Progressão de Carreira
2024/2025
DAC
AB
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
620
Minutos
CS Mioveni
(9 J)
Agricola Borcea
(0 J)
Liga III - Play-offs, Liga II
2023/2024
CR
DU
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
808
Minutos
CSM Reşiţa
(10 J)
Dumbrăviţa
(2 J)
Liga II
2022/2023
ME
CR
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
856
Minutos
Metaloglobus
(15 J)
CSM Reşiţa
(0 J)
Liga III - Play-offs, Liga II
2021/2022
ME
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,229
Minutos
Liga II
2020/2021
UNI
PET
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
944
Minutos
Universitatea Cluj
(8 J)
Petrolul Ploiesti
(6 J)
Liga II, Cupa României
2019/2020
FC
PET
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,720
Minutos
FC Clinceni
(14 J)
Petrolul Ploiesti
(9 J)
Liga I, Cupa României
+2
2018/2019
FC
30
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,700
Minutos
Cupa României, Liga II
2017/2018
BAL
FC
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,250
Minutos
CS Balotesti
(16 J)
FC Clinceni
(12 J)
Liga II
2016/2017
BAL
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,882
Minutos
Liga II
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
DAC
CS Mioveni
(9)
AB
Agricola Borcea
(0)
|
9 | 0 | 0 | 620 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CR
CSM Reşiţa
(10)
DU
Dumbrăviţa
(2)
|
12 | 0 | 0 | 808 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ME
Metaloglobus
(15)
CR
CSM Reşiţa
(0)
|
15 | 0 | 0 | 856 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
|
17 | 0 | 0 | 1,229 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Cluj
(8)
PET
Petrolul Ploiesti
(6)
|
14 | 0 | 0 | 944 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FC
FC Clinceni
(14)
PET
Petrolul Ploiesti
(9)
|
23 | 1 | 0 | 1,720 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
FC
FC Clinceni
|
30 | 5 | 0 | 2,700 | 0.17 | 0 |
| 2017/2018 |
BAL
CS Balotesti
(16)
FC
FC Clinceni
(12)
|
28 | 2 | 0 | 2,250 | 0.08 | 0 |
| 2016/2017 |
BAL
CS Balotesti
|
26 | 2 | 0 | 1,882 | 0.10 | 0 |
174
Jogos na Carreira
10
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - A. Răuță
9 Épocas10
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
174
Total de Aparições
19.3 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Agricola Borcea, CS Mioveni
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
620 Minutos
69 Min/Jogo
23
2023/2024
Dumbrăviţa, CSM Reşiţa
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
808 Minutos
67 Min/Jogo
22
2022/2023
CSM Reşiţa, Metaloglobus
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
856 Minutos
57 Min/Jogo
21
2021/2022
Metaloglobus
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,229 Minutos
72 Min/Jogo
20
2020/2021
Universitatea Cluj, Petrolul Ploiesti
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
944 Minutos
67 Min/Jogo
19
2019/2020
FC Clinceni, Petrolul Ploiesti
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,720 Minutos
75 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
FC Clinceni
5
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,700 Minutos
90 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
17
2017/2018
FC Clinceni, CS Balotesti
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,250 Minutos
80 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
16
2016/2017
CS Balotesti
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,882 Minutos
72 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
174
Aparições
10
Golos
0
Assistências
9
Equipas
13,009
Minutos
3
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AB
Agricola Borcea
DAC
CS Mioveni
|
Liga III - Play-offs
Liga II
|
9 | 0 | 0 | 620 |
| 2023/2024 |
DU
Dumbrăviţa
CR
CSM Reşiţa
|
Liga II
|
12 | 0 | 0 | 808 |
| 2022/2023 |
CR
CSM Reşiţa
ME
Metaloglobus
|
Liga III - Play-offs
Liga II
|
15 | 0 | 0 | 856 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
17 | 0 | 0 | 1,229 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Cluj
PET
Petrolul Ploiesti
|
Liga II
Cupa României
|
14 | 0 | 0 | 944 |
| 2019/2020 |
FC
FC Clinceni
PET
Petrolul Ploiesti
|
Liga I
Cupa României
Liga II
Capital Territory NPL
|
23 | 1 | 0 | 1,720 |
| 2018/2019 |
FC
FC Clinceni
|
Cupa României
Liga II
|
30 | 5 | 0 | 2,700 |
| 2017/2018 |
FC
FC Clinceni
BAL
CS Balotesti
|
Liga II
|
28 | 2 | 0 | 2,250 |
| 2016/2017 |
BAL
CS Balotesti
|
Liga II
|
26 | 2 | 0 | 1,882 |
2024/2025
AB
Agricola Borcea
DAC
CS Mioveni
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga III - Play-offs
Liga II
2023/2024
DU
Dumbrăviţa
CR
CSM Reşiţa
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II
2022/2023
CR
CSM Reşiţa
ME
Metaloglobus
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga III - Play-offs
Liga II
2021/2022
ME
Metaloglobus
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II
2020/2021
UNI
Universitatea Cluj
PET
Petrolul Ploiesti
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II
Cupa României
2019/2020
FC
FC Clinceni
PET
Petrolul Ploiesti
Golos
1
Assistências
0
Liga
Liga I
Cupa României
Liga II
Capital Territory NPL
2018/2019
FC
FC Clinceni
Golos
5
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga II
2017/2018
FC
FC Clinceni
BAL
CS Balotesti
Golos
2
Assistências
0
Liga
Liga II
2016/2017
BAL
CS Balotesti
Golos
2
Assistências
0
Liga
Liga II