Progressão de Carreira
2025/2026
WAR
23
jogos
2
Golos
1
Assistências
1,423
Minutos
Jupiler Pro League
2024/2025
WAR
LI
50
jogos
7
Golos
13
Assistências
4,285
Minutos
Zulte Waregem
(50 J)
Liège
(0 J)
Cup, Challenger Pro League
2023/2024
LI
30
jogos
6
Golos
5
Assistências
2,700
Minutos
Cup, Challenger Pro League
2022/2023
LI
35
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,116
Minutos
First Amateur Division
2021/2022
LI
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,499
Minutos
First Amateur Division, Cup
2018/2019
RF
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
WAR
Zulte Waregem
|
23 | 2 | 1 | 1,423 | 0.13 | 3 |
| 2024/2025 |
WAR
Zulte Waregem
(50)
LI
Liège
(0)
|
50 | 7 | 13 | 4,285 | 0.15 | 10 |
| 2023/2024 |
LI
Liège
|
30 | 6 | 5 | 2,700 | 0.20 | 9 |
| 2022/2023 |
LI
Liège
|
35 | 1 | 0 | 3,116 | 0.03 | 5 |
| 2021/2022 |
LI
Liège
|
30 | 0 | 0 | 2,499 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
RF
Racing FC Union Luxembourg
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
169
Jogos na Carreira
16
Golos na Carreira
19
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
62
Min/Jogo
1,423 Minutos Totais
3
Participação em Golos
2G + 1A
2
Total de Golos
1
Total de Assistências
0.09
golos/jogo
0.04
Assistências/Jogo
3
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(57.1%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(62min)
Cronologia da Carreira - B. Nyssen
6 Épocas16
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
19
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
169
Total de Aparições
28.2 Por Época
7.4
Classificação Máxima
7.2 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Zulte Waregem
2
Golos
1
Assistências
23
Jogos
6.8
Classificação
1,423 Minutos
62 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
24
2024/2025
Zulte Waregem, Liège
7
Golos
13
Assistências
50
Jogos
7.4
Classificação
4,285 Minutos
86 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
23
2023/2024
Liège
6
Golos
5
Assistências
30
Jogos
7.4
Classificação
2,700 Minutos
90 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
22
2022/2023
Liège
1
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,116 Minutos
89 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Liège
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,499 Minutos
83 Min/Jogo
18
2018/2019
Racing FC Union Luxembourg
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
6
Épocas
169
Aparições
16
Golos
19
Assistências
3
Equipas
14,113
Minutos
32
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
23 | 2 | 1 | 1,423 |
| 2024/2025 |
WAR
Zulte Waregem
LI
Liège
|
Cup
Challenger Pro League
|
50 | 7 | 13 | 4,285 |
| 2023/2024 |
LI
Liège
|
Cup
Challenger Pro League
|
30 | 6 | 5 | 2,700 |
| 2022/2023 |
LI
Liège
|
First Amateur Division
|
35 | 1 | 0 | 3,116 |
| 2021/2022 |
LI
Liège
|
First Amateur Division
Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,499 |
| 2018/2019 |
RF
Racing FC Union Luxembourg
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
WAR
Zulte Waregem
Golos
2
Assistências
1
Liga
Jupiler Pro League
2024/2025
WAR
Zulte Waregem
LI
Liège
Golos
7
Assistências
13
Liga
Cup
Challenger Pro League
2023/2024
LI
Liège
Golos
6
Assistências
5
Liga
Cup
Challenger Pro League
2022/2023
LI
Liège
Golos
1
Assistências
0
Liga
First Amateur Division
2021/2022
LI
Liège
Golos
0
Assistências
0
Liga
First Amateur Division
Cup
2018/2019
RF
Racing FC Union Luxembourg
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League