Progressão de Carreira
2024/2025
KOZ
PEC
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
110
Minutos
Kozarmisleny FC
(3 J)
Pécsi MFC
(0 J)
NB III - Promotion Play-offs, NB II
+1
2023/2024
KOZ
SZE
23
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,033
Minutos
Kozarmisleny FC
(18 J)
Szeged 2011
(5 J)
Magyar Kupa, NB II
2022/2023
KOZ
SZE
13
jogos
4
Golos
0
Assistências
430
Minutos
Kozarmisleny FC
(10 J)
Szeged 2011
(3 J)
NB II
2021/2022
SZE
7
jogos
1
Golos
0
Assistências
137
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2020/2021
CSA
30
jogos
13
Golos
0
Assistências
2,188
Minutos
NB II
2019/2020
CSA
14
jogos
7
Golos
0
Assistências
636
Minutos
NB II
2018/2019
NYI
CSA
25
jogos
3
Golos
0
Assistências
907
Minutos
Nyiregyhaza
(15 J)
Csakvar
(10 J)
NB II
2017/2018
PAK
GYO
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
714
Minutos
Paks
(9 J)
Gyori ETO FC
(9 J)
NB I, Magyar Kupa
+1
2016/2017
ZAL
PAK
17
jogos
3
Golos
0
Assistências
669
Minutos
Zalaegerszegi TE
(13 J)
Paks
(4 J)
NB II, NB I
2015/2016
ZAL
28
jogos
22
Golos
0
Assistências
2,340
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2014/2015
ZAL
SIO
24
jogos
11
Golos
0
Assistências
1,710
Minutos
Zalaegerszegi TE
(13 J)
Siofok
(11 J)
NB II
2013/2014
HON
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
NB I
2012/2013
HON
9
jogos
2
Golos
0
Assistências
499
Minutos
NB II
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
KOZ
Kozarmisleny FC
(3)
PEC
Pécsi MFC
(0)
|
3 | 0 | 0 | 110 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KOZ
Kozarmisleny FC
(18)
SZE
Szeged 2011
(5)
|
23 | 4 | 0 | 1,033 | 0.35 | 3 |
| 2022/2023 |
KOZ
Kozarmisleny FC
(10)
SZE
Szeged 2011
(3)
|
13 | 4 | 0 | 430 | 0.84 | 1 |
| 2021/2022 |
SZE
Szeged 2011
|
7 | 1 | 0 | 137 | 0.66 | 2 |
| 2020/2021 |
CSA
Csakvar
|
30 | 13 | 0 | 2,188 | 0.53 | 8 |
| 2019/2020 |
CSA
Csakvar
|
14 | 7 | 0 | 636 | 0.99 | 1 |
| 2018/2019 |
NYI
Nyiregyhaza
(15)
CSA
Csakvar
(10)
|
25 | 3 | 0 | 907 | 0.30 | 3 |
| 2017/2018 |
PAK
Paks
(9)
GYO
Gyori ETO FC
(9)
|
18 | 2 | 0 | 714 | 0.25 | 1 |
| 2016/2017 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(13)
PAK
Paks
(4)
|
17 | 3 | 0 | 669 | 0.40 | 4 |
| 2015/2016 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
28 | 22 | 0 | 2,340 | 0.85 | 6 |
| 2014/2015 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(13)
SIO
Siofok
(11)
|
24 | 11 | 0 | 1,710 | 0.58 | 4 / 1 |
| 2013/2014 |
HON
Budapest Honved
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
HON
Honvéd II
|
9 | 2 | 0 | 499 | 0.36 | 0 |
211
Jogos na Carreira
72
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - B. Daru
13 Épocas72
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
211
Total de Aparições
16.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Pécsi MFC, Kozarmisleny FC
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
110 Minutos
37 Min/Jogo
23
2023/2024
Kozarmisleny FC, Szeged 2011
4
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,033 Minutos
45 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
22
2022/2023
Kozarmisleny FC, Szeged 2011
4
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
430 Minutos
33 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
21
2021/2022
Szeged 2011
1
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
137 Minutos
20 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
20
2020/2021
Csakvar
13
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,188 Minutos
73 Min/Jogo
0.43 golos/jogo
19
2019/2020
Csakvar
7
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
636 Minutos
45 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
18
2018/2019
Csakvar, Nyiregyhaza
3
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
907 Minutos
36 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
17
2017/2018
Paks, Gyori ETO FC
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
714 Minutos
40 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
16
2016/2017
Zalaegerszegi TE, Paks
3
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
669 Minutos
39 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
15
2015/2016
Zalaegerszegi TE
22
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,340 Minutos
84 Min/Jogo
0.79 golos/jogo
14
2014/2015
Zalaegerszegi TE, Siofok
11
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,710 Minutos
71 Min/Jogo
0.46 golos/jogo
13
2013/2014
Budapest Honved
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
12
2012/2013
Honvéd II
2
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
499 Minutos
55 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
211
Aparições
72
Golos
0
Assistências
11
Equipas
11,373
Minutos
33
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PEC
Pécsi MFC
KOZ
Kozarmisleny FC
|
NB III - Promotion Play-offs
NB II
NB III - Southwest
|
3 | 0 | 0 | 110 |
| 2023/2024 |
KOZ
Kozarmisleny FC
SZE
Szeged 2011
|
Magyar Kupa
NB II
|
23 | 4 | 0 | 1,033 |
| 2022/2023 |
KOZ
Kozarmisleny FC
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
13 | 4 | 0 | 430 |
| 2021/2022 |
SZE
Szeged 2011
|
Magyar Kupa
NB II
|
7 | 1 | 0 | 137 |
| 2020/2021 |
CSA
Csakvar
|
NB II
|
30 | 13 | 0 | 2,188 |
| 2019/2020 |
CSA
Csakvar
|
NB II
|
14 | 7 | 0 | 636 |
| 2018/2019 |
CSA
Csakvar
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
|
25 | 3 | 0 | 907 |
| 2017/2018 |
PAK
Paks
GYO
Gyori ETO FC
|
NB I
Magyar Kupa
NB II
|
18 | 2 | 0 | 714 |
| 2016/2017 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
PAK
Paks
|
NB II
NB I
|
17 | 3 | 0 | 669 |
| 2015/2016 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
Magyar Kupa
NB II
|
28 | 22 | 0 | 2,340 |
| 2014/2015 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
SIO
Siofok
|
NB II
|
24 | 11 | 0 | 1,710 |
| 2013/2014 |
HON
Budapest Honved
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
HON
Honvéd II
|
NB II
|
9 | 2 | 0 | 499 |
2024/2025
PEC
Pécsi MFC
KOZ
Kozarmisleny FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB III - Promotion Play-offs
NB II
NB III - Southwest
2023/2024
KOZ
Kozarmisleny FC
SZE
Szeged 2011
Golos
4
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2022/2023
KOZ
Kozarmisleny FC
SZE
Szeged 2011
Golos
4
Assistências
0
Liga
NB II
2021/2022
SZE
Szeged 2011
Golos
1
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2020/2021
CSA
Csakvar
Golos
13
Assistências
0
Liga
NB II
2019/2020
CSA
Csakvar
Golos
7
Assistências
0
Liga
NB II
2018/2019
CSA
Csakvar
NYI
Nyiregyhaza
Golos
3
Assistências
0
Liga
NB II
2017/2018
PAK
Paks
GYO
Gyori ETO FC
Golos
2
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
NB II
2016/2017
ZAL
Zalaegerszegi TE
PAK
Paks
Golos
3
Assistências
0
Liga
NB II
NB I
2015/2016
ZAL
Zalaegerszegi TE
Golos
22
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2014/2015
ZAL
Zalaegerszegi TE
SIO
Siofok
Golos
11
Assistências
0
Liga
NB II
2013/2014
HON
Budapest Honved
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
2012/2013
HON
Honvéd II
Golos
2
Assistências
0
Liga
NB II