Progressão de Carreira
2025/2026
COB
25
jogos
17
Golos
2
Assistências
2,054
Minutos
FAI Cup, First Division
2024/2025
COR
30
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,758
Minutos
FAI Cup, Super Cup
+1
2023/2024
COR
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,770
Minutos
FAI Cup, Premier Division
2022/2023
COR
16
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,194
Minutos
First Division, FAI Cup
2021/2022
COR
12
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,066
Minutos
FAI Cup, First Division
2020/2021
CLI
RO
+1
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,212
Minutos
Cliftonville FC
(18 J)
Republic of Ireland U19
(3 J)
Celtic
(0 J)
Irish Cup, Premiership
+2
2019/2020
RO
CU
5
jogos
1
Golos
0
Assistências
217
Minutos
Republic of Ireland U19
(4 J)
Celtic U21
(1 J)
Challenge Cup, UEFA U19 Championship
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
COB
Cobh Ramblers
|
25 | 17 | 2 | 2,054 | 0.74 | 3 |
| 2024/2025 |
COR
Cork City
|
30 | 8 | 0 | 1,758 | 0.41 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
COR
Cork City
|
30 | 1 | 0 | 1,770 | 0.05 | 2 |
| 2022/2023 |
COR
Cork City
|
16 | 6 | 0 | 1,194 | 0.45 | 1 |
| 2021/2022 |
COR
Cork City
|
12 | 5 | 0 | 1,066 | 0.42 | 2 |
| 2020/2021 |
CLI
Cliftonville FC
(18)
RO
Republic of Ireland U19
(3)
CEL
Celtic
(0)
|
21 | 2 | 0 | 1,212 | 0.15 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
RO
Republic of Ireland U19
(4)
CU
Celtic U21
(1)
|
5 | 1 | 0 | 217 | 0.41 | 0 |
139
Jogos na Carreira
40
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.1
Classificação Média
Bom
13
Min/Jogo
13 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(13min)
Cronologia da Carreira - B. Coffey
7 Épocas40
Total de Golos
↗ +16
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Época
139
Total de Aparições
19.9 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Cobh Ramblers
17
Golos
2
Assistências
25
Jogos
7.2
Classificação
2,054 Minutos
82 Min/Jogo
0.68 golos/jogo
24
2024/2025
Cork City
8
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,758 Minutos
59 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
23
2023/2024
Cork City
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
6.7
Classificação
1,770 Minutos
59 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Cork City
6
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,194 Minutos
75 Min/Jogo
0.38 golos/jogo
21
2021/2022
Cork City
5
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
1,066 Minutos
89 Min/Jogo
0.42 golos/jogo
20
2020/2021
Cliftonville FC, Republic of Ireland U19
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,212 Minutos
58 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
19
2019/2020
Celtic U21, Republic of Ireland U19
1
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
217 Minutos
43 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
139
Aparições
40
Golos
2
Assistências
6
Equipas
9,271
Minutos
11
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
COB
Cobh Ramblers
|
FAI Cup
First Division
|
25 | 17 | 2 | 2,054 |
| 2024/2025 |
COR
Cork City
|
FAI Cup
Super Cup
First Division
|
30 | 8 | 0 | 1,758 |
| 2023/2024 |
COR
Cork City
|
FAI Cup
Premier Division
|
30 | 1 | 0 | 1,770 |
| 2022/2023 |
COR
Cork City
|
First Division
FAI Cup
|
16 | 6 | 0 | 1,194 |
| 2021/2022 |
COR
Cork City
|
FAI Cup
First Division
|
12 | 5 | 0 | 1,066 |
| 2020/2021 |
CLI
Cliftonville FC
RO
Republic of Ireland U19
CEL
Celtic
|
Irish Cup
Premiership
UEFA U19 Championship
4. liga - Divizie C
Premiership
|
21 | 2 | 0 | 1,212 |
| 2019/2020 |
CU
Celtic U21
RO
Republic of Ireland U19
|
Challenge Cup
UEFA U19 Championship
|
5 | 1 | 0 | 217 |
2025/2026
COB
Cobh Ramblers
Golos
17
Assistências
2
Liga
FAI Cup
First Division
2024/2025
COR
Cork City
Golos
8
Assistências
0
Liga
FAI Cup
Super Cup
First Division
2023/2024
COR
Cork City
Golos
1
Assistências
0
Liga
FAI Cup
Premier Division
2022/2023
COR
Cork City
Golos
6
Assistências
0
Liga
First Division
FAI Cup
2021/2022
COR
Cork City
Golos
5
Assistências
0
Liga
FAI Cup
First Division
2020/2021
CLI
Cliftonville FC
RO
Republic of Ireland U19
CEL
Celtic
Golos
2
Assistências
0
Liga
Irish Cup
Premiership
UEFA U19 Championship
4. liga - Divizie C
Premiership
2019/2020
CU
Celtic U21
RO
Republic of Ireland U19
Golos
1
Assistências
0
Liga
Challenge Cup
UEFA U19 Championship