Progressão de Carreira
2022/2023
FLA
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
523
Minutos
Super Liga, 1st Division
2020/2021
FLA
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,273
Minutos
1st Division
2019/2020
FLA
27
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,386
Minutos
Superliga
2018/2019
FLA
21
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,348
Minutos
Liga II, Superliga
2017/2018
VLL
31
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,480
Minutos
Superliga
2014/2015
APO
SKE
30
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,821
Minutos
Apolonia Fier
(17 J)
Skenderbeu Korce
(13 J)
UEFA Champions League, Superliga
2013/2014
SKE
31
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,365
Minutos
Superliga
2012/2013
APO
26
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,297
Minutos
Superliga
2011/2012
APO
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,141
Minutos
Superliga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
FLA
Flamurtari
|
10 | 0 | 0 | 523 | 0.00 | 0 / 2 |
| 2020/2021 |
FLA
Flamurtari
|
16 | 2 | 0 | 1,273 | 0.14 | 3 |
| 2019/2020 |
FLA
Flamurtari
|
27 | 6 | 0 | 2,386 | 0.23 | 11 |
| 2018/2019 |
FLA
Flamurtari
|
21 | 4 | 0 | 1,348 | 0.27 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
31 | 5 | 0 | 1,480 | 0.30 | 1 |
| 2014/2015 |
APO
Apolonia Fier
(17)
SKE
Skenderbeu Korce
(13)
|
30 | 6 | 0 | 1,821 | 0.30 | 2 |
| 2013/2014 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
31 | 8 | 0 | 2,365 | 0.30 | 3 |
| 2012/2013 |
APO
Apolonia Fier
|
26 | 8 | 0 | 2,297 | 0.31 | 3 |
| 2011/2012 |
APO
Apolonia Fier
|
25 | 1 | 0 | 2,141 | 0.04 | 3 |
217
Jogos na Carreira
40
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - A. Ribaj
9 Épocas40
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
217
Total de Aparições
24.1 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
22
2022/2023
Flamurtari
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
523 Minutos
52 Min/Jogo
20
2020/2021
Flamurtari
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,273 Minutos
80 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
19
2019/2020
Flamurtari
6
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,386 Minutos
88 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
18
2018/2019
Flamurtari
4
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,348 Minutos
64 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
17
2017/2018
Vllaznia Shkodër
5
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,480 Minutos
48 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
14
2014/2015
Skenderbeu Korce, Apolonia Fier
6
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,821 Minutos
61 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
13
2013/2014
Skenderbeu Korce
8
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,365 Minutos
76 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
12
2012/2013
Apolonia Fier
8
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,297 Minutos
88 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
11
2011/2012
Apolonia Fier
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,141 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
217
Aparições
40
Golos
0
Assistências
4
Equipas
15,634
Minutos
28
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
FLA
Flamurtari
|
Super Liga
1st Division
|
10 | 0 | 0 | 523 |
| 2020/2021 |
FLA
Flamurtari
|
1st Division
|
16 | 2 | 0 | 1,273 |
| 2019/2020 |
FLA
Flamurtari
|
Superliga
|
27 | 6 | 0 | 2,386 |
| 2018/2019 |
FLA
Flamurtari
|
Liga II
Superliga
|
21 | 4 | 0 | 1,348 |
| 2017/2018 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
|
31 | 5 | 0 | 1,480 |
| 2014/2015 |
SKE
Skenderbeu Korce
APO
Apolonia Fier
|
UEFA Champions League
Superliga
|
30 | 6 | 0 | 1,821 |
| 2013/2014 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
Superliga
|
31 | 8 | 0 | 2,365 |
| 2012/2013 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
26 | 8 | 0 | 2,297 |
| 2011/2012 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
25 | 1 | 0 | 2,141 |
2022/2023
FLA
Flamurtari
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
1st Division
2020/2021
FLA
Flamurtari
Golos
2
Assistências
0
Liga
1st Division
2019/2020
FLA
Flamurtari
Golos
6
Assistências
0
Liga
Superliga
2018/2019
FLA
Flamurtari
Golos
4
Assistências
0
Liga
Liga II
Superliga
2017/2018
VLL
Vllaznia Shkodër
Golos
5
Assistências
0
Liga
Superliga
2014/2015
SKE
Skenderbeu Korce
APO
Apolonia Fier
Golos
6
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
Superliga
2013/2014
SKE
Skenderbeu Korce
Golos
8
Assistências
0
Liga
Superliga
2012/2013
APO
Apolonia Fier
Golos
8
Assistências
0
Liga
Superliga
2011/2012
APO
Apolonia Fier
Golos
1
Assistências
0
Liga
Superliga