Progressão de Carreira
2024/2025
EH
KOB
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
36
Minutos
Eintracht Hohkeppel
(2 J)
TuS Koblenz
(0 J)
Regionalliga - Nord, Oberliga - Mittelrhein
+2
2023/2024
KOB
KU
26
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,198
Minutos
TuS Koblenz
(25 J)
Kosovo U21
(1 J)
UEFA U21 Championship - Qualification, Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MAI
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,284
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
MAI
KU
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,564
Minutos
FSV Mainz 05 II
(25 J)
Kosovo U21
(1 J)
UEFA U21 Championship, Regionalliga - Nord
2020/2021
TR
EMM
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,744
Minutos
TuS RW Koblenz
(21 J)
Emmen
(0 J)
KNVB Beker, Eredivisie
+1
2019/2020
MOE
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
73
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
BM
25
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,899
Minutos
U19 Bundesliga
2017/2018
BM
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,102
Minutos
U19 Bundesliga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
EH
Eintracht Hohkeppel
(2)
KOB
TuS Koblenz
(0)
|
2 | 0 | 0 | 36 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KOB
TuS Koblenz
(25)
KU
Kosovo U21
(1)
|
26 | 3 | 0 | 2,198 | 0.12 | 6 |
| 2022/2023 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
24 | 1 | 0 | 1,284 | 0.07 | 6 |
| 2021/2022 |
MAI
FSV Mainz 05 II
(25)
KU
Kosovo U21
(1)
|
26 | 0 | 0 | 1,564 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
TR
TuS RW Koblenz
(21)
EMM
Emmen
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,744 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
2 | 0 | 0 | 73 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BM
Borussia M'bach U19
|
25 | 6 | 0 | 1,899 | 0.28 | 3 |
| 2017/2018 |
BM
Borussia M'bach U19
|
15 | 1 | 0 | 1,102 | 0.08 | 3 |
141
Jogos na Carreira
11
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
18
Min/Jogo
18 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(18min)
Cronologia da Carreira - B. Šabani
8 Épocas11
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
141
Total de Aparições
17.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Eintracht Hohkeppel, TuS Koblenz
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
36 Minutos
18 Min/Jogo
23
2023/2024
Kosovo U21, TuS Koblenz
3
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,198 Minutos
85 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
22
2022/2023
FSV Mainz 05 II
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,284 Minutos
54 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Kosovo U21, FSV Mainz 05 II
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,564 Minutos
60 Min/Jogo
20
2020/2021
Emmen, TuS RW Koblenz
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,744 Minutos
83 Min/Jogo
19
2019/2020
Borussia M'gladbach II
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
73 Minutos
37 Min/Jogo
18
2018/2019
Borussia M'bach U19
6
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,899 Minutos
76 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
17
2017/2018
Borussia M'bach U19
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,102 Minutos
73 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
141
Aparições
11
Golos
0
Assistências
8
Equipas
9,900
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
EH
Eintracht Hohkeppel
KOB
TuS Koblenz
|
Regionalliga - Nord
Oberliga - Mittelrhein
Regionalliga - Relegation Round
Oberliga - Relegation Round
|
2 | 0 | 0 | 36 |
| 2023/2024 |
KU
Kosovo U21
KOB
TuS Koblenz
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Regionalliga - Relegation Round
|
26 | 3 | 0 | 2,198 |
| 2022/2023 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
24 | 1 | 0 | 1,284 |
| 2021/2022 |
KU
Kosovo U21
MAI
FSV Mainz 05 II
|
UEFA U21 Championship
Regionalliga - Nord
|
26 | 0 | 0 | 1,564 |
| 2020/2021 |
EMM
Emmen
TR
TuS RW Koblenz
|
KNVB Beker
Eredivisie
Regionalliga - SudWest
|
21 | 0 | 0 | 1,744 |
| 2019/2020 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
Regionalliga - West
|
2 | 0 | 0 | 73 |
| 2018/2019 |
BM
Borussia M'bach U19
|
U19 Bundesliga
|
25 | 6 | 0 | 1,899 |
| 2017/2018 |
BM
Borussia M'bach U19
|
U19 Bundesliga
|
15 | 1 | 0 | 1,102 |
2024/2025
EH
Eintracht Hohkeppel
KOB
TuS Koblenz
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Nord
Oberliga - Mittelrhein
Regionalliga - Relegation Round
Oberliga - Relegation Round
2023/2024
KU
Kosovo U21
KOB
TuS Koblenz
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MAI
FSV Mainz 05 II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
KU
Kosovo U21
MAI
FSV Mainz 05 II
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship
Regionalliga - Nord
2020/2021
EMM
Emmen
TR
TuS RW Koblenz
Golos
0
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
Regionalliga - SudWest
2019/2020
MOE
Borussia M'gladbach II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
BM
Borussia M'bach U19
Golos
6
Assistências
0
Liga
U19 Bundesliga
2017/2018
BM
Borussia M'bach U19
Golos
1
Assistências
0
Liga
U19 Bundesliga