Progressão de Carreira
2022/2023
DZ
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
630
Minutos
Erovnuli Liga 2
2021/2022
DZ
CHI
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,070
Minutos
Dinamo Zugdidi
(12 J)
Chikhura Sachkhere
(11 J)
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga 2
2020/2021
MER
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,740
Minutos
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2018/2019
SA
35
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,150
Minutos
Erovnuli Liga 2
2017/2018
ME
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,306
Minutos
Erovnuli Liga 2
2016/2017
ME
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
932
Minutos
Erovnuli Liga 2
2015/2016
ME
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,734
Minutos
Erovnuli Liga 2
2014/2015
SK
ST
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,421
Minutos
Skuri
(16 J)
STU
(11 J)
Erovnuli Liga 2
2013/2014
SA
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
630
Minutos
Erovnuli Liga 2
2012/2013
SA
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,704
Minutos
Erovnuli Liga 2
2011/2012
MT
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,328
Minutos
Super Cup, Erovnuli Liga 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
DZ
Dinamo Zugdidi
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
DZ
Dinamo Zugdidi
(12)
CHI
Chikhura Sachkhere
(11)
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MER
Merani Martvili
|
19 | 0 | 0 | 1,740 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
SA
Samgurali
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
ME
Meshakhte
|
15 | 0 | 0 | 1,306 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ME
Meshakhte
|
11 | 0 | 0 | 932 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
ME
Meshakhte
|
20 | 0 | 0 | 1,734 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
SK
Skuri
(16)
ST
STU
(11)
|
27 | 0 | 0 | 2,421 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
SA
Sasco
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SA
Sasco
|
31 | 0 | 0 | 2,704 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
MT
Merani Tbilisi
|
26 | 0 | 0 | 2,328 | 0.00 | 1 / 1 |
221
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
630 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - A. Nonos
11 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
221
Total de Aparições
20.1 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
22
2022/2023
Dinamo Zugdidi
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
630 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Chikhura Sachkhere, Dinamo Zugdidi
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,070 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Merani Martvili
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,740 Minutos
92 Min/Jogo
18
2018/2019
Samgurali
0
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,150 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Meshakhte
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,306 Minutos
87 Min/Jogo
16
2016/2017
Meshakhte
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
932 Minutos
85 Min/Jogo
15
2015/2016
Meshakhte
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,734 Minutos
87 Min/Jogo
14
2014/2015
Skuri, STU
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,421 Minutos
90 Min/Jogo
13
2013/2014
Sasco
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
630 Minutos
90 Min/Jogo
12
2012/2013
Sasco
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,704 Minutos
87 Min/Jogo
11
2011/2012
Merani Tbilisi
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,328 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
221
Aparições
0
Golos
0
Assistências
9
Equipas
19,645
Minutos
18
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
DZ
Dinamo Zugdidi
|
Erovnuli Liga 2
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2021/2022 |
CHI
Chikhura Sachkhere
DZ
Dinamo Zugdidi
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2020/2021 |
MER
Merani Martvili
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,740 |
| 2018/2019 |
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga 2
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2017/2018 |
ME
Meshakhte
|
Erovnuli Liga 2
|
15 | 0 | 0 | 1,306 |
| 2016/2017 |
ME
Meshakhte
|
Erovnuli Liga 2
|
11 | 0 | 0 | 932 |
| 2015/2016 |
ME
Meshakhte
|
Erovnuli Liga 2
|
20 | 0 | 0 | 1,734 |
| 2014/2015 |
SK
Skuri
ST
STU
|
Erovnuli Liga 2
|
27 | 0 | 0 | 2,421 |
| 2013/2014 |
SA
Sasco
|
Erovnuli Liga 2
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2012/2013 |
SA
Sasco
|
Erovnuli Liga 2
|
31 | 0 | 0 | 2,704 |
| 2011/2012 |
MT
Merani Tbilisi
|
Super Cup
Erovnuli Liga 2
|
26 | 0 | 0 | 2,328 |
2022/2023
DZ
Dinamo Zugdidi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2021/2022
CHI
Chikhura Sachkhere
DZ
Dinamo Zugdidi
Golos
0
Assistências
0
Liga
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
2020/2021
MER
Merani Martvili
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2018/2019
SA
Samgurali
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2017/2018
ME
Meshakhte
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2016/2017
ME
Meshakhte
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2015/2016
ME
Meshakhte
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2014/2015
SK
Skuri
ST
STU
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2013/2014
SA
Sasco
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2012/2013
SA
Sasco
Golos
0
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2011/2012
MT
Merani Tbilisi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Cup
Erovnuli Liga 2