Progressão de Carreira
2023/2024
CA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
CA
4
jogos
1
Golos
0
Assistências
117
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
CA
17
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,099
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
CA
6
jogos
2
Golos
0
Assistências
540
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
STA
5
jogos
1
Golos
0
Assistências
240
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
STA
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,117
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
PAU
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,911
Minutos
Ligue 3
2016/2017
PAU
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,160
Minutos
Ligue 3, Vysshaya Liga
2015/2016
PAU
27
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,230
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
VIT
26
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,113
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
HER
30
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,866
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
LUZ
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,185
Minutos
Ligue 3
2011/2012
LUZ
24
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,407
Minutos
Ligue 3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
CA
Castanet
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CA
Castanet
|
4 | 1 | 0 | 117 | 0.77 | 1 |
| 2021/2022 |
CA
Castanet
|
17 | 5 | 0 | 1,099 | 0.41 | 0 |
| 2020/2021 |
CA
Castanet
|
6 | 2 | 0 | 540 | 0.33 | 3 |
| 2019/2020 |
STA
Stade Bordelais
|
5 | 1 | 0 | 240 | 0.38 | 0 |
| 2018/2019 |
STA
Stade Bordelais
|
27 | 2 | 0 | 2,117 | 0.09 | 3 |
| 2017/2018 |
PAU
PAU
|
27 | 2 | 0 | 1,911 | 0.09 | 4 |
| 2016/2017 |
PAU
PAU
|
27 | 2 | 0 | 2,160 | 0.08 | 10 / 1 |
| 2015/2016 |
PAU
PAU
|
27 | 4 | 0 | 2,230 | 0.16 | 5 |
| 2014/2015 |
VIT
Vitré
|
26 | 3 | 0 | 2,113 | 0.13 | 0 |
| 2013/2014 |
HER
Les Herbiers
|
30 | 4 | 0 | 1,866 | 0.19 | 1 |
| 2012/2013 |
LUZ
Luzenac
|
21 | 2 | 0 | 1,185 | 0.15 | 3 |
| 2011/2012 |
LUZ
Luzenac
|
24 | 3 | 0 | 1,407 | 0.19 | 1 |
241
Jogos na Carreira
31
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - A. Sanchez
13 Épocas31
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
241
Total de Aparições
18.5 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Castanet
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Castanet
1
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
117 Minutos
29 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
21
2021/2022
Castanet
5
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,099 Minutos
65 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
20
2020/2021
Castanet
2
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
540 Minutos
90 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
19
2019/2020
Stade Bordelais
1
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
240 Minutos
48 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
18
2018/2019
Stade Bordelais
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,117 Minutos
78 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
PAU
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,911 Minutos
71 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
16
2016/2017
PAU
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,160 Minutos
80 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
15
2015/2016
PAU
4
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,230 Minutos
83 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
14
2014/2015
Vitré
3
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,113 Minutos
81 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
13
2013/2014
Les Herbiers
4
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,866 Minutos
62 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
12
2012/2013
Luzenac
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,185 Minutos
56 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
11
2011/2012
Luzenac
3
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,407 Minutos
59 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
241
Aparições
31
Golos
0
Assistências
6
Equipas
16,985
Minutos
31
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
CA
Castanet
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CA
Castanet
|
National 3 - Group M
|
4 | 1 | 0 | 117 |
| 2021/2022 |
CA
Castanet
|
National 3 - Group M
|
17 | 5 | 0 | 1,099 |
| 2020/2021 |
CA
Castanet
|
National 3 - Group M
|
6 | 2 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
STA
Stade Bordelais
|
National 2 - Group D
|
5 | 1 | 0 | 240 |
| 2018/2019 |
STA
Stade Bordelais
|
National 2 - Group A
|
27 | 2 | 0 | 2,117 |
| 2017/2018 |
PAU
PAU
|
Ligue 3
|
27 | 2 | 0 | 1,911 |
| 2016/2017 |
PAU
PAU
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,160 |
| 2015/2016 |
PAU
PAU
|
National 2 - Group D
|
27 | 4 | 0 | 2,230 |
| 2014/2015 |
VIT
Vitré
|
National 2 - Group D
|
26 | 3 | 0 | 2,113 |
| 2013/2014 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
|
30 | 4 | 0 | 1,866 |
| 2012/2013 |
LUZ
Luzenac
|
Ligue 3
|
21 | 2 | 0 | 1,185 |
| 2011/2012 |
LUZ
Luzenac
|
Ligue 3
|
24 | 3 | 0 | 1,407 |
2023/2024
CA
Castanet
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
CA
Castanet
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
CA
Castanet
Golos
5
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
CA
Castanet
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
STA
Stade Bordelais
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
STA
Stade Bordelais
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
PAU
PAU
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2016/2017
PAU
PAU
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Vysshaya Liga
2015/2016
PAU
PAU
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
VIT
Vitré
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
HER
Les Herbiers
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
LUZ
Luzenac
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2011/2012
LUZ
Luzenac
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 3