Progressão de Carreira
2022/2023
SE
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
197
Minutos
Ligue 3
2021/2022
SE
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,070
Minutos
Ligue 3
2020/2021
SE
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
720
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
SE
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,147
Minutos
Druha Liga, Persha Liga
+3
2018/2019
DR
33
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,686
Minutos
Ligue 3
2017/2018
DR
29
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,528
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
DR
27
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,218
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
DR
29
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,358
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
DR
27
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,236
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
DR
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,067
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
DR
31
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,636
Minutos
National 2 - Group D, Cup
+3
2011/2012
DR
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,611
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
SE
Sedan
|
10 | 0 | 0 | 197 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SE
Sedan
|
31 | 0 | 0 | 1,070 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
SE
Sedan
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SE
Sedan
|
14 | 0 | 0 | 1,147 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
DR
Drancy
|
33 | 0 | 0 | 2,686 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
DR
Drancy
|
29 | 4 | 0 | 2,528 | 0.14 | 5 |
| 2016/2017 |
DR
Drancy
|
27 | 3 | 0 | 2,218 | 0.12 | 4 |
| 2015/2016 |
DR
Drancy
|
29 | 3 | 0 | 2,358 | 0.11 | 5 |
| 2014/2015 |
DR
Drancy
|
27 | 7 | 0 | 2,236 | 0.28 | 8 |
| 2013/2014 |
DR
Drancy
|
24 | 0 | 0 | 2,067 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
DR
Drancy
|
31 | 2 | 0 | 2,636 | 0.07 | 8 / 1 |
| 2011/2012 |
DR
Drancy
|
31 | 3 | 0 | 2,611 | 0.10 | 5 |
294
Jogos na Carreira
22
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
20
Min/Jogo
197 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(20min)
Cronologia da Carreira - A. Dahchour
12 Épocas22
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
294
Total de Aparições
24.5 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
22
2022/2023
Sedan
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
197 Minutos
20 Min/Jogo
21
2021/2022
Sedan
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,070 Minutos
35 Min/Jogo
20
2020/2021
Sedan
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
720 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Sedan
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,147 Minutos
82 Min/Jogo
18
2018/2019
Drancy
0
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,686 Minutos
81 Min/Jogo
17
2017/2018
Drancy
4
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,528 Minutos
87 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
16
2016/2017
Drancy
3
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,218 Minutos
82 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
15
2015/2016
Drancy
3
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,358 Minutos
81 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
14
2014/2015
Drancy
7
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,236 Minutos
83 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
13
2013/2014
Drancy
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,067 Minutos
86 Min/Jogo
12
2012/2013
Drancy
2
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,636 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
11
2011/2012
Drancy
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,611 Minutos
84 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
294
Aparições
22
Golos
0
Assistências
2
Equipas
22,474
Minutos
53
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
SE
Sedan
|
Ligue 3
|
10 | 0 | 0 | 197 |
| 2021/2022 |
SE
Sedan
|
Ligue 3
|
31 | 0 | 0 | 1,070 |
| 2020/2021 |
SE
Sedan
|
National 2 - Group D
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2019/2020 |
SE
Sedan
|
Druha Liga
Persha Liga
National 2 - Group D
Premier League
Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,147 |
| 2018/2019 |
DR
Drancy
|
Ligue 3
|
33 | 0 | 0 | 2,686 |
| 2017/2018 |
DR
Drancy
|
National 2 - Group A
|
29 | 4 | 0 | 2,528 |
| 2016/2017 |
DR
Drancy
|
National 2 - Group D
|
27 | 3 | 0 | 2,218 |
| 2015/2016 |
DR
Drancy
|
National 2 - Group D
|
29 | 3 | 0 | 2,358 |
| 2014/2015 |
DR
Drancy
|
National 2 - Group D
|
27 | 7 | 0 | 2,236 |
| 2013/2014 |
DR
Drancy
|
National 2 - Group D
|
24 | 0 | 0 | 2,067 |
| 2012/2013 |
DR
Drancy
|
National 2 - Group D
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
|
31 | 2 | 0 | 2,636 |
| 2011/2012 |
DR
Drancy
|
National 2 - Group D
|
31 | 3 | 0 | 2,611 |
2022/2023
SE
Sedan
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2021/2022
SE
Sedan
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2020/2021
SE
Sedan
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
SE
Sedan
Golos
0
Assistências
0
Liga
Druha Liga
Persha Liga
National 2 - Group D
Premier League
Cup
2018/2019
DR
Drancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2017/2018
DR
Drancy
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
DR
Drancy
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
DR
Drancy
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
DR
Drancy
Golos
7
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
DR
Drancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
DR
Drancy
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
2011/2012
DR
Drancy
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D