Progressão de Carreira
2025/2026
AS
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
135
Minutos
Stars League
2024/2025
FAR
20
jogos
0
Golos
1
Assistências
1,376
Minutos
Primeira Liga, Taça de Portugal
2023/2024
FAR
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
741
Minutos
Taça da Liga, Friendlies Clubs
+2
2022/2023
AB
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,389
Minutos
Pro League, League Cup
2021/2022
MOR
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,271
Minutos
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2020/2021
APO
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,017
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
SET
33
jogos
1
Golos
1
Assistências
2,844
Minutos
Taça de Portugal, Primeira Liga
+1
2018/2019
SET
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,854
Minutos
Primeira Liga, Taça de Portugal
2017/2018
STE
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Liga I
2016/2017
BRA
BRA
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,324
Minutos
SC Braga
(24 J)
SC Braga B
(6 J)
Taça de Portugal, UEFA Europa League
+3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
AS
Al Shahaniya
|
9 | 0 | 0 | 135 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
FAR
Farense
|
20 | 0 | 1 | 1,376 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
FAR
Farense
|
13 | 0 | 0 | 741 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
AB
Al Bataeh
|
27 | 0 | 0 | 2,389 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
MOR
Moreirense
|
26 | 1 | 0 | 2,271 | 0.04 | 11 |
| 2020/2021 |
APO
Apoel Nicosia
|
24 | 0 | 0 | 2,017 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SET
Vitoria Setubal
|
33 | 1 | 1 | 2,844 | 0.03 | 11 |
| 2018/2019 |
SET
Vitoria Setubal
|
22 | 0 | 0 | 1,854 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
STE
FCSB
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BRA
SC Braga
(24)
BRA
SC Braga B
(6)
|
30 | 1 | 0 | 2,324 | 0.04 | 5 / 1 |
205
Jogos na Carreira
3
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.5
Classificação Média
Precisa Melhorar
15
Min/Jogo
135 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(15min)
Cronologia da Carreira - Artur Jorge
10 Épocas3
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
205
Total de Aparições
20.5 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Al Shahaniya
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
6.5
Classificação
135 Minutos
15 Min/Jogo
24
2024/2025
Farense
0
Golos
1
Assistências
20
Jogos
6.6
Classificação
1,376 Minutos
69 Min/Jogo
23
2023/2024
Farense
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.7
Classificação
741 Minutos
57 Min/Jogo
22
2022/2023
Al Bataeh
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,389 Minutos
88 Min/Jogo
21
2021/2022
Moreirense
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.7
Classificação
2,271 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Apoel Nicosia
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,017 Minutos
84 Min/Jogo
19
2019/2020
Vitoria Setubal
1
Golos
1
Assistências
33
Jogos
6.9
Classificação
2,844 Minutos
86 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
18
2018/2019
Vitoria Setubal
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
6.8
Classificação
1,854 Minutos
84 Min/Jogo
17
2017/2018
FCSB
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
SC Braga, SC Braga B
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
6.8
Classificação
2,324 Minutos
77 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
205
Aparições
3
Golos
2
Assistências
9
Equipas
16,041
Minutos
54
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AS
Al Shahaniya
|
Stars League
|
9 | 0 | 0 | 135 |
| 2024/2025 |
FAR
Farense
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
20 | 0 | 1 | 1,376 |
| 2023/2024 |
FAR
Farense
|
Taça da Liga
Friendlies Clubs
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
13 | 0 | 0 | 741 |
| 2022/2023 |
AB
Al Bataeh
|
Pro League
League Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,389 |
| 2021/2022 |
MOR
Moreirense
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
26 | 1 | 0 | 2,271 |
| 2020/2021 |
APO
Apoel Nicosia
|
UEFA Europa League
Cup
1. Division
|
24 | 0 | 0 | 2,017 |
| 2019/2020 |
SET
Vitoria Setubal
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
|
33 | 1 | 1 | 2,844 |
| 2018/2019 |
SET
Vitoria Setubal
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
22 | 0 | 0 | 1,854 |
| 2017/2018 |
STE
FCSB
|
Liga I
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016/2017 |
BRA
SC Braga
BRA
SC Braga B
|
Taça de Portugal
UEFA Europa League
Primeira Liga
Erovnuli Liga 2
Segunda Liga
|
30 | 1 | 0 | 2,324 |
2025/2026
AS
Al Shahaniya
Golos
0
Assistências
0
Liga
Stars League
2024/2025
FAR
Farense
Golos
0
Assistências
1
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2023/2024
FAR
Farense
Golos
0
Assistências
0
Liga
Taça da Liga
Friendlies Clubs
Primeira Liga
Taça de Portugal
2022/2023
AB
Al Bataeh
Golos
0
Assistências
0
Liga
Pro League
League Cup
2021/2022
MOR
Moreirense
Golos
1
Assistências
0
Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
2020/2021
APO
Apoel Nicosia
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
1. Division
2019/2020
SET
Vitoria Setubal
Golos
1
Assistências
1
Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
2018/2019
SET
Vitoria Setubal
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2017/2018
STE
FCSB
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga I
2016/2017
BRA
SC Braga
BRA
SC Braga B
Golos
1
Assistências
0
Liga
Taça de Portugal
UEFA Europa League
Primeira Liga
Erovnuli Liga 2
Segunda Liga