Progressão de Carreira
2024/2025
AJA
BAS
48
jogos
2
Golos
2
Assistências
2,462
Minutos
Ajaccio
(48 J)
Bastia
(0 J)
Eerste Divisie, Ligue 2
+1
2023/2024
BAS
31
jogos
7
Golos
2
Assistências
1,917
Minutos
Ligue 2
2022/2023
BAS
40
jogos
7
Golos
2
Assistências
2,006
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2021/2022
BAS
41
jogos
11
Golos
4
Assistências
3,205
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2020/2021
BAS
14
jogos
2
Golos
0
Assistências
529
Minutos
Ligue 3
2019/2020
CHA
12
jogos
3
Golos
0
Assistências
911
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
BAS
5
jogos
4
Golos
0
Assistências
442
Minutos
Coupe de France
2017/2018
BA
13
jogos
2
Golos
0
Assistências
925
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
CHA
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,251
Minutos
Ligue 3
2015/2016
CAB
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,557
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 3
+1
2014/2015
CAB
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,282
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2013/2014
MON
4
jogos
2
Golos
0
Assistências
420
Minutos
Coupe de France
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
AJA
Ajaccio
(48)
BAS
Bastia
(0)
|
48 | 2 | 2 | 2,462 | 0.07 | 10 |
| 2023/2024 |
BAS
Bastia
|
31 | 7 | 2 | 1,917 | 0.33 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
BAS
Bastia
|
40 | 7 | 2 | 2,006 | 0.31 | 5 |
| 2021/2022 |
BAS
Bastia
|
41 | 11 | 4 | 3,205 | 0.31 | 9 |
| 2020/2021 |
BAS
Bastia
|
14 | 2 | 0 | 529 | 0.34 | 1 |
| 2019/2020 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
12 | 3 | 0 | 911 | 0.30 | 3 |
| 2018/2019 |
BAS
Bastia
|
5 | 4 | 0 | 442 | 0.81 | 1 |
| 2017/2018 |
BA
Bastia-Borgo
|
13 | 2 | 0 | 925 | 0.19 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
17 | 1 | 0 | 1,251 | 0.07 | 6 |
| 2015/2016 |
CAB
CA Bastia
|
29 | 1 | 0 | 2,557 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2014/2015 |
CAB
CA Bastia
|
28 | 2 | 0 | 2,282 | 0.08 | 5 |
| 2013/2014 |
MON
Balagne
|
4 | 2 | 0 | 420 | 0.43 | 0 |
282
Jogos na Carreira
44
Golos na Carreira
10
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - B. Santelli
12 Épocas44
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
10
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Época
282
Total de Aparições
23.5 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Ajaccio, Bastia
2
Golos
2
Assistências
48
Jogos
6.6
Classificação
2,462 Minutos
51 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
23
2023/2024
Bastia
7
Golos
2
Assistências
31
Jogos
7.0
Classificação
1,917 Minutos
62 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
22
2022/2023
Bastia
7
Golos
2
Assistências
40
Jogos
6.7
Classificação
2,006 Minutos
50 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
21
2021/2022
Bastia
11
Golos
4
Assistências
41
Jogos
7.1
Classificação
3,205 Minutos
78 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
20
2020/2021
Bastia
2
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
529 Minutos
38 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
19
2019/2020
Chambly Thelle FC
3
Golos
0
Assistências
12
Jogos
7.2
Classificação
911 Minutos
76 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
18
2018/2019
Bastia
4
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
442 Minutos
88 Min/Jogo
0.80 golos/jogo
17
2017/2018
Bastia-Borgo
2
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
925 Minutos
71 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
16
2016/2017
Chambly Thelle FC
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,251 Minutos
74 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
15
2015/2016
CA Bastia
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,557 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
14
2014/2015
CA Bastia
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,282 Minutos
82 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
13
2013/2014
Balagne
2
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
420 Minutos
105 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
282
Aparições
44
Golos
10
Assistências
6
Equipas
18,907
Minutos
52
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AJA
Ajaccio
BAS
Bastia
|
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de France
|
48 | 2 | 2 | 2,462 |
| 2023/2024 |
BAS
Bastia
|
Ligue 2
|
31 | 7 | 2 | 1,917 |
| 2022/2023 |
BAS
Bastia
|
Ligue 2
Coupe de France
|
40 | 7 | 2 | 2,006 |
| 2021/2022 |
BAS
Bastia
|
Coupe de France
Ligue 2
|
41 | 11 | 4 | 3,205 |
| 2020/2021 |
BAS
Bastia
|
Ligue 3
|
14 | 2 | 0 | 529 |
| 2019/2020 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
12 | 3 | 0 | 911 |
| 2018/2019 |
BAS
Bastia
|
Coupe de France
|
5 | 4 | 0 | 442 |
| 2017/2018 |
BA
Bastia-Borgo
|
National 2 - Group A
|
13 | 2 | 0 | 925 |
| 2016/2017 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 3
|
17 | 1 | 0 | 1,251 |
| 2015/2016 |
CAB
CA Bastia
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Vysshaya Liga
|
29 | 1 | 0 | 2,557 |
| 2014/2015 |
CAB
CA Bastia
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
28 | 2 | 0 | 2,282 |
| 2013/2014 |
MON
Balagne
|
Coupe de France
|
4 | 2 | 0 | 420 |
2024/2025
AJA
Ajaccio
BAS
Bastia
Golos
2
Assistências
2
Liga
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de France
2023/2024
BAS
Bastia
Golos
7
Assistências
2
Liga
Ligue 2
2022/2023
BAS
Bastia
Golos
7
Assistências
2
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2021/2022
BAS
Bastia
Golos
11
Assistências
4
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
BAS
Bastia
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2019/2020
CHA
Chambly Thelle FC
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
BAS
Bastia
Golos
4
Assistências
0
Liga
Coupe de France
2017/2018
BA
Bastia-Borgo
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
CHA
Chambly Thelle FC
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2015/2016
CAB
CA Bastia
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Vysshaya Liga
2014/2015
CAB
CA Bastia
Golos
2
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2013/2014
MON
Balagne
Golos
2
Assistências
0
Liga
Coupe de France