Progressão de Carreira
2026/2027
CON
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
710
Minutos
Primera División
2025/2026
CON
UNI
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
720
Minutos
Concepción
(8 J)
Union La Calera
(0 J)
Copa Chile, Primera B
+1
2024/2025
LUI
UNI
+1
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,528
Minutos
San Luis
(18 J)
Union La Calera
(4 J)
Concepción
(0 J)
Copa Chile, Primera División
+1
2023/2024
LUI
UNI
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,105
Minutos
San Luis
(27 J)
Union La Calera
(0 J)
Copa Chile, Primera División
+1
2022/2023
SER
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,834
Minutos
Primera División, Copa Chile
2021/2022
LUI
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,812
Minutos
Primera B
2020/2021
UNI
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
63
Minutos
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
UNI
11
jogos
2
Golos
0
Assistências
662
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
+1
2018/2019
UNI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Primera División
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
CON
Concepción
|
10 | 0 | 0 | 710 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
CON
Concepción
(8)
UNI
Union La Calera
(0)
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
LUI
San Luis
(18)
UNI
Union La Calera
(4)
CON
Concepción
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,528 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
LUI
San Luis
(27)
UNI
Union La Calera
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,105 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
SER
D. La Serena
|
25 | 1 | 0 | 1,834 | 0.05 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
LUI
San Luis
|
25 | 1 | 0 | 1,812 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
UNI
Union La Calera
|
6 | 0 | 0 | 63 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
UNI
Union La Calera
|
11 | 2 | 0 | 662 | 0.27 | 0 |
| 2018/2019 |
UNI
Union La Calera
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
134
Jogos na Carreira
5
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.6
Classificação Média
Bom
71
Min/Jogo
710 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(71min)
Cronologia da Carreira - A. Cáceres
9 Épocas5
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
134
Total de Aparições
14.9 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Concepción
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.6
Classificação
710 Minutos
71 Min/Jogo
25
2025/2026
Concepción, Union La Calera
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
720 Minutos
90 Min/Jogo
24
2024/2025
San Luis, Union La Calera
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
6.4
Classificação
1,528 Minutos
69 Min/Jogo
23
2023/2024
San Luis, Union La Calera
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,105 Minutos
78 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
D. La Serena
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.6
Classificação
1,834 Minutos
73 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
San Luis
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,812 Minutos
72 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Union La Calera
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
6.7
Classificação
63 Minutos
11 Min/Jogo
19
2019/2020
Union La Calera
2
Golos
0
Assistências
11
Jogos
6.9
Classificação
662 Minutos
60 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
18
2018/2019
Union La Calera
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
9
Épocas
134
Aparições
5
Golos
0
Assistências
4
Equipas
9,434
Minutos
23
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CON
Concepción
|
Primera División
|
10 | 0 | 0 | 710 |
| 2025/2026 |
CON
Concepción
UNI
Union La Calera
|
Copa Chile
Primera B
Primera División
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2024/2025 |
LUI
San Luis
UNI
Union La Calera
CON
Concepción
|
Copa Chile
Primera División
Primera B
|
22 | 0 | 0 | 1,528 |
| 2023/2024 |
LUI
San Luis
UNI
Union La Calera
|
Copa Chile
Primera División
Primera B
|
27 | 1 | 0 | 2,105 |
| 2022/2023 |
SER
D. La Serena
|
Primera División
Copa Chile
|
25 | 1 | 0 | 1,834 |
| 2021/2022 |
LUI
San Luis
|
Primera B
|
25 | 1 | 0 | 1,812 |
| 2020/2021 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
6 | 0 | 0 | 63 |
| 2019/2020 |
UNI
Union La Calera
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Copa Chile
|
11 | 2 | 0 | 662 |
| 2018/2019 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
CON
Concepción
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División
2025/2026
CON
Concepción
UNI
Union La Calera
Golos
0
Assistências
0
Liga
Copa Chile
Primera B
Primera División
2024/2025
LUI
San Luis
UNI
Union La Calera
CON
Concepción
Golos
0
Assistências
0
Liga
Copa Chile
Primera División
Primera B
2023/2024
LUI
San Luis
UNI
Union La Calera
Golos
1
Assistências
0
Liga
Copa Chile
Primera División
Primera B
2022/2023
SER
D. La Serena
Golos
1
Assistências
0
Liga
Primera División
Copa Chile
2021/2022
LUI
San Luis
Golos
1
Assistências
0
Liga
Primera B
2020/2021
UNI
Union La Calera
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
UNI
Union La Calera
Golos
2
Assistências
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Copa Chile
2018/2019
UNI
Union La Calera
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División