Progressão de Carreira
2025/2026
COL
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
COL
EPI
24
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,911
Minutos
Colmar
(24 J)
Epinal
(0 J)
National 2 - Group C, National 3 - Group J
+1
2023/2024
EPI
COM
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,581
Minutos
Epinal
(28 J)
Comores
(1 J)
Coupe de France, Africa Cup of Nations
+1
2022/2023
EPI
COM
29
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,626
Minutos
Epinal
(27 J)
Comores
(2 J)
World Cup - Qualification Africa, Coupe de France
+1
2021/2022
EPI
COM
26
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,837
Minutos
Epinal
(25 J)
Comores
(1 J)
Africa Cup of Nations, National 2 - Group D
2020/2021
TOU
4
jogos
1
Golos
0
Assistências
358
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
AN
COM
20
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,214
Minutos
Andrézieux
(19 J)
Comores
(1 J)
National 2 - Group D, Friendlies
2018/2019
VIL
COM
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,787
Minutos
Villefranche
(27 J)
Comores
(4 J)
Coupe de France, Ligue 3
+2
2017/2018
VIL
29
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,890
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2015/2016
GRE
28
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,148
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
GFC
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
888
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2013/2014
GFC
29
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,844
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2012/2013
EVI
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
134
Minutos
Ligue 1
2011/2012
EVI
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
558
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
2010/2011
EVI
3
jogos
1
Golos
0
Assistências
112
Minutos
Ligue 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
COL
Colmar
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
COL
Colmar
(24)
EPI
Epinal
(0)
|
24 | 5 | 0 | 1,911 | 0.24 | 1 |
| 2023/2024 |
EPI
Epinal
(28)
COM
Comores
(1)
|
29 | 0 | 0 | 1,581 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
EPI
Epinal
(27)
COM
Comores
(2)
|
29 | 5 | 0 | 1,626 | 0.28 | 0 |
| 2021/2022 |
EPI
Epinal
(25)
COM
Comores
(1)
|
26 | 7 | 0 | 1,837 | 0.34 | 1 |
| 2020/2021 |
TOU
Tours
|
4 | 1 | 0 | 358 | 0.25 | 1 |
| 2019/2020 |
AN
Andrézieux
(19)
COM
Comores
(1)
|
20 | 3 | 0 | 1,214 | 0.22 | 1 |
| 2018/2019 |
VIL
Villefranche
(27)
COM
Comores
(4)
|
31 | 3 | 0 | 1,787 | 0.15 | 2 |
| 2017/2018 |
VIL
Villefranche
|
29 | 8 | 0 | 1,890 | 0.38 | 2 |
| 2015/2016 |
GRE
Grenoble
|
28 | 6 | 0 | 2,148 | 0.25 | 1 |
| 2014/2015 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
25 | 2 | 0 | 888 | 0.20 | 0 |
| 2013/2014 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
29 | 3 | 0 | 1,844 | 0.15 | 1 |
| 2012/2013 |
EVI
Evian TG
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
EVI
Evian TG
|
16 | 2 | 0 | 558 | 0.32 | 0 |
| 2010/2011 |
EVI
Evian TG
|
3 | 1 | 0 | 112 | 0.80 | 0 |
295
Jogos na Carreira
46
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - A. M'Madi
15 Épocas46
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
295
Total de Aparições
19.7 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Colmar
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Epinal, Colmar
5
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,911 Minutos
80 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
23
2023/2024
Epinal, Comores
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,581 Minutos
55 Min/Jogo
22
2022/2023
Comores, Epinal
5
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,626 Minutos
56 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
21
2021/2022
Comores, Epinal
7
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,837 Minutos
71 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
20
2020/2021
Tours
1
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
358 Minutos
90 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
19
2019/2020
Andrézieux, Comores
3
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,214 Minutos
61 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
18
2018/2019
Villefranche, Comores
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,787 Minutos
58 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
17
2017/2018
Villefranche
8
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,890 Minutos
65 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
15
2015/2016
Grenoble
6
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,148 Minutos
77 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
14
2014/2015
Gazelec FC Ajaccio
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
888 Minutos
36 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
13
2013/2014
Gazelec FC Ajaccio
3
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,844 Minutos
64 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
12
2012/2013
Evian TG
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
134 Minutos
67 Min/Jogo
11
2011/2012
Evian TG
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
558 Minutos
35 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
10
2010/2011
Evian TG
1
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
112 Minutos
37 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
Resumo da Carreira
15
Épocas
295
Aparições
46
Golos
0
Assistências
9
Equipas
17,888
Minutos
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
COL
Colmar
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
EPI
Epinal
COL
Colmar
|
National 2 - Group C
National 3 - Group J
Coupe de France
|
24 | 5 | 0 | 1,911 |
| 2023/2024 |
EPI
Epinal
COM
Comores
|
Coupe de France
Africa Cup of Nations
Ligue 3
|
29 | 0 | 0 | 1,581 |
| 2022/2023 |
COM
Comores
EPI
Epinal
|
World Cup - Qualification Africa
Coupe de France
National 2 - Group D
|
29 | 5 | 0 | 1,626 |
| 2021/2022 |
COM
Comores
EPI
Epinal
|
Africa Cup of Nations
National 2 - Group D
|
26 | 7 | 0 | 1,837 |
| 2020/2021 |
TOU
Tours
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
4 | 1 | 0 | 358 |
| 2019/2020 |
AN
Andrézieux
COM
Comores
|
National 2 - Group D
Friendlies
|
20 | 3 | 0 | 1,214 |
| 2018/2019 |
VIL
Villefranche
COM
Comores
|
Coupe de France
Ligue 3
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
|
31 | 3 | 0 | 1,787 |
| 2017/2018 |
VIL
Villefranche
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
29 | 8 | 0 | 1,890 |
| 2015/2016 |
GRE
Grenoble
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
28 | 6 | 0 | 2,148 |
| 2014/2015 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
25 | 2 | 0 | 888 |
| 2013/2014 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
29 | 3 | 0 | 1,844 |
| 2012/2013 |
EVI
Evian TG
|
Ligue 1
|
2 | 0 | 0 | 134 |
| 2011/2012 |
EVI
Evian TG
|
Ligue 1
Coupe de France
|
16 | 2 | 0 | 558 |
| 2010/2011 |
EVI
Evian TG
|
Ligue 2
|
3 | 1 | 0 | 112 |
2025/2026
COL
Colmar
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2024/2025
EPI
Epinal
COL
Colmar
Golos
5
Assistências
0
Liga
National 2 - Group C
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
EPI
Epinal
COM
Comores
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Africa Cup of Nations
Ligue 3
2022/2023
COM
Comores
EPI
Epinal
Golos
5
Assistências
0
Liga
World Cup - Qualification Africa
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
COM
Comores
EPI
Epinal
Golos
7
Assistências
0
Liga
Africa Cup of Nations
National 2 - Group D
2020/2021
TOU
Tours
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
AN
Andrézieux
COM
Comores
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Friendlies
2018/2019
VIL
Villefranche
COM
Comores
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
2017/2018
VIL
Villefranche
Golos
8
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2015/2016
GRE
Grenoble
Golos
6
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
GFC
Gazelec FC Ajaccio
Golos
2
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2013/2014
GFC
Gazelec FC Ajaccio
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2012/2013
EVI
Evian TG
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2011/2012
EVI
Evian TG
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France
2010/2011
EVI
Evian TG
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 2