Progressão de Carreira
2024/2025
WA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
WA
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
338
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
SE
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
752
Minutos
Ligue 3
2021/2022
SE
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,470
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2020/2021
CC
CC
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
192
Minutos
C' Chartres
(3 J)
C' Chartres II
(1 J)
National 3 - Group M, National 2 - Group D
2019/2020
RO
QUE
15
jogos
3
Golos
0
Assistências
993
Minutos
Rouen
(15 J)
Quevilly
(0 J)
Coupe de France, Ligue 3
+1
2018/2019
QUE
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,193
Minutos
Ligue 3, Coupe de la Ligue
2017/2018
QUE
35
jogos
1
Golos
5
Assistências
2,708
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2016/2017
QUE
37
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,207
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2015/2016
QUE
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,862
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
QUE
29
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,466
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2013/2014
QUE
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,660
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
LEN
LEN
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,013
Minutos
Lens II
(23 J)
Lens
(4 J)
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+2
2011/2012
LEN
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,398
Minutos
National 2 - Group D
2010/2011
LEN
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
WA
Wasquehal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
Wasquehal
|
4 | 0 | 0 | 338 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
SE
Sedan
|
17 | 0 | 0 | 752 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SE
Sedan
|
22 | 0 | 0 | 1,470 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
CC
C' Chartres
(3)
CC
C' Chartres II
(1)
|
4 | 0 | 0 | 192 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
RO
Rouen
(15)
QUE
Quevilly
(0)
|
15 | 3 | 0 | 993 | 0.27 | 4 |
| 2018/2019 |
QUE
Quevilly
|
21 | 1 | 0 | 1,193 | 0.08 | 7 |
| 2017/2018 |
QUE
Quevilly
|
35 | 1 | 5 | 2,708 | 0.03 | 8 |
| 2016/2017 |
QUE
Quevilly
|
37 | 1 | 0 | 3,207 | 0.03 | 8 |
| 2015/2016 |
QUE
Quevilly
|
26 | 2 | 0 | 1,862 | 0.10 | 8 |
| 2014/2015 |
QUE
Quevilly
|
29 | 4 | 0 | 2,466 | 0.15 | 7 |
| 2013/2014 |
QUE
Quevilly
|
21 | 2 | 0 | 1,660 | 0.11 | 2 |
| 2012/2013 |
LEN
Lens II
(23)
LEN
Lens
(4)
|
27 | 1 | 0 | 2,013 | 0.04 | 4 |
| 2011/2012 |
LEN
Lens II
|
22 | 2 | 0 | 1,398 | 0.13 | 3 |
| 2010/2011 |
LEN
Lens
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
280
Jogos na Carreira
17
Golos na Carreira
5
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - A. Rogie
15 Épocas17
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
5
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
280
Total de Aparições
18.7 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Wasquehal
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Wasquehal
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
338 Minutos
85 Min/Jogo
22
2022/2023
Sedan
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
752 Minutos
44 Min/Jogo
21
2021/2022
Sedan
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,470 Minutos
67 Min/Jogo
20
2020/2021
C' Chartres II, C' Chartres
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
192 Minutos
48 Min/Jogo
19
2019/2020
Rouen, Quevilly
3
Golos
0
Assistências
15
Jogos
6.7
Classificação
993 Minutos
66 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
18
2018/2019
Quevilly
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,193 Minutos
57 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
17
2017/2018
Quevilly
1
Golos
5
Assistências
35
Jogos
7.0
Classificação
2,708 Minutos
77 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
16
2016/2017
Quevilly
1
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,207 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
15
2015/2016
Quevilly
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,862 Minutos
72 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
14
2014/2015
Quevilly
4
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,466 Minutos
85 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
13
2013/2014
Quevilly
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,660 Minutos
79 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
12
2012/2013
Lens, Lens II
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,013 Minutos
75 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
11
2011/2012
Lens II
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,398 Minutos
64 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
10
2010/2011
Lens
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
15
Épocas
280
Aparições
17
Golos
5
Assistências
8
Equipas
20,252
Minutos
62
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WA
Wasquehal
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
Wasquehal
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 338 |
| 2022/2023 |
SE
Sedan
|
Ligue 3
|
17 | 0 | 0 | 752 |
| 2021/2022 |
SE
Sedan
|
Coupe de France
Ligue 3
|
22 | 0 | 0 | 1,470 |
| 2020/2021 |
CC
C' Chartres II
CC
C' Chartres
|
National 3 - Group M
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 192 |
| 2019/2020 |
RO
Rouen
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
Ligue 3
National 2 - Group D
|
15 | 3 | 0 | 993 |
| 2018/2019 |
QUE
Quevilly
|
Ligue 3
Coupe de la Ligue
|
21 | 1 | 0 | 1,193 |
| 2017/2018 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
35 | 1 | 5 | 2,708 |
| 2016/2017 |
QUE
Quevilly
|
Ligue 3
Coupe de France
|
37 | 1 | 0 | 3,207 |
| 2015/2016 |
QUE
Quevilly
|
National 2 - Group D
|
26 | 2 | 0 | 1,862 |
| 2014/2015 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
29 | 4 | 0 | 2,466 |
| 2013/2014 |
QUE
Quevilly
|
National 2 - Group D
|
21 | 2 | 0 | 1,660 |
| 2012/2013 |
LEN
Lens
LEN
Lens II
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
|
27 | 1 | 0 | 2,013 |
| 2011/2012 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
22 | 2 | 0 | 1,398 |
| 2010/2011 |
LEN
Lens
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
WA
Wasquehal
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
WA
Wasquehal
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
SE
Sedan
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2021/2022
SE
Sedan
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2020/2021
CC
C' Chartres II
CC
C' Chartres
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
National 2 - Group D
2019/2020
RO
Rouen
QUE
Quevilly
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
National 2 - Group D
2018/2019
QUE
Quevilly
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de la Ligue
2017/2018
QUE
Quevilly
Golos
1
Assistências
5
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2016/2017
QUE
Quevilly
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2015/2016
QUE
Quevilly
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
QUE
Quevilly
Golos
4
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2013/2014
QUE
Quevilly
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
LEN
Lens
LEN
Lens II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
2011/2012
LEN
Lens II
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2010/2011
LEN
Lens
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1