Progressão de Carreira
2024/2025
DR
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,430
Minutos
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
DR
RC
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,250
Minutos
Drancy
(25 J)
Racing Colombes 92
(0 J)
National 2 - Group D, National 3 - Group G
2022/2023
RC
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,070
Minutos
National 2 - Group D
2021/2022
RC
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,250
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
RC
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
540
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
IVR
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,530
Minutos
National 3 - Group M
2018/2019
BO
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2015/2016
DR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
DR
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,080
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
DR
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,300
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
DR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
VI
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
DR
Drancy
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
DR
Drancy
(25)
RC
Racing Colombes 92
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RC
Racing Colombes 92
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
RC
Racing Colombes 92
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
RC
Racing Colombes 92
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
IVR
Ivry
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BO
Bobigny
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
DR
Drancy
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
DR
Drancy
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
DR
Drancy
|
15 | 0 | 0 | 1,300 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
DR
Drancy
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
VI
Valenciennes II
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
153
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
2,160 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - A. Derkaoui
12 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
153
Total de Aparições
12.8 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Drancy
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,430 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
Racing Colombes 92, Drancy
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,250 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Racing Colombes 92
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,070 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Racing Colombes 92
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,250 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Racing Colombes 92
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
540 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Ivry
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,530 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Bobigny
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
Drancy
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
14
2014/2015
Drancy
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
1,080 Minutos
90 Min/Jogo
13
2013/2014
Drancy
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,300 Minutos
87 Min/Jogo
12
2012/2013
Drancy
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
11
2011/2012
Valenciennes II
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
153
Aparições
0
Golos
0
Assistências
5
Equipas
13,720
Minutos
8
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2023/2024 |
RC
Racing Colombes 92
DR
Drancy
|
National 2 - Group D
National 3 - Group G
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2022/2023 |
RC
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group D
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2021/2022 |
RC
Racing Colombes 92
|
National 3 - Group M
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2020/2021 |
RC
Racing Colombes 92
|
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
IVR
Ivry
|
National 3 - Group M
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2018/2019 |
BO
Bobigny
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2015/2016 |
DR
Drancy
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
DR
Drancy
|
National 2 - Group D
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2013/2014 |
DR
Drancy
|
National 2 - Group D
|
15 | 0 | 0 | 1,300 |
| 2012/2013 |
DR
Drancy
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
VI
Valenciennes II
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
DR
Drancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
RC
Racing Colombes 92
DR
Drancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
National 3 - Group G
2022/2023
RC
Racing Colombes 92
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2021/2022
RC
Racing Colombes 92
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
RC
Racing Colombes 92
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
IVR
Ivry
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
BO
Bobigny
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2015/2016
DR
Drancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
DR
Drancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
DR
Drancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
DR
Drancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
VI
Valenciennes II
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D