Progressão de Carreira
2024/2025
BI
54
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,002
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
BI
31
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,453
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
BI
29
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,379
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
MU
39
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,537
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
SA
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
452
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
SA
19
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,197
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
BI
Binissalem
|
54 | 4 | 0 | 2,002 | 0.18 | 7 |
| 2023/2024 |
BI
Binissalem
|
31 | 2 | 0 | 1,453 | 0.12 | 3 |
| 2022/2023 |
BI
Binissalem
|
29 | 6 | 0 | 1,379 | 0.39 | 1 |
| 2021/2022 |
MU
Murense
|
39 | 5 | 0 | 2,537 | 0.18 | 2 |
| 2020/2021 |
SA
Santanyí
|
17 | 1 | 0 | 452 | 0.20 | 1 |
| 2019/2020 |
SA
Santanyí
|
19 | 5 | 0 | 1,197 | 0.38 | 4 |
189
Jogos na Carreira
23
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
37
Min/Jogo
1,023 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.07
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(37min)
Cronologia da Carreira - Álvaro Jiménez
6 Épocas23
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
189
Total de Aparições
31.5 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Binissalem
4
Golos
0
Assistências
54
Jogos
-
Classificação
2,002 Minutos
37 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Binissalem
2
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,453 Minutos
47 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
22
2022/2023
Binissalem
6
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,379 Minutos
48 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
21
2021/2022
Murense
5
Golos
0
Assistências
39
Jogos
-
Classificação
2,537 Minutos
65 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
20
2020/2021
Santanyí
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
452 Minutos
27 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
19
2019/2020
Santanyí
5
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,197 Minutos
63 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
Resumo da Carreira
6
Épocas
189
Aparições
23
Golos
0
Assistências
3
Equipas
9,020
Minutos
18
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BI
Binissalem
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
54 | 4 | 0 | 2,002 |
| 2023/2024 |
BI
Binissalem
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
31 | 2 | 0 | 1,453 |
| 2022/2023 |
BI
Binissalem
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
29 | 6 | 0 | 1,379 |
| 2021/2022 |
MU
Murense
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
39 | 5 | 0 | 2,537 |
| 2020/2021 |
SA
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
17 | 1 | 0 | 452 |
| 2019/2020 |
SA
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
19 | 5 | 0 | 1,197 |
2024/2025
BI
Binissalem
Golos
4
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
BI
Binissalem
Golos
2
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
BI
Binissalem
Golos
6
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
MU
Murense
Golos
5
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
SA
Santanyí
Golos
1
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
SA
Santanyí
Golos
5
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18