Progressão de Carreira
2020/2021
HAR
23
jogos
0
Golos
1
Assistências
1,460
Minutos
Cup, Bundesliga
+1
2019/2020
HAR
24
jogos
3
Golos
4
Assistências
1,799
Minutos
Bundesliga, Cup
2018/2019
ALT
ALT
23
jogos
1
Golos
3
Assistências
1,869
Minutos
SCR Altach
(22 J)
Rheindorf Altach II
(1 J)
Cup, Regionalliga - West
+1
2017/2018
ALT
30
jogos
1
Golos
5
Assistências
2,478
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2016/2017
ALT
32
jogos
1
Golos
4
Assistências
2,665
Minutos
Cup, Bundesliga
2015/2016
ALT
26
jogos
1
Golos
1
Assistências
2,236
Minutos
Cup, Bundesliga
+1
2014/2015
ALT
39
jogos
4
Golos
0
Assistências
3,558
Minutos
Cup, Bundesliga
2013/2014
ALT
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
147
Minutos
Cup
2012/2013
ALT
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
276
Minutos
Cup
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Atual |
HAR
TSV Hartberg
|
23 | 0 | 1 | 1,460 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HAR
TSV Hartberg
|
24 | 3 | 4 | 1,799 | 0.15 | 5 |
| 2018/2019 |
ALT
SCR Altach
(22)
ALT
Rheindorf Altach II
(1)
|
23 | 1 | 3 | 1,869 | 0.05 | 2 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
30 | 1 | 5 | 2,478 | 0.04 | 2 |
| 2016/2017 |
ALT
SCR Altach
|
32 | 1 | 4 | 2,665 | 0.03 | 1 |
| 2015/2016 |
ALT
SCR Altach
|
26 | 1 | 1 | 2,236 | 0.04 | 0 |
| 2014/2015 |
ALT
SCR Altach
|
39 | 4 | 0 | 3,558 | 0.10 | 4 |
| 2013/2014 |
ALT
SCR Altach
|
2 | 0 | 0 | 147 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
ALT
SCR Altach
|
3 | 0 | 0 | 276 | 0.00 | 0 |
202
Jogos na Carreira
11
Golos na Carreira
18
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - A. Lienhart
9 Épocas11
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
18
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
202
Total de Aparições
22.4 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
20
2020/2021
TSV Hartberg
0
Golos
1
Assistências
23
Jogos
6.7
Classificação
1,460 Minutos
63 Min/Jogo
19
2019/2020
TSV Hartberg
3
Golos
4
Assistências
24
Jogos
6.8
Classificação
1,799 Minutos
75 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
18
2018/2019
SCR Altach, Rheindorf Altach II
1
Golos
3
Assistências
23
Jogos
7.0
Classificação
1,869 Minutos
81 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
SCR Altach
1
Golos
5
Assistências
30
Jogos
7.2
Classificação
2,478 Minutos
83 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
16
2016/2017
SCR Altach
1
Golos
4
Assistências
32
Jogos
6.8
Classificação
2,665 Minutos
83 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
15
2015/2016
SCR Altach
1
Golos
1
Assistências
26
Jogos
6.9
Classificação
2,236 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
14
2014/2015
SCR Altach
4
Golos
0
Assistências
39
Jogos
-
Classificação
3,558 Minutos
91 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
13
2013/2014
SCR Altach
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
147 Minutos
74 Min/Jogo
12
2012/2013
SCR Altach
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
276 Minutos
92 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
202
Aparições
11
Golos
18
Assistências
3
Equipas
16,488
Minutos
14
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
Bundesliga
UEFA Europa League
|
23 | 0 | 1 | 1,460 |
| 2019/2020 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
Cup
|
24 | 3 | 4 | 1,799 |
| 2018/2019 |
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga
|
23 | 1 | 3 | 1,869 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
UEFA Europa League
Cup
Bundesliga
|
30 | 1 | 5 | 2,478 |
| 2016/2017 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
Bundesliga
|
32 | 1 | 4 | 2,665 |
| 2015/2016 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
Bundesliga
UEFA Europa League
|
26 | 1 | 1 | 2,236 |
| 2014/2015 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
Bundesliga
|
39 | 4 | 0 | 3,558 |
| 2013/2014 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 147 |
| 2012/2013 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
|
3 | 0 | 0 | 276 |
2020/2021
HAR
TSV Hartberg
Golos
0
Assistências
1
Liga
Cup
Bundesliga
UEFA Europa League
2019/2020
HAR
TSV Hartberg
Golos
3
Assistências
4
Liga
Bundesliga
Cup
2018/2019
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Golos
1
Assistências
3
Liga
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga
2017/2018
ALT
SCR Altach
Golos
1
Assistências
5
Liga
UEFA Europa League
Cup
Bundesliga
2016/2017
ALT
SCR Altach
Golos
1
Assistências
4
Liga
Cup
Bundesliga
2015/2016
ALT
SCR Altach
Golos
1
Assistências
1
Liga
Cup
Bundesliga
UEFA Europa League
2014/2015
ALT
SCR Altach
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
Bundesliga
2013/2014
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
2012/2013
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup