Progressão de Carreira
2024/2025
SA
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,058
Minutos
Primera División
2023/2024
MG
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
512
Minutos
Primera División
2022/2023
BEL
SAP
33
jogos
10
Golos
0
Assistências
1,714
Minutos
Guadalupe FC
(21 J)
Deportivo Saprissa
(12 J)
Primera División, CONCACAF Champions League
2021/2022
CAR
SAP
36
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,558
Minutos
CS Cartagines
(21 J)
Deportivo Saprissa
(15 J)
Primera División
2020/2021
CAR
33
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,588
Minutos
Primera División
2019/2020
SUP
LUS
21
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,191
Minutos
Lask Juniors Linz
(12 J)
Austria Lustenau
(9 J)
2. Liga, Cup
2018/2019
SUP
CR
23
jogos
4
Golos
0
Assistências
980
Minutos
Lask Juniors Linz
(19 J)
Costa Rica U20
(4 J)
CONCACAF U20, 2. Liga
2016/2017
CAR
24
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,145
Minutos
Primera División
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SA
Santa Ana
|
17 | 2 | 0 | 1,058 | 0.17 | 2 |
| 2023/2024 |
MG
Municipal Grecia
|
12 | 0 | 0 | 512 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BEL
Guadalupe FC
(21)
SAP
Deportivo Saprissa
(12)
|
33 | 10 | 0 | 1,714 | 0.53 | 3 |
| 2021/2022 |
CAR
CS Cartagines
(21)
SAP
Deportivo Saprissa
(15)
|
36 | 2 | 0 | 1,558 | 0.12 | 4 |
| 2020/2021 |
CAR
CS Cartagines
|
33 | 4 | 0 | 1,588 | 0.23 | 3 |
| 2019/2020 |
SUP
Lask Juniors Linz
(12)
LUS
Austria Lustenau
(9)
|
21 | 7 | 0 | 1,191 | 0.53 | 2 |
| 2018/2019 |
SUP
Lask Juniors Linz
(19)
CR
Costa Rica U20
(4)
|
23 | 4 | 0 | 980 | 0.37 | 2 |
| 2016/2017 |
CAR
AD Carmelita
|
24 | 6 | 0 | 1,145 | 0.47 | 1 |
199
Jogos na Carreira
35
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
62
Min/Jogo
1,058 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.12
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(62min)
Cronologia da Carreira - A. Reyes
8 Épocas35
Total de Golos
↘ -4
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
199
Total de Aparições
24.9 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Santa Ana
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,058 Minutos
62 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
23
2023/2024
Municipal Grecia
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
512 Minutos
43 Min/Jogo
22
2022/2023
Guadalupe FC, Deportivo Saprissa
10
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
1,714 Minutos
52 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
21
2021/2022
Deportivo Saprissa, CS Cartagines
2
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
1,558 Minutos
43 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
20
2020/2021
CS Cartagines
4
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
1,588 Minutos
48 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
19
2019/2020
Austria Lustenau, Lask Juniors Linz
7
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,191 Minutos
57 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
18
2018/2019
Costa Rica U20, Lask Juniors Linz
4
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
980 Minutos
43 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
16
2016/2017
AD Carmelita
6
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,145 Minutos
48 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
199
Aparições
35
Golos
0
Assistências
9
Equipas
9,746
Minutos
17
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SA
Santa Ana
|
Primera División
|
17 | 2 | 0 | 1,058 |
| 2023/2024 |
MG
Municipal Grecia
|
Primera División
|
12 | 0 | 0 | 512 |
| 2022/2023 |
BEL
Guadalupe FC
SAP
Deportivo Saprissa
|
Primera División
CONCACAF Champions League
|
33 | 10 | 0 | 1,714 |
| 2021/2022 |
SAP
Deportivo Saprissa
CAR
CS Cartagines
|
Primera División
|
36 | 2 | 0 | 1,558 |
| 2020/2021 |
CAR
CS Cartagines
|
Primera División
|
33 | 4 | 0 | 1,588 |
| 2019/2020 |
LUS
Austria Lustenau
SUP
Lask Juniors Linz
|
2. Liga
Cup
|
21 | 7 | 0 | 1,191 |
| 2018/2019 |
CR
Costa Rica U20
SUP
Lask Juniors Linz
|
CONCACAF U20
2. Liga
|
23 | 4 | 0 | 980 |
| 2016/2017 |
CAR
AD Carmelita
|
Primera División
|
24 | 6 | 0 | 1,145 |
2024/2025
SA
Santa Ana
Golos
2
Assistências
0
Liga
Primera División
2023/2024
MG
Municipal Grecia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División
2022/2023
BEL
Guadalupe FC
SAP
Deportivo Saprissa
Golos
10
Assistências
0
Liga
Primera División
CONCACAF Champions League
2021/2022
SAP
Deportivo Saprissa
CAR
CS Cartagines
Golos
2
Assistências
0
Liga
Primera División
2020/2021
CAR
CS Cartagines
Golos
4
Assistências
0
Liga
Primera División
2019/2020
LUS
Austria Lustenau
SUP
Lask Juniors Linz
Golos
7
Assistências
0
Liga
2. Liga
Cup
2018/2019
CR
Costa Rica U20
SUP
Lask Juniors Linz
Golos
4
Assistências
0
Liga
CONCACAF U20
2. Liga
2016/2017
CAR
AD Carmelita
Golos
6
Assistências
0
Liga
Primera División