Progressão de Carreira
2020/2021
TW
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
687
Minutos
Regionalliga - Salzburg, Cup
2019/2020
TW
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,043
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
ST
22
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,870
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2017/2018
ST
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,149
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
ST
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,178
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2015/2016
TEA
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
165
Minutos
Cup
2014/2015
TEA
2
jogos
1
Golos
0
Assistências
180
Minutos
Cup
2013/2014
TEA
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,830
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2012/2013
TEA
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,334
Minutos
Cup, Division 2 - Norra Svealand
+3
2011/2012
TEA
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,391
Minutos
Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Atual |
TW
Team Wiener Linien
|
8 | 0 | 0 | 687 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TW
Team Wiener Linien
|
12 | 0 | 0 | 1,043 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
ST
Stadlau
|
22 | 4 | 0 | 1,870 | 0.19 | 10 |
| 2017/2018 |
ST
Stadlau
|
25 | 1 | 0 | 2,149 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
ST
Stadlau
|
25 | 2 | 0 | 2,178 | 0.08 | 4 |
| 2015/2016 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2 | 0 | 0 | 165 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2013/2014 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
32 | 0 | 0 | 2,830 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
27 | 0 | 0 | 2,334 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
28 | 1 | 0 | 2,391 | 0.04 | 5 |
183
Jogos na Carreira
9
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
85
Min/Jogo
597 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(85min)
Cronologia da Carreira - Andreas Bauer
10 Épocas9
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
183
Total de Aparições
18.3 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
20
2020/2021
Team Wiener Linien
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
687 Minutos
86 Min/Jogo
19
2019/2020
Team Wiener Linien
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
1,043 Minutos
87 Min/Jogo
18
2018/2019
Stadlau
4
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,870 Minutos
85 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
17
2017/2018
Stadlau
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,149 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
16
2016/2017
Stadlau
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,178 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
15
2015/2016
Floridsdorfer AC
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
165 Minutos
83 Min/Jogo
14
2014/2015
Floridsdorfer AC
1
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
13
2013/2014
Floridsdorfer AC
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,830 Minutos
88 Min/Jogo
12
2012/2013
Floridsdorfer AC
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,334 Minutos
86 Min/Jogo
11
2011/2012
Floridsdorfer AC
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,391 Minutos
85 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
183
Aparições
9
Golos
0
Assistências
3
Equipas
15,827
Minutos
36
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
TW
Team Wiener Linien
|
Regionalliga - Salzburg
Cup
|
8 | 0 | 0 | 687 |
| 2019/2020 |
TW
Team Wiener Linien
|
Regionalliga - West
|
12 | 0 | 0 | 1,043 |
| 2018/2019 |
ST
Stadlau
|
Regionalliga - West
Cup
|
22 | 4 | 0 | 1,870 |
| 2017/2018 |
ST
Stadlau
|
Regionalliga - West
Cup
|
25 | 1 | 0 | 2,149 |
| 2016/2017 |
ST
Stadlau
|
Cup
Regionalliga - West
|
25 | 2 | 0 | 2,178 |
| 2015/2016 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 165 |
| 2014/2015 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2013/2014 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
Regionalliga - West
|
32 | 0 | 0 | 2,830 |
| 2012/2013 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
Division 2 - Norra Svealand
Regionalliga - West
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
|
27 | 0 | 0 | 2,334 |
| 2011/2012 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Regionalliga - West
|
28 | 1 | 0 | 2,391 |
2020/2021
TW
Team Wiener Linien
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
Cup
2019/2020
TW
Team Wiener Linien
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
ST
Stadlau
Golos
4
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2017/2018
ST
Stadlau
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
ST
Stadlau
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
TEA
Floridsdorfer AC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
2014/2015
TEA
Floridsdorfer AC
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
2013/2014
TEA
Floridsdorfer AC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2012/2013
TEA
Floridsdorfer AC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Division 2 - Norra Svealand
Regionalliga - West
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
2011/2012
TEA
Floridsdorfer AC
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West