Progressão de Carreira
2024/2025
LR
BF
+1
14
jogos
2
Golos
0
Assistências
548
Minutos
La Roche VF
(14 J)
Bourges Foot 18
(0 J)
Blois
(0 J)
National 2 - Group C
2023/2024
BL
BEL
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,328
Minutos
Blois
(26 J)
Belfort
(0 J)
National 2 - Group D, National 3 - Group G
2022/2023
BEL
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,667
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
SS
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,030
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
SS
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
482
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
TO
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,026
Minutos
National 3 - Group M
2017/2018
SM
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
157
Minutos
National 2 - Group A
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
LR
La Roche VF
(14)
BF
Bourges Foot 18
(0)
BL
Blois
(0)
|
14 | 2 | 0 | 548 | 0.33 | 0 |
| 2023/2024 |
BL
Blois
(26)
BEL
Belfort
(0)
|
26 | 2 | 0 | 2,328 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
BEL
Belfort
|
31 | 0 | 0 | 2,667 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
26 | 1 | 0 | 2,030 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
7 | 0 | 0 | 482 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
TO
Torcy
|
14 | 0 | 0 | 1,026 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
SM
St Maur Lusitanos
|
3 | 0 | 0 | 157 | 0.00 | 1 |
121
Jogos na Carreira
5
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - A. Ramos
7 Épocas5
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
121
Total de Aparições
17.3 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Bourges Foot 18, Blois
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
548 Minutos
39 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
23
2023/2024
Blois, Belfort
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,328 Minutos
90 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Belfort
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
6.7
Classificação
2,667 Minutos
86 Min/Jogo
21
2021/2022
St-Pryvé St-Hilaire
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,030 Minutos
78 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
St-Pryvé St-Hilaire
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
482 Minutos
69 Min/Jogo
19
2019/2020
Torcy
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,026 Minutos
73 Min/Jogo
17
2017/2018
St Maur Lusitanos
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
157 Minutos
52 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
121
Aparições
5
Golos
0
Assistências
7
Equipas
9,238
Minutos
20
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BF
Bourges Foot 18
BL
Blois
LR
La Roche VF
|
National 2 - Group C
|
14 | 2 | 0 | 548 |
| 2023/2024 |
BL
Blois
BEL
Belfort
|
National 2 - Group D
National 3 - Group G
|
26 | 2 | 0 | 2,328 |
| 2022/2023 |
BEL
Belfort
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
31 | 0 | 0 | 2,667 |
| 2021/2022 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
National 2 - Group D
|
26 | 1 | 0 | 2,030 |
| 2020/2021 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
National 2 - Group D
|
7 | 0 | 0 | 482 |
| 2019/2020 |
TO
Torcy
|
National 3 - Group M
|
14 | 0 | 0 | 1,026 |
| 2017/2018 |
SM
St Maur Lusitanos
|
National 2 - Group A
|
3 | 0 | 0 | 157 |
2024/2025
BF
Bourges Foot 18
BL
Blois
LR
La Roche VF
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
BL
Blois
BEL
Belfort
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
National 3 - Group G
2022/2023
BEL
Belfort
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
SS
St-Pryvé St-Hilaire
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
SS
St-Pryvé St-Hilaire
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
TO
Torcy
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2017/2018
SM
St Maur Lusitanos
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A