Progressão de Carreira
2023/2024
PI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Super League 2
2022/2023
PI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Super League 2
2021/2022
PI
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,378
Minutos
Super League 2
2020/2021
PAN
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,020
Minutos
Super League 2
2019/2020
GIA
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,673
Minutos
Cup, Super League 2
2018/2019
GIA
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,567
Minutos
Cup, Super League 1
2017/2018
GIA
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,445
Minutos
Cup, Super League 1
+1
2016/2017
PLA
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,581
Minutos
Super League 1, Cup
2015/2016
PLA
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,547
Minutos
Super League 1, Cup
2014/2015
PLA
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,689
Minutos
Cup, Super League 1
2013/2014
VER
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
916
Minutos
Cup, Super League 1
2012/2013
PAO
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,779
Minutos
Super League 1, Cup
2011/2012
PAO
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
520
Minutos
Super League 1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
PI
PAOK II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PI
PAOK II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
PI
PAOK II
|
28 | 0 | 0 | 2,378 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
PAN
Panachaiki FC
|
13 | 0 | 0 | 1,020 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
GIA
PAS Giannina
|
20 | 1 | 0 | 1,673 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
GIA
PAS Giannina
|
21 | 0 | 0 | 1,567 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
GIA
PAS Giannina
|
18 | 0 | 0 | 1,445 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
PLA
Platanias
|
25 | 2 | 0 | 1,581 | 0.11 | 4 |
| 2015/2016 |
PLA
Platanias
|
23 | 1 | 0 | 1,547 | 0.06 | 5 |
| 2014/2015 |
PLA
Platanias
|
23 | 0 | 0 | 1,689 | 0.00 | 6 |
| 2013/2014 |
VER
Veria
|
15 | 0 | 0 | 916 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
PAO
PAOK
|
23 | 0 | 0 | 1,779 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
PAO
PAOK
|
7 | 0 | 0 | 520 | 0.00 | 1 |
216
Jogos na Carreira
4
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - A. Apostolopoulos
13 Épocas4
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
216
Total de Aparições
16.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
PAOK II
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
PAOK II
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
21
2021/2022
PAOK II
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,378 Minutos
85 Min/Jogo
20
2020/2021
Panachaiki FC
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,020 Minutos
78 Min/Jogo
19
2019/2020
PAS Giannina
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,673 Minutos
84 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
18
2018/2019
PAS Giannina
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,567 Minutos
75 Min/Jogo
17
2017/2018
PAS Giannina
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,445 Minutos
80 Min/Jogo
16
2016/2017
Platanias
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,581 Minutos
63 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
15
2015/2016
Platanias
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,547 Minutos
67 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
14
2014/2015
Platanias
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,689 Minutos
73 Min/Jogo
13
2013/2014
Veria
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
916 Minutos
61 Min/Jogo
12
2012/2013
PAOK
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,779 Minutos
77 Min/Jogo
11
2011/2012
PAOK
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
520 Minutos
74 Min/Jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
216
Aparições
4
Golos
0
Assistências
6
Equipas
16,115
Minutos
35
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
PI
PAOK II
|
Super League 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PI
PAOK II
|
Super League 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
PI
PAOK II
|
Super League 2
|
28 | 0 | 0 | 2,378 |
| 2020/2021 |
PAN
Panachaiki FC
|
Super League 2
|
13 | 0 | 0 | 1,020 |
| 2019/2020 |
GIA
PAS Giannina
|
Cup
Super League 2
|
20 | 1 | 0 | 1,673 |
| 2018/2019 |
GIA
PAS Giannina
|
Cup
Super League 1
|
21 | 0 | 0 | 1,567 |
| 2017/2018 |
GIA
PAS Giannina
|
Cup
Super League 1
A Lyga
|
18 | 0 | 0 | 1,445 |
| 2016/2017 |
PLA
Platanias
|
Super League 1
Cup
|
25 | 2 | 0 | 1,581 |
| 2015/2016 |
PLA
Platanias
|
Super League 1
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,547 |
| 2014/2015 |
PLA
Platanias
|
Cup
Super League 1
|
23 | 0 | 0 | 1,689 |
| 2013/2014 |
VER
Veria
|
Cup
Super League 1
|
15 | 0 | 0 | 916 |
| 2012/2013 |
PAO
PAOK
|
Super League 1
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,779 |
| 2011/2012 |
PAO
PAOK
|
Super League 1
|
7 | 0 | 0 | 520 |
2023/2024
PI
PAOK II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 2
2022/2023
PI
PAOK II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 2
2021/2022
PI
PAOK II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 2
2020/2021
PAN
Panachaiki FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 2
2019/2020
GIA
PAS Giannina
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Super League 2
2018/2019
GIA
PAS Giannina
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Super League 1
2017/2018
GIA
PAS Giannina
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Super League 1
A Lyga
2016/2017
PLA
Platanias
Golos
2
Assistências
0
Liga
Super League 1
Cup
2015/2016
PLA
Platanias
Golos
1
Assistências
0
Liga
Super League 1
Cup
2014/2015
PLA
Platanias
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Super League 1
2013/2014
VER
Veria
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Super League 1
2012/2013
PAO
PAOK
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 1
Cup
2011/2012
PAO
PAOK
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 1