Progressão de Carreira
2024/2025
BL
20
jogos
2
Golos
0
Assistências
686
Minutos
NB II
2023/2024
BL
29
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,216
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2022/2023
SIO
IK
2
jogos
2
Golos
0
Assistências
130
Minutos
Siofok
(2 J)
III. Kerületi TUE
(0 J)
Magyar Kupa, NB III - Northwest
+1
2021/2022
SIO
34
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,865
Minutos
NB II
2020/2021
SIO
37
jogos
13
Golos
0
Assistências
2,695
Minutos
NB II, Magyar Kupa
+1
2019/2020
SIO
11
jogos
3
Golos
0
Assistências
588
Minutos
NB II
2018/2019
SIO
25
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,990
Minutos
NB II
2017/2018
SIO
37
jogos
14
Golos
0
Assistências
2,977
Minutos
NB II, Magyar Kupa
2016/2017
SIO
36
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,823
Minutos
NB II
2015/2016
SIO
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,228
Minutos
NB II
2014/2015
CEG
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
339
Minutos
NB II
2012/2013
PUT
25
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,209
Minutos
NB II
2011/2012
VI
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
397
Minutos
NB II
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
BL
Budafoki LC
|
20 | 2 | 0 | 686 | 0.26 | 4 |
| 2023/2024 |
BL
Budafoki LC
|
29 | 4 | 0 | 1,216 | 0.30 | 3 |
| 2022/2023 |
SIO
Siofok
(2)
IK
III. Kerületi TUE
(0)
|
2 | 2 | 0 | 130 | 1.38 | 0 |
| 2021/2022 |
SIO
Siofok
|
34 | 4 | 0 | 1,865 | 0.19 | 5 |
| 2020/2021 |
SIO
Siofok
|
37 | 13 | 0 | 2,695 | 0.43 | 8 |
| 2019/2020 |
SIO
Siofok
|
11 | 3 | 0 | 588 | 0.46 | 1 |
| 2018/2019 |
SIO
Siofok
|
25 | 6 | 0 | 1,990 | 0.27 | 7 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
|
37 | 14 | 0 | 2,977 | 0.42 | 10 |
| 2016/2017 |
SIO
Siofok
|
36 | 7 | 0 | 2,823 | 0.22 | 10 |
| 2015/2016 |
SIO
Siofok
|
28 | 2 | 0 | 1,228 | 0.15 | 4 |
| 2014/2015 |
CEG
Cegledi VSE
|
7 | 0 | 0 | 339 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
PUT
Putnok VSE
|
25 | 3 | 0 | 1,209 | 0.22 | 1 |
| 2011/2012 |
VI
Videoton II
|
18 | 0 | 0 | 397 | 0.00 | 1 |
309
Jogos na Carreira
60
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
34
Min/Jogo
686 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.1
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(34min)
Cronologia da Carreira - B. Elek
13 Épocas60
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
309
Total de Aparições
23.8 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Budafoki LC
2
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
686 Minutos
34 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
23
2023/2024
Budafoki LC
4
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,216 Minutos
42 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
22
2022/2023
III. Kerületi TUE, Siofok
2
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
130 Minutos
65 Min/Jogo
1.00 golos/jogo
21
2021/2022
Siofok
4
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
1,865 Minutos
55 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
20
2020/2021
Siofok
13
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,695 Minutos
73 Min/Jogo
0.35 golos/jogo
19
2019/2020
Siofok
3
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
588 Minutos
53 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
18
2018/2019
Siofok
6
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,990 Minutos
80 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
17
2017/2018
Siofok
14
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,977 Minutos
80 Min/Jogo
0.38 golos/jogo
16
2016/2017
Siofok
7
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,823 Minutos
78 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
15
2015/2016
Siofok
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,228 Minutos
44 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
14
2014/2015
Cegledi VSE
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
339 Minutos
48 Min/Jogo
12
2012/2013
Putnok VSE
3
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,209 Minutos
48 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
11
2011/2012
Videoton II
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
397 Minutos
22 Min/Jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
309
Aparições
60
Golos
0
Assistências
6
Equipas
18,143
Minutos
55
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
20 | 2 | 0 | 686 |
| 2023/2024 |
BL
Budafoki LC
|
Magyar Kupa
NB II
|
29 | 4 | 0 | 1,216 |
| 2022/2023 |
IK
III. Kerületi TUE
SIO
Siofok
|
Magyar Kupa
NB III - Northwest
NB II
|
2 | 2 | 0 | 130 |
| 2021/2022 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
34 | 4 | 0 | 1,865 |
| 2020/2021 |
SIO
Siofok
|
NB II
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
|
37 | 13 | 0 | 2,695 |
| 2019/2020 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
11 | 3 | 0 | 588 |
| 2018/2019 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
25 | 6 | 0 | 1,990 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
|
NB II
Magyar Kupa
|
37 | 14 | 0 | 2,977 |
| 2016/2017 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
36 | 7 | 0 | 2,823 |
| 2015/2016 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
28 | 2 | 0 | 1,228 |
| 2014/2015 |
CEG
Cegledi VSE
|
NB II
|
7 | 0 | 0 | 339 |
| 2012/2013 |
PUT
Putnok VSE
|
NB II
|
25 | 3 | 0 | 1,209 |
| 2011/2012 |
VI
Videoton II
|
NB II
|
18 | 0 | 0 | 397 |
2024/2025
BL
Budafoki LC
Golos
2
Assistências
0
Liga
NB II
2023/2024
BL
Budafoki LC
Golos
4
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2022/2023
IK
III. Kerületi TUE
SIO
Siofok
Golos
2
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB III - Northwest
NB II
2021/2022
SIO
Siofok
Golos
4
Assistências
0
Liga
NB II
2020/2021
SIO
Siofok
Golos
13
Assistências
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
2019/2020
SIO
Siofok
Golos
3
Assistências
0
Liga
NB II
2018/2019
SIO
Siofok
Golos
6
Assistências
0
Liga
NB II
2017/2018
SIO
Siofok
Golos
14
Assistências
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2016/2017
SIO
Siofok
Golos
7
Assistências
0
Liga
NB II
2015/2016
SIO
Siofok
Golos
2
Assistências
0
Liga
NB II
2014/2015
CEG
Cegledi VSE
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB II
2012/2013
PUT
Putnok VSE
Golos
3
Assistências
0
Liga
NB II
2011/2012
VI
Videoton II
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB II