Progressão de Carreira
2024/2025
CON
29
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,640
Minutos
Premier League, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
CON
37
jogos
6
Golos
0
Assistências
3,313
Minutos
Premier League, Welsh Cup
+1
2022/2023
CON
36
jogos
4
Golos
0
Assistências
3,107
Minutos
Welsh Cup, League Cup
+1
2021/2022
FT
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,883
Minutos
Premier League, Welsh Cup
+1
2020/2021
FT
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,534
Minutos
Premier League
2019/2020
RHY
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Welsh Cup
2018/2019
RHY
1
jogos
1
Golos
0
Assistências
120
Minutos
Welsh Cup
2016/2017
CON
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League
2015/2016
CON
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Premier League
2014/2015
CON
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
115
Minutos
Premier League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
29 | 3 | 0 | 2,640 | 0.10 | 11 |
| 2023/2024 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
37 | 6 | 0 | 3,313 | 0.16 | 6 |
| 2022/2023 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
36 | 4 | 0 | 3,107 | 0.12 | 5 |
| 2021/2022 |
FT
Flint Town United
|
32 | 2 | 0 | 2,883 | 0.06 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
FT
Flint Town United
|
29 | 0 | 0 | 2,534 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
RHY
Rhyl
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
RHY
Rhyl
|
1 | 1 | 0 | 120 | 0.75 | 0 |
| 2016/2017 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
2 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 1 |
168
Jogos na Carreira
16
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
2,340 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.08
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - B. Nash
10 Épocas16
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
168
Total de Aparições
16.8 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
GAP Connah S Quay FC
3
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,640 Minutos
91 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
23
2023/2024
GAP Connah S Quay FC
6
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,313 Minutos
90 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
22
2022/2023
GAP Connah S Quay FC
4
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,107 Minutos
86 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
Flint Town United
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,883 Minutos
90 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
20
2020/2021
Flint Town United
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,534 Minutos
87 Min/Jogo
19
2019/2020
Rhyl
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Rhyl
1
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
120 Minutos
120 Min/Jogo
1.00 golos/jogo
16
2016/2017
GAP Connah S Quay FC
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
15
2015/2016
GAP Connah S Quay FC
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
GAP Connah S Quay FC
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
115 Minutos
58 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
168
Aparições
16
Golos
0
Assistências
3
Equipas
14,892
Minutos
37
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
UEFA Europa Conference League
Welsh Cup
|
29 | 3 | 0 | 2,640 |
| 2023/2024 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
|
37 | 6 | 0 | 3,313 |
| 2022/2023 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Welsh Cup
League Cup
Premier League
|
36 | 4 | 0 | 3,107 |
| 2021/2022 |
FT
Flint Town United
|
Premier League
Welsh Cup
Primera D
|
32 | 2 | 0 | 2,883 |
| 2020/2021 |
FT
Flint Town United
|
Premier League
|
29 | 0 | 0 | 2,534 |
| 2019/2020 |
RHY
Rhyl
|
Welsh Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
RHY
Rhyl
|
Welsh Cup
|
1 | 1 | 0 | 120 |
| 2016/2017 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2014/2015 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 115 |
2024/2025
CON
GAP Connah S Quay FC
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier League
UEFA Europa Conference League
Welsh Cup
2023/2024
CON
GAP Connah S Quay FC
Golos
6
Assistências
0
Liga
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
CON
GAP Connah S Quay FC
Golos
4
Assistências
0
Liga
Welsh Cup
League Cup
Premier League
2021/2022
FT
Flint Town United
Golos
2
Assistências
0
Liga
Premier League
Welsh Cup
Primera D
2020/2021
FT
Flint Town United
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2019/2020
RHY
Rhyl
Golos
0
Assistências
0
Liga
Welsh Cup
2018/2019
RHY
Rhyl
Golos
1
Assistências
0
Liga
Welsh Cup
2016/2017
CON
GAP Connah S Quay FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2015/2016
CON
GAP Connah S Quay FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2014/2015
CON
GAP Connah S Quay FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League