Progressão de Carreira
2024/2025
DR
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,856
Minutos
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
DR
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,048
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
DR
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,170
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2021/2022
DR
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,826
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
DR
8
jogos
2
Golos
0
Assistências
720
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2019/2020
SC
12
jogos
1
Golos
0
Assistências
885
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
SC
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,430
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
SC
30
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,660
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2013/2014
SC
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Coupe de France
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
DR
Drancy
|
21 | 0 | 0 | 1,856 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
DR
Drancy
|
23 | 1 | 0 | 2,048 | 0.04 | 3 |
| 2022/2023 |
DR
Drancy
|
25 | 1 | 0 | 2,170 | 0.04 | 2 |
| 2021/2022 |
DR
Drancy
|
21 | 2 | 0 | 1,826 | 0.10 | 1 |
| 2020/2021 |
DR
Drancy
|
8 | 2 | 0 | 720 | 0.25 | 0 |
| 2019/2020 |
SC
Schiltigheim
|
12 | 1 | 0 | 885 | 0.10 | 2 |
| 2018/2019 |
SC
Schiltigheim
|
27 | 2 | 0 | 2,430 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
SC
Schiltigheim
|
30 | 6 | 0 | 2,660 | 0.20 | 5 |
| 2013/2014 |
SC
Schiltigheim
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
168
Jogos na Carreira
15
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
88
Min/Jogo
1,856 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(88min)
Cronologia da Carreira - A. Metzler
9 Épocas15
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
168
Total de Aparições
18.7 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Drancy
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,856 Minutos
88 Min/Jogo
23
2023/2024
Drancy
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,048 Minutos
89 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
Drancy
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,170 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Drancy
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,826 Minutos
87 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
20
2020/2021
Drancy
2
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
720 Minutos
90 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
19
2019/2020
Schiltigheim
1
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
885 Minutos
74 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
18
2018/2019
Schiltigheim
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,430 Minutos
90 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
Schiltigheim
6
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,660 Minutos
89 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
13
2013/2014
Schiltigheim
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
168
Aparições
15
Golos
0
Assistências
2
Equipas
14,685
Minutos
20
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
21 | 0 | 0 | 1,856 |
| 2023/2024 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group G
|
23 | 1 | 0 | 2,048 |
| 2022/2023 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
25 | 1 | 0 | 2,170 |
| 2021/2022 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group M
|
21 | 2 | 0 | 1,826 |
| 2020/2021 |
DR
Drancy
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
8 | 2 | 0 | 720 |
| 2019/2020 |
SC
Schiltigheim
|
National 2 - Group D
|
12 | 1 | 0 | 885 |
| 2018/2019 |
SC
Schiltigheim
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
27 | 2 | 0 | 2,430 |
| 2017/2018 |
SC
Schiltigheim
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
30 | 6 | 0 | 2,660 |
| 2013/2014 |
SC
Schiltigheim
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
DR
Drancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
DR
Drancy
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
DR
Drancy
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2021/2022
DR
Drancy
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
DR
Drancy
Golos
2
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
SC
Schiltigheim
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
SC
Schiltigheim
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
SC
Schiltigheim
Golos
6
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2013/2014
SC
Schiltigheim
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France