Progressão de Carreira
2024/2025
Ç1
2E
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
55
Minutos
Çorluspor 1947
(2 J)
24 Erzincanspor
(0 J)
2. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
2E
INE
36
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,619
Minutos
24 Erzincanspor
(36 J)
İnegölspor
(0 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2022/2023
INE
31
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,556
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
INE
37
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,718
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
HT
KRK
38
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,263
Minutos
Hekimoğlu Trabzon
(19 J)
Kırklarelispor
(19 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
UMR
32
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,689
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2018/2019
UMR
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,076
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
UMR
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,002
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
UMR
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,513
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2015/2016
UMR
32
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,346
Minutos
2. Lig
2014/2015
UMR
36
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,961
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2013/2014
UMR
30
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,502
Minutos
3. Lig - Group 3
2012/2013
UMR
36
jogos
11
Golos
0
Assistências
2,941
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2011/2012
UMR
31
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,186
Minutos
3. Lig - Group 3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
Ç1
Çorluspor 1947
(2)
2E
24 Erzincanspor
(0)
|
2 | 0 | 0 | 55 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
2E
24 Erzincanspor
(36)
INE
İnegölspor
(0)
|
36 | 3 | 0 | 1,619 | 0.17 | 2 |
| 2022/2023 |
INE
İnegölspor
|
31 | 4 | 0 | 1,556 | 0.23 | 1 |
| 2021/2022 |
INE
İnegölspor
|
37 | 8 | 0 | 2,718 | 0.26 | 1 |
| 2020/2021 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
(19)
KRK
Kırklarelispor
(19)
|
38 | 9 | 0 | 2,263 | 0.36 | 2 |
| 2019/2020 |
UMR
Ümraniyespor
|
32 | 1 | 0 | 1,689 | 0.05 | 1 |
| 2018/2019 |
UMR
Ümraniyespor
|
27 | 2 | 0 | 1,076 | 0.17 | 1 |
| 2017/2018 |
UMR
Ümraniyespor
|
25 | 0 | 0 | 1,002 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
UMR
Ümraniyespor
|
28 | 1 | 0 | 1,513 | 0.06 | 3 |
| 2015/2016 |
UMR
Ümraniyespor
|
32 | 6 | 0 | 2,346 | 0.23 | 1 / 1 |
| 2014/2015 |
UMR
Ümraniyespor
|
36 | 5 | 0 | 2,961 | 0.15 | 5 |
| 2013/2014 |
UMR
Ümraniyespor
|
30 | 8 | 0 | 2,502 | 0.29 | 4 |
| 2012/2013 |
UMR
Ümraniyespor
|
36 | 11 | 0 | 2,941 | 0.34 | 4 |
| 2011/2012 |
UMR
Ümraniyespor
|
31 | 6 | 0 | 2,186 | 0.25 | 2 |
421
Jogos na Carreira
64
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - B. Taşdelen
14 Épocas64
Total de Golos
↘ -6
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
421
Total de Aparições
30.1 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
24 Erzincanspor, Çorluspor 1947
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
55 Minutos
28 Min/Jogo
23
2023/2024
24 Erzincanspor, İnegölspor
3
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
1,619 Minutos
45 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
İnegölspor
4
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,556 Minutos
50 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
21
2021/2022
İnegölspor
8
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,718 Minutos
73 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
20
2020/2021
Hekimoğlu Trabzon, Kırklarelispor
9
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
2,263 Minutos
60 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
19
2019/2020
Ümraniyespor
1
Golos
0
Assistências
32
Jogos
6.8
Classificação
1,689 Minutos
53 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
18
2018/2019
Ümraniyespor
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,076 Minutos
40 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
Ümraniyespor
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,002 Minutos
40 Min/Jogo
16
2016/2017
Ümraniyespor
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,513 Minutos
54 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
15
2015/2016
Ümraniyespor
6
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,346 Minutos
73 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
14
2014/2015
Ümraniyespor
5
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,961 Minutos
82 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
13
2013/2014
Ümraniyespor
8
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,502 Minutos
83 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
12
2012/2013
Ümraniyespor
11
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,941 Minutos
82 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
11
2011/2012
Ümraniyespor
6
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,186 Minutos
71 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
Resumo da Carreira
14
Épocas
421
Aparições
64
Golos
0
Assistências
6
Equipas
26,427
Minutos
28
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
2E
24 Erzincanspor
Ç1
Çorluspor 1947
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 55 |
| 2023/2024 |
2E
24 Erzincanspor
INE
İnegölspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
36 | 3 | 0 | 1,619 |
| 2022/2023 |
INE
İnegölspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 4 | 0 | 1,556 |
| 2021/2022 |
INE
İnegölspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
37 | 8 | 0 | 2,718 |
| 2020/2021 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
KRK
Kırklarelispor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
38 | 9 | 0 | 2,263 |
| 2019/2020 |
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
32 | 1 | 0 | 1,689 |
| 2018/2019 |
UMR
Ümraniyespor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 2 | 0 | 1,076 |
| 2017/2018 |
UMR
Ümraniyespor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 0 | 0 | 1,002 |
| 2016/2017 |
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
28 | 1 | 0 | 1,513 |
| 2015/2016 |
UMR
Ümraniyespor
|
2. Lig
|
32 | 6 | 0 | 2,346 |
| 2014/2015 |
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
36 | 5 | 0 | 2,961 |
| 2013/2014 |
UMR
Ümraniyespor
|
3. Lig - Group 3
|
30 | 8 | 0 | 2,502 |
| 2012/2013 |
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
36 | 11 | 0 | 2,941 |
| 2011/2012 |
UMR
Ümraniyespor
|
3. Lig - Group 3
|
31 | 6 | 0 | 2,186 |
2024/2025
2E
24 Erzincanspor
Ç1
Çorluspor 1947
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
2E
24 Erzincanspor
INE
İnegölspor
Golos
3
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
INE
İnegölspor
Golos
4
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
INE
İnegölspor
Golos
8
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
HT
Hekimoğlu Trabzon
KRK
Kırklarelispor
Golos
9
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
UMR
Ümraniyespor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2018/2019
UMR
Ümraniyespor
Golos
2
Assistências
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
UMR
Ümraniyespor
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
UMR
Ümraniyespor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2015/2016
UMR
Ümraniyespor
Golos
6
Assistências
0
Liga
2. Lig
2014/2015
UMR
Ümraniyespor
Golos
5
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2013/2014
UMR
Ümraniyespor
Golos
8
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2012/2013
UMR
Ümraniyespor
Golos
11
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2011/2012
UMR
Ümraniyespor
Golos
6
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3