Progressão de Carreira
2025/2026
GV
2
jogos
0
Golos
1
Assistências
180
Minutos
KNVB Beker
2024/2025
GV
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,060
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2023/2024
GV
37
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,289
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2022/2023
GV
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
134
Minutos
Derde Divisie - Relegation Round, KNVB Beker
2021/2022
GEY
BOS
30
jogos
0
Golos
2
Assistências
2,471
Minutos
Geylang International
(16 J)
Den Bosch
(14 J)
Premier League, Eerste Divisie
2020/2021
GEY
13
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,170
Minutos
Premier League
2019/2020
GEY
21
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,882
Minutos
Premier League, State Cup
2012/2013
VEN
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,492
Minutos
Eredivisie
2011/2012
VEN
23
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,721
Minutos
Eredivisie
2010/2011
UTR
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
913
Minutos
Eredivisie
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
GV
GVVV Veenendaal
|
2 | 0 | 1 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GV
GVVV Veenendaal
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
GV
GVVV Veenendaal
|
37 | 2 | 0 | 3,289 | 0.05 | 4 |
| 2022/2023 |
GV
GVVV Veenendaal
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
GEY
Geylang International
(16)
BOS
Den Bosch
(14)
|
30 | 0 | 2 | 2,471 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
GEY
Geylang International
|
13 | 3 | 0 | 1,170 | 0.23 | 3 |
| 2019/2020 |
GEY
Geylang International
|
21 | 5 | 0 | 1,882 | 0.24 | 4 / 1 |
| 2012/2013 |
VEN
VVV Venlo
|
22 | 2 | 0 | 1,492 | 0.12 | 0 |
| 2011/2012 |
VEN
VVV Venlo
|
23 | 4 | 0 | 1,721 | 0.21 | 2 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
16 | 0 | 0 | 913 | 0.00 | 1 |
200
Jogos na Carreira
16
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.1
Classificação Média
Bom
90
Min/Jogo
180 Minutos Totais
1
Participação em Golos
0G + 1A
0
Total de Golos
1
Total de Assistências
0
golos/jogo
0.5
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - B. Maguire
10 Épocas16
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
200
Total de Aparições
20 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
GVVV Veenendaal
0
Golos
1
Assistências
2
Jogos
7.1
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
24
2024/2025
GVVV Veenendaal
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
3,060 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
GVVV Veenendaal
2
Golos
0
Assistências
37
Jogos
6.2
Classificação
3,289 Minutos
89 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
22
2022/2023
GVVV Veenendaal
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
134 Minutos
67 Min/Jogo
21
2021/2022
Geylang International, Den Bosch
0
Golos
2
Assistências
30
Jogos
6.9
Classificação
2,471 Minutos
82 Min/Jogo
20
2020/2021
Geylang International
3
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,170 Minutos
90 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
19
2019/2020
Geylang International
5
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,882 Minutos
90 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
12
2012/2013
VVV Venlo
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,492 Minutos
68 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
11
2011/2012
VVV Venlo
4
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,721 Minutos
75 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
10
2010/2011
Utrecht
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
913 Minutos
57 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
200
Aparições
16
Golos
3
Assistências
5
Equipas
16,312
Minutos
21
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GV
GVVV Veenendaal
|
KNVB Beker
|
2 | 0 | 1 | 180 |
| 2024/2025 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2023/2024 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
37 | 2 | 0 | 3,289 |
| 2022/2023 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 134 |
| 2021/2022 |
GEY
Geylang International
BOS
Den Bosch
|
Premier League
Eerste Divisie
|
30 | 0 | 2 | 2,471 |
| 2020/2021 |
GEY
Geylang International
|
Premier League
|
13 | 3 | 0 | 1,170 |
| 2019/2020 |
GEY
Geylang International
|
Premier League
State Cup
|
21 | 5 | 0 | 1,882 |
| 2012/2013 |
VEN
VVV Venlo
|
Eredivisie
|
22 | 2 | 0 | 1,492 |
| 2011/2012 |
VEN
VVV Venlo
|
Eredivisie
|
23 | 4 | 0 | 1,721 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
16 | 0 | 0 | 913 |
2025/2026
GV
GVVV Veenendaal
Golos
0
Assistências
1
Liga
KNVB Beker
2024/2025
GV
GVVV Veenendaal
Golos
0
Assistências
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2023/2024
GV
GVVV Veenendaal
Golos
2
Assistências
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2022/2023
GV
GVVV Veenendaal
Golos
0
Assistências
0
Liga
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
2021/2022
GEY
Geylang International
BOS
Den Bosch
Golos
0
Assistências
2
Liga
Premier League
Eerste Divisie
2020/2021
GEY
Geylang International
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier League
2019/2020
GEY
Geylang International
Golos
5
Assistências
0
Liga
Premier League
State Cup
2012/2013
VEN
VVV Venlo
Golos
2
Assistências
0
Liga
Eredivisie
2011/2012
VEN
VVV Venlo
Golos
4
Assistências
0
Liga
Eredivisie
2010/2011
UTR
Utrecht
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eredivisie