Progressão de Carreira
2025/2026
KH
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
68
Minutos
AFC Champions League Two
2024/2025
SYD
SHE
+1
28
jogos
5
Golos
6
Assistências
1,659
Minutos
Sydney
(28 J)
Sheriff Tiraspol
(0 J)
Heracles
(0 J)
Super Liga, AFC Champions League Two
+4
2023/2024
HER
SHE
+1
26
jogos
2
Golos
1
Assistências
1,621
Minutos
Heracles
(19 J)
Sheriff Tiraspol
(7 J)
Sydney
(0 J)
A-League, Cupa
+3
2022/2023
HER
30
jogos
8
Golos
6
Assistências
2,057
Minutos
National 2 - Group D, KNVB Beker
+1
2021/2022
HER
SAN
15
jogos
0
Golos
1
Assistências
862
Minutos
Heracles
(10 J)
SV Sandhausen
(5 J)
2. Bundesliga, Eredivisie
+2
2020/2021
KAI
SAN
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,496
Minutos
1. FC Kaiserslautern
(16 J)
SV Sandhausen
(12 J)
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2019/2020
OSN
26
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,764
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2018/2019
OSN
33
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,338
Minutos
3. Liga
2017/2018
KOL
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
37
Minutos
Bundesliga, UEFA Europa League
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
KH
Khalidiya
|
2 | 0 | 0 | 68 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SYD
Sydney
(28)
SHE
Sheriff Tiraspol
(0)
HER
Heracles
(0)
|
28 | 5 | 6 | 1,659 | 0.27 | 7 |
| 2023/2024 |
HER
Heracles
(19)
SHE
Sheriff Tiraspol
(7)
SYD
Sydney
(0)
|
26 | 2 | 1 | 1,621 | 0.11 | 5 |
| 2022/2023 |
HER
Heracles
|
30 | 8 | 6 | 2,057 | 0.35 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
HER
Heracles
(10)
SAN
SV Sandhausen
(5)
|
15 | 0 | 1 | 862 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
(16)
SAN
SV Sandhausen
(12)
|
28 | 0 | 0 | 1,496 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
OSN
VfL Osnabrück
|
26 | 3 | 0 | 1,764 | 0.15 | 4 |
| 2018/2019 |
OSN
VfL Osnabrück
|
33 | 2 | 0 | 2,338 | 0.08 | 6 |
| 2017/2018 |
KOL
1. FC Köln
|
2 | 0 | 0 | 37 | 0.00 | 0 |
190
Jogos na Carreira
20
Golos na Carreira
14
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
5.9
Classificação Média
Precisa Melhorar
34
Min/Jogo
68 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(34min)
Cronologia da Carreira - A. Ouahim
9 Épocas20
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
14
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
190
Total de Aparições
21.1 Por Época
8.7
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Khalidiya
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
5.9
Classificação
68 Minutos
34 Min/Jogo
24
2024/2025
Sheriff Tiraspol, Sydney
+ 1 mais
5
Golos
6
Assistências
28
Jogos
8.7
Classificação
1,659 Minutos
59 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
23
2023/2024
Sydney, Sheriff Tiraspol
+ 1 mais
2
Golos
1
Assistências
26
Jogos
6.8
Classificação
1,621 Minutos
62 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Heracles
8
Golos
6
Assistências
30
Jogos
6.9
Classificação
2,057 Minutos
69 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
21
2021/2022
SV Sandhausen, Heracles
0
Golos
1
Assistências
15
Jogos
6.6
Classificação
862 Minutos
57 Min/Jogo
20
2020/2021
SV Sandhausen, 1. FC Kaiserslautern
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
6.3
Classificação
1,496 Minutos
53 Min/Jogo
19
2019/2020
VfL Osnabrück
3
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.7
Classificação
1,764 Minutos
68 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
18
2018/2019
VfL Osnabrück
2
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,338 Minutos
71 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
1. FC Köln
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
6.7
Classificação
37 Minutos
19 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
190
Aparições
20
Golos
14
Assistências
8
Equipas
11,902
Minutos
35
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KH
Khalidiya
|
AFC Champions League Two
|
2 | 0 | 0 | 68 |
| 2024/2025 |
SHE
Sheriff Tiraspol
SYD
Sydney
HER
Heracles
|
Super Liga
AFC Champions League Two
A-League
Friendlies Clubs
Australia Cup
UEFA Europa League
|
28 | 5 | 6 | 1,659 |
| 2023/2024 |
SYD
Sydney
SHE
Sheriff Tiraspol
HER
Heracles
|
A-League
Cupa
KNVB Beker
Eredivisie
Super Liga
|
26 | 2 | 1 | 1,621 |
| 2022/2023 |
HER
Heracles
|
National 2 - Group D
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
30 | 8 | 6 | 2,057 |
| 2021/2022 |
SAN
SV Sandhausen
HER
Heracles
|
2. Bundesliga
Eredivisie
National 2 - Group C
DFB Pokal
|
15 | 0 | 1 | 862 |
| 2020/2021 |
SAN
SV Sandhausen
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
3. Liga
|
28 | 0 | 0 | 1,496 |
| 2019/2020 |
OSN
VfL Osnabrück
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
26 | 3 | 0 | 1,764 |
| 2018/2019 |
OSN
VfL Osnabrück
|
3. Liga
|
33 | 2 | 0 | 2,338 |
| 2017/2018 |
KOL
1. FC Köln
|
Bundesliga
UEFA Europa League
DFB Pokal
|
2 | 0 | 0 | 37 |
2025/2026
KH
Khalidiya
Golos
0
Assistências
0
Liga
AFC Champions League Two
2024/2025
SHE
Sheriff Tiraspol
SYD
Sydney
HER
Heracles
Golos
5
Assistências
6
Liga
Super Liga
AFC Champions League Two
A-League
Friendlies Clubs
Australia Cup
UEFA Europa League
2023/2024
SYD
Sydney
SHE
Sheriff Tiraspol
HER
Heracles
Golos
2
Assistências
1
Liga
A-League
Cupa
KNVB Beker
Eredivisie
Super Liga
2022/2023
HER
Heracles
Golos
8
Assistências
6
Liga
National 2 - Group D
KNVB Beker
Eerste Divisie
2021/2022
SAN
SV Sandhausen
HER
Heracles
Golos
0
Assistências
1
Liga
2. Bundesliga
Eredivisie
National 2 - Group C
DFB Pokal
2020/2021
SAN
SV Sandhausen
KAI
1. FC Kaiserslautern
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
3. Liga
2019/2020
OSN
VfL Osnabrück
Golos
3
Assistências
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
OSN
VfL Osnabrück
Golos
2
Assistências
0
Liga
3. Liga
2017/2018
KOL
1. FC Köln
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
UEFA Europa League
DFB Pokal