Progressão de Carreira
2024/2025
GL
22
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,633
Minutos
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
GL
14
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,153
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
GL
18
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,591
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2021/2022
BA
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
677
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2020/2021
HER
10
jogos
1
Golos
0
Assistências
717
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
HER
21
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,662
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2018/2019
TUB
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,545
Minutos
Challenger Pro League
2017/2018
TUB
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,305
Minutos
Challenger Pro League
2016/2017
HER
31
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,269
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
+1
2015/2016
HER
32
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,678
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2014/2015
HER
26
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,892
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
HER
30
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,040
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2012/2013
HER
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,243
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
HER
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,379
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
GL
Gallia Lucciana
|
22 | 5 | 0 | 1,633 | 0.28 | 3 |
| 2023/2024 |
GL
Gallia Lucciana
|
14 | 5 | 0 | 1,153 | 0.39 | 1 |
| 2022/2023 |
GL
Gallia Lucciana
|
18 | 8 | 0 | 1,591 | 0.45 | 4 |
| 2021/2022 |
BA
Bastia-Borgo
|
13 | 0 | 0 | 677 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
HER
Les Herbiers
|
10 | 1 | 0 | 717 | 0.13 | 0 |
| 2019/2020 |
HER
Les Herbiers
|
21 | 5 | 0 | 1,662 | 0.27 | 3 |
| 2018/2019 |
TUB
Tubize
|
31 | 3 | 0 | 2,545 | 0.11 | 7 |
| 2017/2018 |
TUB
Tubize
|
20 | 1 | 0 | 1,305 | 0.07 | 5 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
|
31 | 10 | 0 | 2,269 | 0.40 | 4 / 1 |
| 2015/2016 |
HER
Les Herbiers
|
32 | 9 | 0 | 2,678 | 0.30 | 4 / 1 |
| 2014/2015 |
HER
Les Herbiers
|
26 | 6 | 0 | 1,892 | 0.29 | 4 |
| 2013/2014 |
HER
Les Herbiers
|
30 | 8 | 0 | 2,040 | 0.35 | 4 |
| 2012/2013 |
HER
Les Herbiers
|
18 | 2 | 0 | 1,243 | 0.14 | 1 |
| 2011/2012 |
HER
Les Herbiers
|
23 | 2 | 0 | 1,379 | 0.13 | 4 |
309
Jogos na Carreira
65
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
74
Min/Jogo
1,633 Minutos Totais
5
Participação em Golos
5G + 0A
5
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.23
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
5
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(74min)
Cronologia da Carreira - A. Schuster
14 Épocas65
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
309
Total de Aparições
22.1 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Gallia Lucciana
5
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,633 Minutos
74 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
23
2023/2024
Gallia Lucciana
5
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,153 Minutos
82 Min/Jogo
0.36 golos/jogo
22
2022/2023
Gallia Lucciana
8
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,591 Minutos
88 Min/Jogo
0.44 golos/jogo
21
2021/2022
Bastia-Borgo
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
677 Minutos
52 Min/Jogo
20
2020/2021
Les Herbiers
1
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
717 Minutos
72 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
19
2019/2020
Les Herbiers
5
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,662 Minutos
79 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
18
2018/2019
Tubize
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,545 Minutos
82 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
17
2017/2018
Tubize
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,305 Minutos
65 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
16
2016/2017
Les Herbiers
10
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,269 Minutos
73 Min/Jogo
0.32 golos/jogo
15
2015/2016
Les Herbiers
9
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,678 Minutos
84 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
14
2014/2015
Les Herbiers
6
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,892 Minutos
73 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
13
2013/2014
Les Herbiers
8
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,040 Minutos
68 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
12
2012/2013
Les Herbiers
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,243 Minutos
69 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
11
2011/2012
Les Herbiers
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,379 Minutos
60 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
Resumo da Carreira
14
Épocas
309
Aparições
65
Golos
0
Assistências
4
Equipas
22,784
Minutos
46
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GL
Gallia Lucciana
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
22 | 5 | 0 | 1,633 |
| 2023/2024 |
GL
Gallia Lucciana
|
National 3 - Group G
|
14 | 5 | 0 | 1,153 |
| 2022/2023 |
GL
Gallia Lucciana
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
18 | 8 | 0 | 1,591 |
| 2021/2022 |
BA
Bastia-Borgo
|
Coupe de France
Ligue 3
|
13 | 0 | 0 | 677 |
| 2020/2021 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
10 | 1 | 0 | 717 |
| 2019/2020 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
21 | 5 | 0 | 1,662 |
| 2018/2019 |
TUB
Tubize
|
Challenger Pro League
|
31 | 3 | 0 | 2,545 |
| 2017/2018 |
TUB
Tubize
|
Challenger Pro League
|
20 | 1 | 0 | 1,305 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
|
Ligue 3
Coupe de France
Vysshaya Liga
|
31 | 10 | 0 | 2,269 |
| 2015/2016 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
Ligue 3
|
32 | 9 | 0 | 2,678 |
| 2014/2015 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
|
26 | 6 | 0 | 1,892 |
| 2013/2014 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
30 | 8 | 0 | 2,040 |
| 2012/2013 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
|
18 | 2 | 0 | 1,243 |
| 2011/2012 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
23 | 2 | 0 | 1,379 |
2024/2025
GL
Gallia Lucciana
Golos
5
Assistências
0
Liga
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
GL
Gallia Lucciana
Golos
5
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
GL
Gallia Lucciana
Golos
8
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
BA
Bastia-Borgo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2020/2021
HER
Les Herbiers
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
HER
Les Herbiers
Golos
5
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2018/2019
TUB
Tubize
Golos
3
Assistências
0
Liga
Challenger Pro League
2017/2018
TUB
Tubize
Golos
1
Assistências
0
Liga
Challenger Pro League
2016/2017
HER
Les Herbiers
Golos
10
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
Vysshaya Liga
2015/2016
HER
Les Herbiers
Golos
9
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2014/2015
HER
Les Herbiers
Golos
6
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
HER
Les Herbiers
Golos
8
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2012/2013
HER
Les Herbiers
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
HER
Les Herbiers
Golos
2
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D