Progressão de Carreira
2025/2026
STR
IRL
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,378
Minutos
Strasbourg
(25 J)
Rep. Of Ireland
(0 J)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
+2
2024/2025
STR
IRL
+1
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
891
Minutos
Strasbourg
(11 J)
Rep. Of Ireland
(4 J)
Nottingham Forest
(1 J)
FA Cup, League Cup
+5
2023/2024
NOT
NOR
+1
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,446
Minutos
Nottingham Forest
(14 J)
Norwich
(4 J)
Rep. Of Ireland
(2 J)
Euro Championship - Qualification, League Cup
+4
2022/2023
NOR
IRL
35
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,652
Minutos
Norwich
(35 J)
Rep. Of Ireland
(0 J)
UEFA Nations League, Friendlies
+3
2021/2022
NOR
IRL
8
jogos
1
Golos
0
Assistências
651
Minutos
Norwich
(7 J)
Rep. Of Ireland
(1 J)
FA Cup, Premier League
+2
2020/2021
NOR
IRL
+2
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,396
Minutos
Norwich
(9 J)
Rep. Of Ireland
(4 J)
Norwich City U21
(3 J)
Republic of Ireland U19
(2 J)
League Cup, UEFA U19 Championship
+4
2019/2020
NOR
RO
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
116
Minutos
Norwich City U21
(2 J)
Republic of Ireland U19
(2 J)
EFL Trophy, UEFA U19 Championship
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
STR
Strasbourg
(25)
IRL
Rep. Of Ireland
(0)
|
25 | 0 | 0 | 1,378 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
STR
Strasbourg
(11)
IRL
Rep. Of Ireland
(4)
NOT
Nottingham Forest
(1)
|
16 | 0 | 0 | 891 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
NOT
Nottingham Forest
(14)
NOR
Norwich
(4)
IRL
Rep. Of Ireland
(2)
|
20 | 1 | 0 | 1,446 | 0.06 | 4 |
| 2022/2023 |
NOR
Norwich
(35)
IRL
Rep. Of Ireland
(0)
|
35 | 1 | 0 | 2,652 | 0.03 | 7 |
| 2021/2022 |
NOR
Norwich
(7)
IRL
Rep. Of Ireland
(1)
|
8 | 1 | 0 | 651 | 0.14 | 1 |
| 2020/2021 |
NOR
Norwich
(9)
IRL
Rep. Of Ireland
(4)
NOR
Norwich City U21
(3)
RO
Republic of Ireland U19
(2)
|
18 | 1 | 0 | 1,396 | 0.06 | 0 |
| 2019/2020 |
NOR
Norwich City U21
(2)
RO
Republic of Ireland U19
(2)
|
4 | 0 | 0 | 116 | 0.00 | 0 |
126
Jogos na Carreira
4
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - A. Omobamidele
7 Épocas4
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
126
Total de Aparições
18 Por Época
7.3
Classificação Máxima
7.1 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Rep. Of Ireland, Strasbourg
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
7.1
Classificação
1,378 Minutos
55 Min/Jogo
24
2024/2025
Nottingham Forest, Strasbourg
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
7.3
Classificação
891 Minutos
56 Min/Jogo
23
2023/2024
Rep. Of Ireland, Norwich
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
7.3
Classificação
1,446 Minutos
72 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
22
2022/2023
Rep. Of Ireland, Norwich
1
Golos
0
Assistências
35
Jogos
6.8
Classificação
2,652 Minutos
76 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Norwich, Rep. Of Ireland
1
Golos
0
Assistências
8
Jogos
6.8
Classificação
651 Minutos
81 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
20
2020/2021
Norwich, Republic of Ireland U19
+ 2 mais
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
7.3
Classificação
1,396 Minutos
78 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
19
2019/2020
Norwich City U21, Republic of Ireland U19
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
116 Minutos
29 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
126
Aparições
4
Golos
0
Assistências
6
Equipas
8,530
Minutos
20
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IRL
Rep. Of Ireland
STR
Strasbourg
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Ligue 1
Coupe de France
|
25 | 0 | 0 | 1,378 |
| 2024/2025 |
NOT
Nottingham Forest
STR
Strasbourg
IRL
Rep. Of Ireland
|
FA Cup
League Cup
Ligue 1
Coupe de France
UEFA Nations League
Friendlies
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 891 |
| 2023/2024 |
IRL
Rep. Of Ireland
NOR
Norwich
NOT
Nottingham Forest
|
Euro Championship - Qualification
League Cup
Friendlies
FA Cup
Championship
Premier League
|
20 | 1 | 0 | 1,446 |
| 2022/2023 |
IRL
Rep. Of Ireland
NOR
Norwich
|
UEFA Nations League
Friendlies
Championship
League Cup
FA Cup
|
35 | 1 | 0 | 2,652 |
| 2021/2022 |
NOR
Norwich
IRL
Rep. Of Ireland
|
FA Cup
Premier League
League Cup
Friendlies
|
8 | 1 | 0 | 651 |
| 2020/2021 |
NOR
Norwich
RO
Republic of Ireland U19
IRL
Rep. Of Ireland
NOR
Norwich City U21
|
League Cup
UEFA U19 Championship
Championship
World Cup - Qualification Europe
EFL Trophy
FA Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,396 |
| 2019/2020 |
NOR
Norwich City U21
RO
Republic of Ireland U19
|
EFL Trophy
UEFA U19 Championship
|
4 | 0 | 0 | 116 |
2025/2026
IRL
Rep. Of Ireland
STR
Strasbourg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Ligue 1
Coupe de France
2024/2025
NOT
Nottingham Forest
STR
Strasbourg
IRL
Rep. Of Ireland
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Cup
Ligue 1
Coupe de France
UEFA Nations League
Friendlies
Premier League
2023/2024
IRL
Rep. Of Ireland
NOR
Norwich
NOT
Nottingham Forest
Golos
1
Assistências
0
Liga
Euro Championship - Qualification
League Cup
Friendlies
FA Cup
Championship
Premier League
2022/2023
IRL
Rep. Of Ireland
NOR
Norwich
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Nations League
Friendlies
Championship
League Cup
FA Cup
2021/2022
NOR
Norwich
IRL
Rep. Of Ireland
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
Premier League
League Cup
Friendlies
2020/2021
NOR
Norwich
RO
Republic of Ireland U19
IRL
Rep. Of Ireland
NOR
Norwich City U21
Golos
1
Assistências
0
Liga
League Cup
UEFA U19 Championship
Championship
World Cup - Qualification Europe
EFL Trophy
FA Cup
2019/2020
NOR
Norwich City U21
RO
Republic of Ireland U19
Golos
0
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
UEFA U19 Championship