Progressão de Carreira
2024/2025
RU
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
706
Minutos
Erovnuli Liga 2
2022/2023
SIO
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
552
Minutos
Erovnuli Liga, David Kipiani Cup
2021/2022
SIO
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,308
Minutos
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga 2
2020/2021
SIO
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
978
Minutos
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2019/2020
SIO
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,314
Minutos
Erovnuli Liga
2018/2019
TE
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
962
Minutos
Erovnuli Liga 2
2017/2018
DIN
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,889
Minutos
Erovnuli Liga, UEFA Europa League
2016/2017
DIN
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,260
Minutos
Erovnuli Liga
2015/2016
DIN
DIN
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,568
Minutos
Dinamo Batumi
(12 J)
Dinamo Tbilisi
(6 J)
UEFA Europa League, Erovnuli Liga
2014/2015
SHU
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,800
Minutos
Erovnuli Liga
2012/2013
DT
19
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,700
Minutos
Erovnuli Liga 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
RU
Rustavi
|
13 | 0 | 0 | 706 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
SIO
Sioni
|
13 | 0 | 0 | 552 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SIO
Sioni
|
27 | 0 | 0 | 1,308 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
SIO
Sioni
|
14 | 0 | 0 | 978 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SIO
Sioni
|
21 | 0 | 0 | 1,314 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
TE
Telavi
|
17 | 0 | 0 | 962 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
DIN
Dinamo Batumi
|
25 | 1 | 0 | 1,889 | 0.05 | 5 |
| 2016/2017 |
DIN
Dinamo Batumi
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
DIN
Dinamo Batumi
(12)
DIN
Dinamo Tbilisi
(6)
|
18 | 1 | 0 | 1,568 | 0.06 | 1 |
| 2014/2015 |
SHU
Shukura
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
DT
Dinamo Tbilisi II
|
19 | 2 | 0 | 1,700 | 0.11 | 3 |
201
Jogos na Carreira
4
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
54
Min/Jogo
706 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(54min)
Cronologia da Carreira - Archil Tvildiani
11 Épocas4
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
201
Total de Aparições
18.3 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Rustavi
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
706 Minutos
54 Min/Jogo
22
2022/2023
Sioni
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
552 Minutos
42 Min/Jogo
21
2021/2022
Sioni
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,308 Minutos
48 Min/Jogo
20
2020/2021
Sioni
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
978 Minutos
70 Min/Jogo
19
2019/2020
Sioni
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,314 Minutos
63 Min/Jogo
18
2018/2019
Telavi
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
962 Minutos
57 Min/Jogo
17
2017/2018
Dinamo Batumi
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,889 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
16
2016/2017
Dinamo Batumi
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,260 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
Dinamo Tbilisi, Dinamo Batumi
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,568 Minutos
87 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
14
2014/2015
Shukura
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,800 Minutos
90 Min/Jogo
12
2012/2013
Dinamo Tbilisi II
2
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,700 Minutos
89 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
201
Aparições
4
Golos
0
Assistências
7
Equipas
14,037
Minutos
16
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RU
Rustavi
|
Erovnuli Liga 2
|
13 | 0 | 0 | 706 |
| 2022/2023 |
SIO
Sioni
|
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
|
13 | 0 | 0 | 552 |
| 2021/2022 |
SIO
Sioni
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
|
27 | 0 | 0 | 1,308 |
| 2020/2021 |
SIO
Sioni
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
14 | 0 | 0 | 978 |
| 2019/2020 |
SIO
Sioni
|
Erovnuli Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,314 |
| 2018/2019 |
TE
Telavi
|
Erovnuli Liga 2
|
17 | 0 | 0 | 962 |
| 2017/2018 |
DIN
Dinamo Batumi
|
Erovnuli Liga
UEFA Europa League
|
25 | 1 | 0 | 1,889 |
| 2016/2017 |
DIN
Dinamo Batumi
|
Erovnuli Liga
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2015/2016 |
DIN
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Batumi
|
UEFA Europa League
Erovnuli Liga
|
18 | 1 | 0 | 1,568 |
| 2014/2015 |
SHU
Shukura
|
Erovnuli Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2012/2013 |
DT
Dinamo Tbilisi II
|
Erovnuli Liga 2
|
19 | 2 | 0 | 1,700 |
2024/2025
RU
Rustavi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2022/2023
SIO
Sioni
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
2021/2022
SIO
Sioni
Golos
0
Assistências
0
Liga
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
2020/2021
SIO
Sioni
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2019/2020
SIO
Sioni
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga
2018/2019
TE
Telavi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2017/2018
DIN
Dinamo Batumi
Golos
1
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga
UEFA Europa League
2016/2017
DIN
Dinamo Batumi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga
2015/2016
DIN
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Batumi
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Erovnuli Liga
2014/2015
SHU
Shukura
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga
2012/2013
DT
Dinamo Tbilisi II
Golos
2
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga 2