Progressão de Carreira
2024/2025
ŚS
RS
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,087
Minutos
Świt Skolwin
(28 J)
Radunia Stężyca
(0 J)
Cup, II Liga - East
2023/2024
RS
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,102
Minutos
Cup, II Liga - East
2022/2023
SAN
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,555
Minutos
Cup, I Liga
2021/2022
SAN
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,043
Minutos
Cup, I Liga
2020/2021
SAN
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,084
Minutos
I Liga
2019/2020
SAN
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
305
Minutos
I Liga
2018/2019
SAN
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,995
Minutos
I Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ŚS
Świt Skolwin
(28)
RS
Radunia Stężyca
(0)
|
28 | 2 | 0 | 2,087 | 0.09 | 6 |
| 2023/2024 |
RS
Radunia Stężyca
|
28 | 1 | 0 | 2,102 | 0.04 | 13 |
| 2022/2023 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
22 | 0 | 0 | 1,555 | 0.00 | 10 |
| 2021/2022 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
20 | 1 | 0 | 1,043 | 0.09 | 7 |
| 2020/2021 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
27 | 2 | 0 | 2,084 | 0.09 | 8 |
| 2019/2020 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
4 | 0 | 0 | 305 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
23 | 0 | 0 | 1,995 | 0.00 | 9 |
152
Jogos na Carreira
6
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
120
Min/Jogo
120 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(120min)
Cronologia da Carreira - B. Kasprzak
7 Épocas6
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
152
Total de Aparições
21.7 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Świt Skolwin, Radunia Stężyca
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,087 Minutos
75 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Radunia Stężyca
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,102 Minutos
75 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
Sandecja Nowy Sącz
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,555 Minutos
71 Min/Jogo
21
2021/2022
Sandecja Nowy Sącz
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,043 Minutos
52 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
20
2020/2021
Sandecja Nowy Sącz
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,084 Minutos
77 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
19
2019/2020
Sandecja Nowy Sącz
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
305 Minutos
76 Min/Jogo
18
2018/2019
Sandecja Nowy Sącz
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,995 Minutos
87 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
152
Aparições
6
Golos
0
Assistências
3
Equipas
11,171
Minutos
53
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ŚS
Świt Skolwin
RS
Radunia Stężyca
|
Cup
II Liga - East
|
28 | 2 | 0 | 2,087 |
| 2023/2024 |
RS
Radunia Stężyca
|
Cup
II Liga - East
|
28 | 1 | 0 | 2,102 |
| 2022/2023 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
Cup
I Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,555 |
| 2021/2022 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
Cup
I Liga
|
20 | 1 | 0 | 1,043 |
| 2020/2021 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
I Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,084 |
| 2019/2020 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
I Liga
|
4 | 0 | 0 | 305 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
I Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,995 |
2024/2025
ŚS
Świt Skolwin
RS
Radunia Stężyca
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
II Liga - East
2023/2024
RS
Radunia Stężyca
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
II Liga - East
2022/2023
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
I Liga
2021/2022
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
I Liga
2020/2021
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Golos
2
Assistências
0
Liga
I Liga
2019/2020
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Golos
0
Assistências
0
Liga
I Liga
2018/2019
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Golos
0
Assistências
0
Liga
I Liga