Progressão de Carreira
2024/2025
CHR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
FNL
2023/2024
CHR
TC
+1
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
815
Minutos
Chrudim
(9 J)
Tuzla City
(4 J)
České Budějovice
(0 J)
Crown Prince Cup, Czech Liga
+2
2022/2023
CES
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,722
Minutos
Czech Liga, Cup
2021/2022
CES
26
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,169
Minutos
Cup, Czech Liga
2020/2021
CES
28
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,405
Minutos
Czech Liga, Cup
2019/2020
CES
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,610
Minutos
Czech Liga, Cup
2018/2019
KAR
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,412
Minutos
Czech Liga
2016/2017
OLI
ZRI
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,750
Minutos
Olimpik Sarajevo
(13 J)
Zrinjski
(7 J)
Premijer Liga, UEFA Champions League
2015/2016
ZRI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
ZEL
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
342
Minutos
UEFA Europa League
2013/2014
ZEL
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
12
Minutos
UEFA Champions League
2012/2013
ZEL
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
143
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CHR
Chrudim
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CHR
Chrudim
(9)
TC
Tuzla City
(4)
CES
České Budějovice
(0)
|
13 | 0 | 0 | 815 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
CES
České Budějovice
|
21 | 1 | 0 | 1,722 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
CES
České Budějovice
|
26 | 4 | 0 | 2,169 | 0.17 | 4 |
| 2020/2021 |
CES
České Budějovice
|
28 | 8 | 0 | 2,405 | 0.30 | 8 |
| 2019/2020 |
CES
České Budějovice
|
29 | 2 | 0 | 2,610 | 0.07 | 4 |
| 2018/2019 |
KAR
Karviná
|
28 | 0 | 0 | 2,412 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
OLI
Olimpik Sarajevo
(13)
ZRI
Zrinjski
(7)
|
20 | 1 | 0 | 1,750 | 0.05 | 6 |
| 2015/2016 |
ZRI
Zrinjski
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
4 | 0 | 0 | 342 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
1 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
2 | 0 | 0 | 143 | 0.00 | 1 |
172
Jogos na Carreira
16
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - B. Čolič
12 Épocas16
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
172
Total de Aparições
14.3 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Chrudim
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Chrudim, České Budějovice
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
815 Minutos
63 Min/Jogo
22
2022/2023
České Budějovice
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,722 Minutos
82 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
21
2021/2022
České Budějovice
4
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,169 Minutos
83 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
20
2020/2021
České Budějovice
8
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,405 Minutos
86 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
19
2019/2020
České Budějovice
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,610 Minutos
90 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
18
2018/2019
Karviná
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,412 Minutos
86 Min/Jogo
16
2016/2017
Olimpik Sarajevo, Zrinjski
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,750 Minutos
88 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
15
2015/2016
Zrinjski
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
14
2014/2015
Zeljeznicar Sarajevo
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
342 Minutos
86 Min/Jogo
13
2013/2014
Zeljeznicar Sarajevo
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
12 Minutos
12 Min/Jogo
12
2012/2013
Zeljeznicar Sarajevo
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
143 Minutos
72 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
172
Aparições
16
Golos
0
Assistências
7
Equipas
14,380
Minutos
35
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CHR
Chrudim
|
FNL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CHR
Chrudim
CES
České Budějovice
TC
Tuzla City
|
Crown Prince Cup
Czech Liga
Premijer Liga
FNL
|
13 | 0 | 0 | 815 |
| 2022/2023 |
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,722 |
| 2021/2022 |
CES
České Budějovice
|
Cup
Czech Liga
|
26 | 4 | 0 | 2,169 |
| 2020/2021 |
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
Cup
|
28 | 8 | 0 | 2,405 |
| 2019/2020 |
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,610 |
| 2018/2019 |
KAR
Karviná
|
Czech Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,412 |
| 2016/2017 |
OLI
Olimpik Sarajevo
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
UEFA Champions League
|
20 | 1 | 0 | 1,750 |
| 2015/2016 |
ZRI
Zrinjski
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 342 |
| 2013/2014 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 12 |
| 2012/2013 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 143 |
2024/2025
CHR
Chrudim
Golos
0
Assistências
0
Liga
FNL
2023/2024
CHR
Chrudim
CES
České Budějovice
TC
Tuzla City
Golos
0
Assistências
0
Liga
Crown Prince Cup
Czech Liga
Premijer Liga
FNL
2022/2023
CES
České Budějovice
Golos
1
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2021/2022
CES
České Budějovice
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
Czech Liga
2020/2021
CES
České Budějovice
Golos
8
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2019/2020
CES
České Budějovice
Golos
2
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2018/2019
KAR
Karviná
Golos
0
Assistências
0
Liga
Czech Liga
2016/2017
OLI
Olimpik Sarajevo
ZRI
Zrinjski
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Champions League
2015/2016
ZRI
Zrinjski
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2013/2014
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
2012/2013
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League