Progressão de Carreira
2026/2027
STA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Jupiler Pro League
2025/2026
ROD
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
555
Minutos
Ligue 2
2024/2025
ROD
PAN
11
jogos
0
Golos
1
Assistências
423
Minutos
Rodez
(11 J)
Panathinaikos
(0 J)
UEFA Europa Conference League, Cup
+3
2023/2024
VN
PAN
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,358
Minutos
Volos NFC
(26 J)
Panathinaikos
(0 J)
Cup, Super League 1
2022/2023
PAN
NIC
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
18
Minutos
Panathinaikos
(1 J)
Nice
(0 J)
Super League 1, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
AUX
NIC
26
jogos
1
Golos
5
Assistências
1,249
Minutos
Auxerre
(26 J)
Nice
(0 J)
Coupe de France, Ligue 1
+1
2020/2021
NIC
NIC
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
285
Minutos
Nice
(8 J)
Nice II
(0 J)
Coupe de France, UEFA Europa League
+2
2019/2020
RI
NIC
+1
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
799
Minutos
Rennes II
(9 J)
Nice II
(1 J)
Nice
(0 J)
National 3 - Group M, Ligue 1
2017/2018
RI
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
392
Minutos
National 2 - Group A
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
STA
Standard Liege
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ROD
Rodez
|
12 | 0 | 0 | 555 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
ROD
Rodez
(11)
PAN
Panathinaikos
(0)
|
11 | 0 | 1 | 423 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
VN
Volos NFC
(26)
PAN
Panathinaikos
(0)
|
26 | 1 | 0 | 1,358 | 0.07 | 3 |
| 2022/2023 |
PAN
Panathinaikos
(1)
NIC
Nice
(0)
|
1 | 0 | 0 | 18 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
AUX
Auxerre
(26)
NIC
Nice
(0)
|
26 | 1 | 5 | 1,249 | 0.07 | 0 |
| 2020/2021 |
NIC
Nice
(8)
NIC
Nice II
(0)
|
8 | 0 | 0 | 285 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
RI
Rennes II
(9)
NIC
Nice II
(1)
NIC
Nice
(0)
|
10 | 0 | 0 | 799 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
RI
Rennes II
|
7 | 0 | 0 | 392 | 0.00 | 0 |
101
Jogos na Carreira
2
Golos na Carreira
6
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - A. Trouillet
9 Épocas2
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
6
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
101
Total de Aparições
11.2 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Standard Liege
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
25
2025/2026
Rodez
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
6.5
Classificação
555 Minutos
46 Min/Jogo
24
2024/2025
Panathinaikos, Rodez
0
Golos
1
Assistências
11
Jogos
6.8
Classificação
423 Minutos
38 Min/Jogo
23
2023/2024
Volos NFC, Panathinaikos
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.8
Classificação
1,358 Minutos
52 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
Panathinaikos, Nice
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
18 Minutos
18 Min/Jogo
21
2021/2022
Auxerre, Nice
1
Golos
5
Assistências
26
Jogos
6.8
Classificação
1,249 Minutos
48 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Nice, Nice II
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
6.9
Classificação
285 Minutos
36 Min/Jogo
19
2019/2020
Nice II, Rennes II
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
799 Minutos
80 Min/Jogo
17
2017/2018
Rennes II
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
392 Minutos
56 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
101
Aparições
2
Golos
6
Assistências
8
Equipas
5,079
Minutos
5
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ROD
Rodez
|
Ligue 2
|
12 | 0 | 0 | 555 |
| 2024/2025 |
PAN
Panathinaikos
ROD
Rodez
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Super League 1
UEFA Europa League
Ligue 2
|
11 | 0 | 1 | 423 |
| 2023/2024 |
VN
Volos NFC
PAN
Panathinaikos
|
Cup
Super League 1
|
26 | 1 | 0 | 1,358 |
| 2022/2023 |
PAN
Panathinaikos
NIC
Nice
|
Super League 1
UEFA Europa Conference League
Ligue 1
|
1 | 0 | 0 | 18 |
| 2021/2022 |
AUX
Auxerre
NIC
Nice
|
Coupe de France
Ligue 1
Ligue 2
|
26 | 1 | 5 | 1,249 |
| 2020/2021 |
NIC
Nice
NIC
Nice II
|
Coupe de France
UEFA Europa League
Ligue 1
National 3 - Group M
|
8 | 0 | 0 | 285 |
| 2019/2020 |
NIC
Nice II
RI
Rennes II
NIC
Nice
|
National 3 - Group M
Ligue 1
|
10 | 0 | 0 | 799 |
| 2017/2018 |
RI
Rennes II
|
National 2 - Group A
|
7 | 0 | 0 | 392 |
2026/2027
STA
Standard Liege
Golos
0
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2025/2026
ROD
Rodez
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
2024/2025
PAN
Panathinaikos
ROD
Rodez
Golos
0
Assistências
1
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
Super League 1
UEFA Europa League
Ligue 2
2023/2024
VN
Volos NFC
PAN
Panathinaikos
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Super League 1
2022/2023
PAN
Panathinaikos
NIC
Nice
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 1
UEFA Europa Conference League
Ligue 1
2021/2022
AUX
Auxerre
NIC
Nice
Golos
1
Assistências
5
Liga
Coupe de France
Ligue 1
Ligue 2
2020/2021
NIC
Nice
NIC
Nice II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
UEFA Europa League
Ligue 1
National 3 - Group M
2019/2020
NIC
Nice II
RI
Rennes II
NIC
Nice
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 1
2017/2018
RI
Rennes II
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A