Entella
|
21 | 0 | 4 | 1,171 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
ENT
Virtus Entella
|
70 | 14 | 0 | 4,635 | 0.27 | 8 |
| 2023/2024 |
PER
Pergolettese
|
37 | 8 | 0 | 3,189 | 0.23 | 13 |
| 2022/2023 |
PER
Pergolettese
|
31 | 2 | 0 | 1,613 | 0.11 | 6 |
| 2021/2022 |
PER
Pergolettese
|
27 | 1 | 0 | 1,300 | 0.07 | 5 |
| 2020/2021 |
PM
Pobla Mafumet
(23)
GIM
Gimnastic
(4)
|
27 | 1 | 0 | 1,215 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
PM
Pobla Mafumet
(22)
GIM
Gimnastic
(3)
|
25 | 2 | 0 | 1,307 | 0.14 | 4 |
| 2018/2019 |
GIM
Gimnastic
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
238
Jogos na Carreira
28
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Bernat Guiu
9 Épocas28
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
238
Total de Aparições
26.4 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Virtus Entella
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
25
2025/2026
Virtus Entella
0
Golos
4
Assistências
21
Jogos
6.8
Classificação
1,171 Minutos
56 Min/Jogo
24
2024/2025
Virtus Entella
14
Golos
0
Assistências
70
Jogos
-
Classificação
4,635 Minutos
66 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
23
2023/2024
Pergolettese
8
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,189 Minutos
86 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
22
2022/2023
Pergolettese
2
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,613 Minutos
52 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Pergolettese
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,300 Minutos
48 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Pobla Mafumet, Gimnastic
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,215 Minutos
45 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Pobla Mafumet, Gimnastic
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,307 Minutos
52 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
18
2018/2019
Gimnastic
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
9
Épocas
238
Aparições
28
Golos
4
Assistências
4
Equipas
14,430
Minutos
42
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ENT
Virtus Entella
|
Serie B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ENT
Virtus Entella
|
Coppa Italia
Serie B
|
21 | 0 | 4 | 1,171 |
| 2024/2025 |
ENT
Virtus Entella
|
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
70 | 14 | 0 | 4,635 |
| 2023/2024 |
PER
Pergolettese
|
Friendlies Clubs
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
37 | 8 | 0 | 3,189 |
| 2022/2023 |
PER
Pergolettese
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
31 | 2 | 0 | 1,613 |
| 2021/2022 |
PER
Pergolettese
|
Serie C - Girone C
|
27 | 1 | 0 | 1,300 |
| 2020/2021 |
PM
Pobla Mafumet
GIM
Gimnastic
|
Tercera División RFEF - Group 12
Primera División RFEF - Group 5
Friendlies Clubs
|
27 | 1 | 0 | 1,215 |
| 2019/2020 |
PM
Pobla Mafumet
GIM
Gimnastic
|
Tercera División RFEF - Group 18
Primera División RFEF - Group 4
|
25 | 2 | 0 | 1,307 |
| 2018/2019 |
GIM
Gimnastic
|
Segunda División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
ENT
Virtus Entella
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie B
2025/2026
ENT
Virtus Entella
Golos
0
Assistências
4
Liga
Coppa Italia
Serie B
2024/2025
ENT
Virtus Entella
Golos
14
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2023/2024
PER
Pergolettese
Golos
8
Assistências
0
Liga
Friendlies Clubs
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
PER
Pergolettese
Golos
2
Assistências
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
PER
Pergolettese
Golos
1
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone C
2020/2021
PM
Pobla Mafumet
GIM
Gimnastic
Golos
1
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
Primera División RFEF - Group 5
Friendlies Clubs
2019/2020
PM
Pobla Mafumet
GIM
Gimnastic
Golos
2
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
GIM
Gimnastic
Golos
0
Assistências
0
Liga
Segunda División